Неудобненько получилось

Бывают в жизни курьезные ситуации, в результате которых, ты внезапно выставляешь сам себя редким дебилом.

Это как ситуация «почему косячит он, а стыдно мне», только здесь в обоих случаях фигурируешь ты сам.


Как-то занимался я организацией лицензионного розлива одного крупного водочного бренда в Беларуси.


В круг моих задач, кроме всего прочего, входила работа с поставщиками комплектующих по урегулированию вопросов брака, боя и прочих косяков, которые так или иначе возникают в процессе работы.


И вот, приходит к нам с партия бутылок от крупного российского стеклозавода а в ней куча брака.


Я связываюсь по вайберу с коммерческим директором завода по поводу урегулирования, мы с ним долго и уважительно обсуждаем ситуацию, определяем процедуру компенсации, и мирно заканчиваем разговор.


Я кладу трубку и тут мне от коллеги в вайбер приходит какое-то сообщение с приколом и я ему отправляю вот эту картинку:

Неудобненько получилось Неловкий момент, Работа, Партнеры, Мат, История

Довольный своей искрометной шутеечкой, я просматриваю список диалогов и понимаю, что эту фотку я отправил тому самому коммерческому директору! Я смотрю в беседу и понимаю, что от выброса адреналина у меня сейчас лопнут глаза, телефон мне просто обжигает руки.


Делать нечего, звоню ему, говорю уважаемый, мамой клянусь, не тебе картинка была. Бес попутал, извиняй!


А он мне так вежливо: я так и подумал, но картинка-то интересная, пожалуй сохраню себе)

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то своей девушке после её фразы "люблю тебя" случайно вместо стикера котика в телеге отправил стикер "шлюююха!". Думал всё, вилы, а нет. С юмором всё хорошо.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Случайно ли?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нет. Это не тот случай. Правда случайно )))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А она: "дорогой, кто тебе рассказал?"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку