1173

Неудобная правда

Весь Донбасс собирал деньги, когда на Западной Украине случились наводнения... Сейчас вся Западная Украина собирает деньги, чтобы уничтожить Донбасс.

Дубликаты не найдены

+70
Чего от фашистов ожидать? Благодарности? Не смешите, уважаемый.
раскрыть ветку 30
+5
нет тут действует другое правило "Ни одно доброе дело не останется безнаказанным!!!"
сколько раз убеждался(
-11
Вы уже всю Западную Украину без разбора в фашисты записали?
раскрыть ветку 28
+62
вы рядом стояли и не остановили, в германии тоже не все состояли в НСДАП но нацистами стали все, кушайте теперь полной ложкой все то что сами допустили, нельзя стоять рядом с дерьмом и не провонять
ещё комментарии
+2
Чуть-чуть не считается
0
Они сами себя записали. И если на Юго-Востоке еще можно найти проросийски настроенных граждан и просто людей за мирную Украину (таких там примерно половину, остальные активно поддерживают Запад), то на Западе ты таких вряд ли встретишь
раскрыть ветку 2
-1
бомбы не будут разбираться, друг или враг
они всех убьют
а похоронят их в общей могиле с 1 надгробным камнем...
Я это не про Украину, я вообще...
ещё комментарии
+14
Может освободить Донбасс ?
раскрыть ветку 19
-2
Освободить можно было и дипломатией.
-9
От кого???????!!!!!!!
раскрыть ветку 17
+11
Скорее для кого. Для нормальных украинцев, что не хотят жить с фашистами правого сектора и трястись от бредней хунты.
-7
ну давай, расскажи, как народ сам все намутил там
раскрыть ветку 10
-7
От сепаратистов и потенциального вторжения
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
+7
И это обидно(
+6
У них нет денег
раскрыть ветку 2
+1
нищеброды ?
раскрыть ветку 1
+8
Все на биотуалеты на Майдане ушло..)
+5
Хорошо здесь рассуждать за Запад, за Восток.. А когда эти самые танки километров 15 от твоего дома стоят и народ боится, что начнется обстрел или бомбежка. Это Вам как. Когда все далеко, то оно волнует, но не слишком, а когда происходящее рядом, совсем другие настроения. Славянск от нас километрах в ста, а граница рядом!
+5
Очередной бредовый вброс!
+4
А можно более подробнее про наводнение?Мне как Киевлянину нужны аргументы в споре со "свідомими",а то на старые аргументы научились просто нет говорить)
раскрыть ветку 9
+21
Ты это, аккуратнее спорь. А не то ещё русским шпионом объявят.
раскрыть ветку 5
+12
Да что вы,мне не обидно,меня и продажным называли,и слепым,и идиотом,и что у меня нет мозгов,и что я продался Путину,так что шпионом даже как комплимент будет :D
раскрыть ветку 4
+8
Про помощь Донецка
http://www.ostro.org/donetsk/sport/news/47952/
раскрыть ветку 1
+7
О,благодарочка от меня)
+2
Лет 5-6 назад всю западенщину топило. Тогда у родителей из зарплаты вычитали 10% в их помощь.
http://kp.ua/incidents/49679-strashnoe-navodnenye-v-zapadnoi...
+1
Вывели в горячее, красавцы.
А головушкой подумать ?
Подобные настроения специально разжигают чтобы еще больше расколоть Украину. Абсолютное большинство населения и западной и центральной Украины - простые, мирные люди которым нахрен не сдалась эта хунта и боевые действия у себя под боком. Идиотов с нацистскими нашивками меньше 1% уж точно. В общем, включайте мозги иногда
раскрыть ветку 2
+3
Только этот 1% сейчас рулит страной, вот такие пироги
-2
Включил. Условно западная украина это 50%. 1% против 49%? Что же они при таком перевесе это говно в зародыше не задавили? Чего они сейчас молчат? Что же сейчас они с таким численным перевесом ни выйдут и не задавят нацистов? ... они бы офигеть как свою репутацию подняли и стали бы лучшими друзьями Востока. А всё просто - 1% это те кто орут и делают, а остальные 49% радуются, хлопая в ладоши, поддерживают и шлют смсочки для их содержания.
Так что не надо нам рассказывать, что за Днепром есть земля.
0
=( вот так и помогай людям
0
Ахахах, тут даже говорить нечего
-3
Пока януковичь был президентом деньги для донецких собирали со всей Украины.
раскрыть ветку 1
+5
А вся остальная Украина голодала... То ли дело сейчас! Житуха пошла!
-4
Вот тебе и благодарность! Они западной Украине хлебушком помогли, а западная Украина так поступила. Я бы про этих фашистов сказал бы тоже самое, что и Тимошенко про Юго-восток.
-15
человек с ником ЛенинСталин, пикабушник 2 месяца, у которого посты все в одну калитку, несет какую то поебень, а вы ему тут все хлопаете?? при чем новость без каких либо пруфов..
мда, пикабу окончательно погряз просто в ПОГАНЕЙШЕЙ пропаганде.. любимый сайт превратился в дерьмо. Спасибо Вам за это!
ещё комментарии
-20
Уничтожить, как же. Несколько сотен человек захватили правительственные здания, дадут им пизды и хорош. Яценюк уже согласился и русский язык признать, и федерализацию обсудить. Путин-тв раздувает.
раскрыть ветку 7
+8
лично я порадуюсь когда тебя повесят
ещё комментарии
-25
ооо да, на Западной Украине все фошизды!!! дидывоевали!!! против цвета нации поперли!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Интересно, чего ты пытался добиться, выкладывая эту фотографию сюда с такой подписью?)
-29
Уничтожить? Как?
раскрыть ветку 1
-3
залпом из минусомета. очевидно же.
-59
красиво сказал. пойди покушай.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: