Неудавшиеся отношения

С 19 до сегодняшних 25 лет был в отношениях с 4-мя девушками. Первая и вторая, с разницей в 9 месяцев, не претендовали на что-то серьёзное, ибо тогда был молод и мысли о семейной жизни не было, что хорошо понимали об этом и они. Разошлись мирно по своим причинам без истерик и прочего. Они сохранились для меня очень теплыми воспоминаниями и не жалею. Но хочу поведать истории о двух других, чем кончились печально.


1. Мне был 21 год, праздновали 22 день рождения моей родной сестры. Было много её подруг и большинство из них я знал, но были и парочка незнакомых. Одна из них была с её работы, скромная, не очень разговорчивая красивая девушка, на год старше меня. Во время празднования начала очень сильно оказывать знаки внимания ко мне. Познакомились, мило пообщались. Через пару дней пригласила погулять. С того дня всё и закрутилось. Всё было круто. Гулянки, свидания, романтик, выезды на природу и прочее. Прошло чуть больше года, близился Новый год, отметили с ней и её друзьями. В общем всё было хорошо до одного вечера в конце января, где всё круто изменилось в один миг. Собрались у неё дома компанией, гудели, выпивали, играла музыка на компе. Музыка прекратилась, сказал, что пойду включу. Пока выбирал, что-бы включить, на её телефон пришло смс. Сама же компания сидела на кухне и что-то бурно обсуждали. Вообще никогда не трогал чужие телефоны, ибо личное, но что-то меня дёрнуло посмотреть. Написал какой-то парень, что очень скучает и скоро приедет из Москвы. Сначала конечно подумал может друг какой. Пролистал чуть вверх и после увиденного был поражен, нет, я просто ахуел от увиденного. Она скидывала ему фотки с своим обнаженным телом и даже отдельным планом пизду, с подписями, что хочет его, хочет от него детей и хочет жить с ним. Меня просто разорвало изнутри. Всё проведённое с ней время просто улетели в небытие. Сидел минут 5 и не знал, что делать, всё было как в тумане и вообще никак не соображал. Меня позвали, что там долго вожусь. Ладно, собрался, не стал закатывать скандал при друзьях. Знатно бухнув с горя под вопросы, что со мной, сам не свой и прочее вызвался якобы проводить её подругу до дома (было 2 часа ночи) с обещанием сразу вернуться. Естественно никуда я не вернулся, проводив подругу под её расспросы(отмазаля, что просто накидался и поэтому никакой) отправился к маме переночевать, било не далеко. Строчила смс где пропал, просто игнорировал. На следующий вечер после работы отправился к ней и всё объяснил. Долго просила прощения, плакала, обещания, что так получилось. Ну пиздец я подумал ахуенно получилось. Узнал, что оказывается с тем парнем она ещё до меня встречалась. Я так понял использовала меня как ёбыря, ибо тот парень постоянно уезажал в Мосвку на заработки. Как ей удавалось столько времени всё это скрывать для меня загадка. На этом всё и закончилось.

На мне эти отношения сильно сказались. Почти на месяц я выпал из жизни, забросил бассейн, перестал катать на веле, после работы сидел дома и превратился в натурального овоща. Какой ты чувствительный мальчик, Саша. Вообще никак не реагировал на происходящее вокруг себя. Было тяжело, но хорошенько всё обдумав, что жизнь на этом не заканчивается вернулся в естественное для меня времяпровождение. До сих пор, спустя чуть больше 4-х лет, пишет мне смс и в вк "Привет, как поживаешь" и разные открыточки на праздники. Первый год отвечал, потом просто стал игнорировать и удалять всё что присылает. Разговоры о том, что давно всё кончено и ни к чему не приведут, никак не помогают.


2. Последние отношения были совсем недавно, продлились они чуть больше 6-ти месяцев. Познакомились на работе. Был соседний офис с огромным штатом девушек. Мне 25, ей 20.  Сначала просто общались на перерыве, предложил погулять, согласилась. На том всё и началось. Так же всё было хорошо, гулянки, свидания и прочее. Девушка симпатичная, невысокого роста, иногда гиперактивная, иногда ленивая. По началу не видел каких-то заскоков. Месяцев через 5 началась какая-то дичь. Начали редко встречаться, при любом предложении погулять куда-нибудь либо не хотела, либо закатывали мелкую ссору. Т.е. вроде хочет встретится, говорю замечательно, пошли. Спрашивает куда пойдём, начинаю перечислять: достопримечательности, парки, скверы, кафе, кино, выставки, музеи, посидеть на лавочке, провести ритуал на кладбище. Ничего не хочет, предлагаю ей пойти туда, куда хочет она, сразу упрёки, что якобы я даже не знаю куда её сводить оО Ну ладно, всё сводилось к тому, что приезжала ко мне... пиздец как дома весело. Затем начал наблюдать, как она листает в вк мои сообщения (большую часть времени дома живу один и не было привычки выходить из вк). На вопрос какого хуя, думала, что у меня на стороне кто-то есть. Ну дамаю окей, никогда не изменял да и на стороне  отношения не заводил будучи с девушкой, скрывать нечего. Далее при любом звонке на телефон постоянно спрашивала кто звонит, не любовница ли. Всё это было на полном серьёзе с пронзающим взглядом. Проверяла телефон. Меня это начало дико напрягать, я начал высказать какого хуя устраивает проверки. Обещала так больше не делать и доверять. Ещё был момент до начала всего этого пиздеца. Ей часто звонили незнакомые номера и при мне никогда не брала трубку. Тогда этого значения не придавал. После всех событий начали закрываться сомнения. Прошерстив инет, нашел её на нескольких сайтах знакомств. Но под другой фамилией, только с тем же именем, и с теми же фотками из вк. Подумал фейки, созданные мошенниками, но эти звонки как-то не укладывались в голове и было беспокойство, что благоверная ходит налево. От сюда и редкие встречи. На очередном звонке ночью я не выдержал, меня бомбануло, начал выводить на чистую воду. Не сознавалась. Через 2 дня решил расстаться, так продолжаться не могло, я сам себя уничтожал этими мыслями и понял, что дальше будет хуже. Рассказал её всё как есть, послала меня. Через несколько дней позвонила, извинилась, созналась, что да, действительно сидела на сайтах знакомств и общалась с парнями, но дальше общения ничего не заходило. Якобы ей просто было скучно и развлекала так себя. Предложила всё начать с чистого листа, я отказался. Просто эти мысли о прошлом, живя с ней, меня просто уничтожат. Да и на на этом фоне ей будет не весело. Недельку погоревал, снова выпал из жизни. Но быстро пришел в себя, опытный уже :)


В общем вот так последние две "благоверные" оказались для меня печальными моментами в жизни. Скажется ли это на будущих отношениях? Надеюсь, что нет. Но в данный момент общаюсь с девушками только дружески и на всякие комплименты и знаки внимания никак не реагирую. Может просто не хочу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Доверяй, но проверяй!"


Устраивать тотальную слежку, закатывать скандалы и придираться к общению с кем-то кроме тебя не стоит, но имеет смысл аккуратно проверять (и ни в коем случае не "палиться" с этим). Так, на всякий случай.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по первой вообще не было никаких подозрений, да и не думал об этом, само внезапно всплыло.

По поводу второй она сама особо и не пыталась скрыть, либо слишком открыто это делала.


Но никогда не запрещал общаться с противоположным полом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто к тому, что доверие в отношениях очень важно, но аккуратно проверить лишним не бывает. Не потому что подозреваешь в измене, а чтобы убедиться в честности отношений. Да, можно сказать что это казуистика, но психологически разница довольно ощутимая - в первом случае человек уже под подозрением, а во втором - подтверждение того, что все ок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Вами полностью согласен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку