Неудачный прикол

Дело было в деревне летом. Я мелкий еще был, и мы с корешем играли у него дома в Денди. Внезапно началась гроза, и нам было сказано вырубать телик и приставку.

Тем временем гроза разошлась не на шутку и молнии сверкали, наверное, каждые 5-7 секунд, гремело почти сразу же, что свидетельствовало о том, что гроза почти над нами.

Мы пошли на веранду смотреть грозу, а так как дом у моего приятеля был крайний и веранда выходила прямо на стоявший неподалеку лес, то было очень красиво и сверкающие молнии было видно очень хорошо.

Гроза все ближе, молнии все чаще, нам по приколу - еще бы, на веранде сухо, тепло и не страшно. Рядом встали мать с отцом моего друга и начали рассуждать, что не было бы града и не сорвало бы крышу с коровника.

Вдруг молния бьет прямо в стоявшую между их домом и лесом водонапорную башню (или в громоотвод возле нее, не помню). До башни от дома метров 120-150 примерно, то есть не очень далеко. Вспушка была невероятно яркая и следом нереальный грохот, как будто тебя роняют в огромную бочку и одновременно колотят по стенкам железными молотками.

Тут мой друг падает на пол и начинает биться в конвульсиях, стучит об пол головой и издает какие-то булькающие звуки. Я от ужаса оцепенел, его мать кинулась к нему, давай тормошить и причитать, батя кинулся куда-то звонить, и тут этот дебил начинает ржать и встает с пола.

Господи иисусе, как же его лупили! Батя мгновенно расчехлил ремень и начал хлестать прям по сидевшему на полу.

Я в ужасе начал сваливать и побежал домой, забив на грозу, но даже с улицы было слышно, как верещит этот дурак)))

Потом на улице я не видел его дня два, позже он вышел и сказал, что у него забрали приставку до конца лета))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
331
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, родителям даже предъявить нечего - они были в состоянии аффекта. Пусть радуется, дурачок, что жопа только пострадала)))

раскрыть ветку (15)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка удалась, все посмеялись знатно))

раскрыть ветку (6)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Только жопе не до смеха)

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

а как жопа смеется вообще?

раскрыть ветку (3)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От гороха
7
Автор поста оценил этот комментарий
Жопа, жопа, жопа, а ну ка улыбнись!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нее шутки обычно с душком

10
Автор поста оценил этот комментарий

Долго играющая шутка, с опозданием. Я поржал сам, рассказал сейчас чувакам на работе с интонацией и немного коротко, поржали вместе)

36
Автор поста оценил этот комментарий

Можно физически и не сильно можно было наказывать, вот приставка, да - это серьёзное наказание. Даже - жуткое.

1
Автор поста оценил этот комментарий
П
Ага,,отаварился пиздюлями на ровном месте)))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку