Найдены дубликаты

+15
Вот что было изначально:

Привет, расскажу вам такую историю, как мы из Украины валили.

Как многие знают, в этой "независимой стране" творит беспредел, который начался вроде в 2013 году, в связи с чем долгое нахождение там могло быть опасным для нас.

Одним субботим утром (а именно в 4 утра) я слышу гром, а именно гром снарядов, мои эмоции не передать словами, это было страшно. Но, совсем скоро я узнал,что это происходило в городе в 70км от нас (г.Лисичанск (Луганская о.) , а знаете почему не в нашем? А потому, что у нас был важный для страны завод, который на данный момент даже не работает.

После этого случая мы поехали на дачу, где решили съездить к знакомым в рашку.

После "отдыха" в рашке мы вернулись, но не на долго, ведь уже были планы о большом переезде. Уже через пол года мой отец нашёл работу в России, довольно таки не плохую ,ну и поехал работать там.

Через некоторое время он взял отпуск , вернулся и все мы отправились в путь.

Я не буду говорить про блок посты укр власти, которые стояли на каждом выезде из города или деревни.

Дорога была долгая, и вот мы приехали на границу, укр граница почти не отличается от обычного блок поста. Её мы проехали быстро, но вот Росс граница, там мы очень долго возились с документами, очень много проверок.

Спустя час все документы проверили, и остались только вещи, и знаете что???

ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО ПОЛОВИНА ВЕЩЕЙ ЭТО ТОВАР, там одежда, стиралка, и.т.д

Пришлось повернуть назад, и почему-то нас не хотела пускать укр граница, это капец, но как-то мы проехали. Заехав на дачу, мы скинули половину вещей, и отдохнули часика 2.

2 попытка пересечь границу была похоже на 1 , только тут вещи даже смотреть не стали.

Так же скинули, так же отдохнули на даче.

Попытка номер 3

Часов в 11 мы приехали на 3 границу,

на укр было всё нормально,но вот российская. Приехав на неё, только через

Полтора часа пришла наша очередь, нам попался очень злой, психованный пограничник,который орал матом, и ещё спрашивал, хули ребёнка спать уложили, чтоб скрыть что-то,да? (Напомню, было 2-3 часа ночи)

Каждая пылинка была выгружена и побывала под x-ray'ем .Да, было ещё много мелочей, но это было давно, и я уже не помню. Часа в 3-4 мы выехали, до ближайшего нас. пункта далеко, а бенз кончался. + Не было страховки машины, и едь мы через например Воронеж, было бы неприятно мягко говоря. Водитель у нас оказался раздолбай, у него даже навигатора не было, и он потерялся(благо мой отец водит машину, и у него был навигатор) . Под рассвет, на последних литрах бензина, мы доехали до заправки, которая была закрыта ( + ещё час ожидания). После заправки нам осталось каких-то ~300 км, но они уже были без приключений.

Вот и наступил конец истории, надеюсь вам понравмлось

ещё комментарии
+12

но как изящно переобулся на лету "После "отдыха" в рашке мы вернулись, но не на долго, ведь уже были планы о большом переезде. Уже через пол года мой отец нашёл работу в России, довольно таки не плохую" хотя.. это у них нац признак по ходу.

+12
Вот они истории понаехавших, ещё и не довольны что их на границе осматривают..... Надо на честном слове пускать?
+11

Мне, что надо просить прощения у него , что он в рашке по воле злого рока оказался, и его демоны не выпускают теперь?

раскрыть ветку 2
+8

Конечно - платить и каяться, как же ишшо? ) Мы демоны, мы такие, всем, блять, почему-то обязанные.

раскрыть ветку 1
0
Так надо ему понять, что он не африканский мигрант, а мы не Германия, чтобы платить и каяться)
+11
Иллюстрация к комментарию
+14

Разбил бы ебало тебе за «рашка»

+10

Рашка?

раскрыть ветку 1
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

Что здесь должно понравиться?

+3
Пикабушник уже 5(!) дней.
Иллюстрация к комментарию
+3

если ты снес пост,это не значит, что его не смогут прочитать пикабушники)

+3

Привет, расскажу вам такую историю, как мы из Украины валили.

Как многие знают, в этой "независимой стране" творит беспредел, который начался вроде в 2013 году, в связи с чем долгое нахождение там могло быть опасным для нас.

Одним субботим утром (а именно в 4 утра) я слышу гром, а именно гром снарядов, мои эмоции не передать словами, это было страшно. Но, совсем скоро я узнал,что это происходило в городе в 70км от нас (г.Лисичанск (Луганская о.) , а знаете почему не в нашем? А потому, что у нас был важный для страны завод, который на данный момент даже не работает.

После этого случая мы поехали на дачу, где решили съездить к знакомым в рашку.

После "отдыха" в рашке мы вернулись, но не на долго, ведь уже были планы о большом переезде. Уже через пол года мой отец нашёл работу в России, довольно таки не плохую ,ну и поехал работать там.

Через некоторое время он взял отпуск , вернулся и все мы отправились в путь.

Я не буду говорить про блок посты укр власти, которые стояли на каждом выезде из города или деревни.

Дорога была долгая, и вот мы приехали на границу, укр граница почти не отличается от обычного блок поста. Её мы проехали быстро, но вот Росс граница, там мы очень долго возились с документами, очень много проверок.

Спустя час все документы проверили, и остались только вещи, и знаете что???

ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО ПОЛОВИНА ВЕЩЕЙ ЭТО ТОВАР, там одежда, стиралка, и.т.д

Пришлось повернуть назад, и почему-то нас не хотела пускать укр граница, это капец, но как-то мы проехали. Заехав на дачу, мы скинули половину вещей, и отдохнули часика 2.

2 попытка пересечь границу была похоже на 1 , только тут вещи даже смотреть не стали.

Так же скинули, так же отдохнули на даче.

Попытка номер 3

Часов в 11 мы приехали на 3 границу,

на укр было всё нормально,но вот российская. Приехав на неё, только через

Полтора часа пришла наша очередь, нам попался очень злой, психованный пограничник,который орал матом, и ещё спрашивал, хули ребёнка спать уложили, чтоб скрыть что-то,да? (Напомню, было 2-3 часа ночи)

Каждая пылинка была выгружена и побывала под x-ray'ем .Да, было ещё много мелочей, но это было давно, и я уже не помню. Часа в 3-4 мы выехали, до ближайшего нас. пункта далеко, а бенз кончался. + Не было страховки машины, и едь мы через например Воронеж, было бы неприятно мягко говоря. Водитель у нас оказался раздолбай, у него даже навигатора не было, и он потерялся(благо мой отец водит машину, и у него был навигатор) . Под рассвет, на последних литрах бензина, мы доехали до заправки, которая была закрыта ( + ещё час ожидания). После заправки нам осталось каких-то ~300 км, но они уже были без приключений.

Вот и наступил конец истории, надеюсь вам понравмлось

+3

Жирно очень.

+8
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
+2

И что тут должно понравиться?   

раскрыть ветку 5
+2
Автор удалил текст. Могу скинуть. )
раскрыть ветку 4
0

Будьте любезны.

раскрыть ветку 2
0

я прочел текст, вопрос к автору -