Неудачный опыт покупки в магазине Hoff

Добрый день, уважаемые пикабушники.

Нередко натыкаюсь на пикабу на нелестные отзывы о магазине Hoff. И как водится, никак не думал что у меня с ними получится тоже неудачный опыт.

Так вот. Данный гипермаркет появился в Казани в конце декабря 2016 года. И в честь открытия они организовали неплохие такие скидки. А нам как раз нужен была нужна стенка в гостиную, вот мы и решили в новогодние праздники прогуляться посмотреть, что вообще там есть. В итоге выбрали стенку с не хилой такой скидкой за 19990 (обычная цена 32990).

Стенка фирмы "Трия" гарнитур "Сити", зашли на сайт производителя, цена действительно 32990, ну думаем раз почти пол цены скидки, то точно берем.

Надо отдельно отметить, что сотрудники магазина очень приветливые люди, в общем остались только приятные впечатления от общения с ними. Оплатили товар, оформили доставку, нас предупредили что товар поедет с центрального склада, доставка была оформлена на 29 января 2017 года. Нас этот срок вполне устроил, так как раз нужно было время, чтобы сделать ремонт в комнате и убрать старую стенку.

Но как вы наверно поняли уже из заголовка поста, то 29 января мы, конечно же ничего не получили. Нам позвонили перенесли дату доставки на неделю, мол задержал поставщик. Ну , ок, ждем. В итоге так звонят уже на протяжении 4х недель и переносят сроки. Сейчас срок перенесли на 12 марта 2017 года, а это уже 35 дней задержки доставки.

Причем в договоре у них указаны только санкции в адрес покупателя, но нигде нет строчки о том, что какие санкции будут в адрес продавца.

Оставил претензию на линии поддержки, сегодня поеду разбираться в магазин, что за дела такие происходят. Очень огорчены такой задержкой, уже месяц можно сказать живем в бардаке, потому что все вещи лежат по углам квартиры(((

К вам же пикабушники, обращаюсь с просьбой посоветовать как быть, каким образом добиться доставки мебели? Ведь по сути деньги заплачены в полном объеме, а товара нет.

Пожалуйста поднимите повыше, очень нужно чтобы увидели компетентные люди, которые могут дать нужный совет)

Коммент для минусов внутри.

Ну а в конце вот вам моя  фоточка со ждуном, видимо не зря купил у @he4ik

Неудачный опыт покупки в магазине Hoff Hoff, Покупка, Неудача