Неудачный опыт.

Поведаю и я вам господа о своем не удачном опыте, буков будет много.

Был томный зимний вечер 2015 года, сидел я с друзьями в кафе. Разговоры шли …. и слово за слово мне друг говорит: «А знаешь, у нас тут на работе девушка новенькая появилась. Должна быть в твоем вкусе: высокая, длинноволосая блондинка (натуральная причем, как я потом воочию увидел), симпатичная, высшее образование, не москвичка». Сказал, что она рассталась со своим парнем недавно (в большой организации слухи быстро расходятся), так что шанс есть! К тому же поведал, что ребята с работы пытаются подкатить, с какой-то периодичностью, но безрезультатно. Покопавшись в интернете нашли её фотографии в Facebook, оказалась ничего (конечно не красавица – раскрасавица, но на мой вкус - симпатичная), но все же воочию решил посмотреть. Пришел как-то на работу к другу по делам и заприметил ее, сидела «симпотяжка» в углу кабинета и усердно работала. «Надо действовать, нельзя упускать шанс!» - подумал я. Но как же наладить контакт! Телефон мобильный не раздобыть (пытался разузнать, но не дало результат), просто подойти не вариант. Решил, подойди с другого конца, сыграть на любопытство.

План действий я придумал такой - ушел я с работы пораньше, захватил товарища с работы для реализации плана. Поехал в цветочный магазин, пришлось пробежаться под зимним дождем. Добрался до места ее работы, вручил другу цветы, положил открытку (открытку я доверил исполнить своему товарищу, который умеет отлично рисовать, заполнил сам и оставил свой телефон для контакта), направил его в сторону КПП. Пока он шел к КПП, тем временем я позвонил ей на рабочий телефон (благо его раздобыл) и сообщил о необходимости подойти к курьеру на КПП. Прошло все гладко, передал цветы, она удивилась и спросила от кого.

Теперь настал мой черед ждать напишет или нет, напишет хорошо - не напишет значит не судьба. Около полуночи и в моем телефоне прозвучала мелодия SMS . В общих словах была выражена благодарность за цветы и еще что-то, уже и не припомню. Я был так счастлив, что задумка реализовалась. Через денек решил, что надо действовать дальше и нужна встреча, а не переписка сообщениями. Позвал я ее в театр и она, на удивление, не отказала мне и согласилась. Купил билеты и один решил ей заранее отдать, не просто отдать, а условно красиво. Попросил другого товарища передать, так сказать посылку (купил мишку, привязал к нему билет в театр, авторская записка). Она была польщена таким вниманием и договорились, встреться около театра 26 декабря (как щас помню). Настал день икс, пришлось выйти на работу в субботу из-за праздников новогодних, купил цветы и направился на место встречи. Предновогодняя суета в городе дала о себе знать, парковочное место в центре я не мог найти на протяжении 45 минут, да к тому же «ФАК» в меня на светофоре в заднюю часть авто въехала дама лет 35 на светофоре, вот я подумал - приехали, хоть билет отдал одна посмотрит, осмотрел свою машину и разъехались. Огорчился я сильно за 6 лет опыта вождения первое ДТП и к тому же глупое. Получилось в итоге припарковать только у бульварного кольца и то с нарушениями, мог не обнаружить свое транспортное средство на месте по возвращению. Опаздывал я конечно из-за случившегося пришлось пробежаться букетом. Подошел к входу в театр с опозданием на 15 минут, но не обнаружил ее, позвонил, абонент недоступен, ну думаю ППЦ приехали. По истечению некоторого времени написала, что задерживается. Оставалось 10 минут до начала и она подошла, сразу заметил в толпе, хотя один раз видел. Окликнул из толпы, подошла поближе, глаза по 5 рублей и вопрос: «А мы с вами знакомы?». Далее объяснил так-то понравились туда-сюда, общий коллега, увидел и прочее. Посмотрели мюзикл «Граф Орлов», на мой взгляд конечно так себе, был и на получше спектаклях, перестал смотреть после 20 минут, наблюдал оставшееся время как моя спутница смотрит. После посидели кафе, поговорили. Выйдя из кафе, думал прогуляться продолжить разговор, но холод дал о себе знать. Прогуляться не получилось, предложил подбросить до дома, согласилась, но до метро которое мне удобно по пути. В итоге из разговора узнал, что живет где-то, где и я в ЮАО. Проезжая мимо парка Царицыно, она задала вопрос: «Что за парк такой?». В 0:00 часов зашли в парк (не побоялась с незнакомцем в парк ночью идти, ну как незнакомец 4-5 часов знаемся), идем гуляем подходим к вершине пригорка, луна ярко светит, морозец на дворе, останавливаемся и я достаю из рюкзака, который заранее приготовил, два бокала и шампанское и говорю: «А теперь надо выпить за первую встречу!». Ошарашена была конечно же таким сюрпризом. В итоге выпили по бокальчику, кто шампанское, кто минералку. В итоге замерзли, подбросил до метро, спросил про следующую встречу, ответ последовал таков: « Посмотрим». Подумал я: «Такое где-то уже было в моей жизни, когда дамы говорили – посмотрим, это означало - нет». Ну да ладно подумал я, все равно во время общения вылезли некоторые особенности ее характера, которые мне не очень понравились (А у кого их нет в наше время? Просто некоторых тараканов можно со временем избавиться.), а в целом общее впечатление осталось хорошее у меня, но двоякое. Подведя итог по встрече - искорка не проскочила между нами, но я хотел продолжить наше общение и разузнать о ней побольше.

Далее ситуация проявлялась неоднозначно. Предлагал встретиться для продолжения общения, всегда возникал интерес с ее стороны, но придумывала отмазки. В один прекрасный день мне надоело и в итоге я получил ответ которого ожидал: «У меня есть парень, у нас все плохо, но мы не расстаемся!». Зашибись – подумал я. Много было негатива, негодования с моей стороны, но все ей не выплеснул. В итоге решил забить и забыть, потому что далеко не зашел, чтоб было обидно, но осадочек остался. Прошло пару дней, продолжаю жить в свое удовольствие, и тут sms с ее стороны – привет как дела и прочее…….. Думал начинать разговор или нет! Решил – просто пообщаюсь ничего большее, от делать нечего. Так и общались 2 месяца. После 1,5 месяца к праздникам небольшие подарки через товарища передавал. Но встречаться не хотела, я думал – ну ладно. К 8 марту сделал авторский подарок (расписал вручную вазу и цветы), вручил лично. После некоторого времени сама предложила встретиться, и не поверите, этот день был мой день рождения. В этот день я все отменил и всех обломал, ради нее. Свидание прошло нормально – встретились, погуляли, поговорили, проводил. Дальнейшее общение продолжилось и настаивании о продолжении встреч, но получал отказы. В один момент у меня накипело, и я начал настаивать еще сильнее, как никак 4 месяца, нужен результат, а его нет, впустую тратить время, быть каблуком. Что хотел то и получил – «Я люблю другого, не пиши больше!». Вот этим история и закончилась.

По истечению почти года, история и подробности забываются, но чувствую я себя все-таки обманутым, вернее Лохом. Лох не мамонт, он не вымрет! Получил урок на всю жизнь!

В написанном тексте многие моменты не отражены, для сокращения выше изложенного.

Пять копеек о себе 25 лет, Москва-бад, несколько высших образований, материальный достаток высок.

Привет организации Серконс!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
искал общения - получил общение

начал намякивать на обмен жидкостями - никто не гарантировал успеха
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы искал общения на вечер, то с друзьями потусил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку