Дубликаты не найдены

0

До безобразия красивая, но на всю голову ебанутая! )

0
Это по вашему смешно? Это даже до Петросяна не дотягивает!)
раскрыть ветку 2
-2

у людей забрали смехопанораму и аншлаг. Что-то ведь они должны смотреть

раскрыть ветку 1
-1
Камеди
Похожие посты
12825

Красавцы и красавицы

Товарищ рассказал, далее с его слов:

Прихожу в банк, общаюсь с одной оооочень симпатичной сотрудницей, подходит мужик в годах, видимо ее начальник, ну я и, желая сделать комплимент девушке, громко так заявляю:

- Какие сотрудники у вас красивые!

А начальник с ехидцей, видать человек с хорошим чувством юмора, так же громко отвечает:

- Это еще что, вы на сотрудниц наших посмотрите!

2158

Так себе комплимент...

Вчера за ужином муж просматривал новости с телефона. Прочитал заметку, что состоялся какой-то очередной конкурс красоты и вот фото победительницы, которой 17 лет от роду.

Так как у участниц подобных конкурсов всегда яркий макияж, выглядят они значительно старше своих лет. Я надеюсь именно это хотел отметить мой дорогой супруг, когда заявил:

- Блин, она даже хуже тебя выглядит!

Ржать и одновременно извиняться он начал минут через пять, когда дошло, что он сморозил)))

541

Tm: И не поспоришь

Наконец-то выглянуло солнышко, подтаял снег (все же конец апреля)... я сразу сориентировалась в ситуации и надела своё новое восхитительное пальто. Такое, знаете, классное - кашемировое, в клетку и интересного фасона, навевающего воспоминания о Шерлоке Холмсе.

И вот захожу в стены родного Универа, собираюсь на время расстаться с клетчатой прелестью в гардеробе, как вдруг подходит однокурсник и говорит:

- Круто, TarganMuur, ты со спины прямо Шерлок!

А напрошусь-ка я на комплимент, внезапно принимает решение мой мозг, после чего кокетливо интересуется при помощи речевого аппарата:

- Уж не хочешь ли ты сказать, что сзади я похожа на мужика?

Признаться, вопрос застает однокурсника врасплох, но чел быстро находится с галантным ответом:

- Ну, лучше сзади, чем спереди!

1815

Комплименты - это не моё.

Болтали однажды с одногруппницей ни о чём:

-Как дела?

-Ну хорошо...и пр.

А мне всегда нравились её каштановые волосы, и что вы думаете? Вот нужно было мне бросить эту фразу...

Хотел сказать: "У тебя такие шикарные волосы"

Сказал: "Ты такая волосат...а...я" И тут я понял, что сказал бред и нужно выкручиваться, поэтому дополнил: "Я раньше не замечал"

4655

В копилку хороших комплиментов.

В целом я частенько несу всякую чушь и не очень складно изъясняюсь, но тут превзошел сам себя.

Сказал своей ненаглядной что она дрова для нашего костра любви. Благо не долго обижалась потом😊

957

Про комплименты

Прочитал эти посты http://pikabu.ru/story/ya_ne_umeyu_govorit_komplimentyi_4424... и http://pikabu.ru/story/beda_s_komplimentami_4424921 , вспомнилось.

Гуляли как-то компанией.

Идем, разговариваем с девушкой.

И захотелось мне сказать ей что-то приятное, дескать, комплименты для нее дело привычное. Начинаю: "Ты красивая..."

Но вот после этого язык и мозг действовали по-разному, и все заканчивается фразой "...наверное тебе не часто это говорят?"

Слава богу, девушка оказалась с юмором.

Но припоминали мне это еще долго)

1242

Когда очень нравится девушка, а с мозгами туго

в догонку http://pikabu.ru/story/beda_s_komplimentami_4424921

Друг детства мой никогда особым умом не блистал, а когда дело доходило до девушек, язык у него сворачивался в трубочку и мог он разве что краснеть и пыхтеть что-то непонятное. Чувство постоянного голода и вкусные мамины булочки в добавок подарили центнер доброты, так что девушки были довольно редким явлением. Но однажды она появилась и он два дня пытал всех как вести себя на свидании, что сказать и т.д. Букет цветов? Красивые слова? Ага, вроде все понял. И вот час х, вручая цветочки, заливаясь краской и дико заикаясь, выдает: "Ты сегодня такая красивая, а глаза у тебя прямо как у моей собаки". Познать радости женского тепла в этот раз не удалось, свидание закончилось так и не начавшись,  а ржали мы с него еще неделю. А глаза кстати у его собаки реально добрые и красивые, жаль девушка этого не знала :)

2303

Самый "лучший" комплимент в моей жизни

Года 3-4 назад работала я журналистом на чемпионате по хоккею с мячом. Морозы и метели были лютые, на объекте полно иностранцев. Иду укутанная в плед за чашечкой кофе и вот прям в лоб получаю "лучший" комплимент в своей жизни.
Парень охранник во всю силу своей щербатой улыбки молвил:
-О, а я смотрю издалека, думаю, опять финка какая-нибудь идет, они ж все страшные как атомная война. Присмотрелся, ты такая даже очень ничего, значит наша!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: