Неудачный денёк

С самого утра всё пошло наперекосяк, куча мелких проблем выливались в одну. Настроение паршивое, ещё и живот побаливает, злобно урурукая. Хотелось либо исчезнуть между складками дивана, либо раствориться в душе.. поднимаясь домой, находясь ещё в подъезде, шуршу в кармане рукой в поисках ключей, находя их, подношу к двери, вдруг тупая и быстрая боль в низу животика и я издал протяжный и певческий звук на весь подъезд, полупопия аж покраснели, но тут, появилось то, что заставило покраснеть уже меня, мой слух ниндзя не уловил, что в подъезде есть ещё кто-то кроме меня, с верхнего этажа спускалась, дочь соседки. Разглядев у неё улыбку, от которой мне стало дико дурно, рука содрогнулась и ключи упали. Тоненьким от волнения голосом выдавив, - п-привет, не долго думая я нагнулся за ключами, видимо первый залп был пробным, и я со своего тыла услышал (да и не только я) звук чем-то схожий с песнями китов. Столько эмоций я ни когда не испытывал...теперь я боюсь выходить в подъезд, а эхо подъезда, так и отпечаталось у меня в памяти....