50

Неудачный день

В ДТП встретились водитель БМВ и машина ДПС.

Как это выглядело со стороны:

И как это выглядело со стороны одного из участников:

Судя по номерам действия происходили где-то в Татарстане.

Найдены возможные дубликаты

+20

Агхаха, видел я этот видос. Афтар такой же говенный водитель как и музыка у него в салоне. Реально в шары долбился, на видео прекрасно видно, что он тупо в лоб полисменам выехал.  Ну и походу у него принцип, нихуя не видно, скользско  и тд и тп- поддам ка я газку.

раскрыть ветку 1
0

БМВ, король жизни же.

+6

Песня в тему. Белый лебедь ДПС

+8

Суки правят беспредел... Бац!

Пидарасы

раскрыть ветку 1
0

Бес пердел....

+4

Чувак явно идет с превышением для такой дороги. Ясен пень, что тормозов нет на этом катке. Идиот.

+2

Интересен исход. Кто будет виноват на бумаге?

раскрыть ветку 10
+5

Ничего интересного - он тупо выехал в лоб гаишникам.

раскрыть ветку 5
-2

Если не учитывать то, что он выбрал реально не безопасную скорость для таких дорожных условий, то в целом он всё же сделал хотя бы верный манёвр, ибо в противном случае он влупил бы минимум две машины и есть вероятность, что ДПСы потом присоединились к ним, а так пострадали только ДПСы.

раскрыть ветку 4
+1

Не было бы регистратора я думаю исход был бы предрешён. Но в таком раскладе тоже интересно.

0

Тот же, кто и фактически - автор видеозаписи.

раскрыть ветку 2
-2

Световые и звуковые сигналы на машине дпс не были включены. Что дпс делал между полос?

раскрыть ветку 1
+2

Суки правят беспредел... Ой, бля, воткнуть бы статью в закон о извращении лирических песен... Ныне у слабых на голову - шансон, а по уму- лирические песни из Франции. Какую дичь чешут "шансонье" в России! Учитель литературы держится за сердце!

+2
раскрыть ветку 4
+1

Баянометр молчал

раскрыть ветку 3
+7

Да, причём тут баянометр. У тебя два видео, там одно. Вердикт - НЕ БАЯН. Это я тебе, как рыцарь свежего заявляю.

раскрыть ветку 2
+2

Вечер в хату.

раскрыть ветку 1
+2

Чпок! Добрый вечер!

+1

Зато с оформоением ДТП ждать не придется.

Вроде бы видно было, что машина по встречке, какого он поперся обгонять?

раскрыть ветку 4
+1

Каток, АБС, машина там не тормозит вообще, так либо в жопу двум, либо на встречку.

Решил на встречку)

+1

Надо пожарных вызывать.

+1

Эти не имеют права оформлять, так как сами участники.

0

Он не обгонять попёрся, а объезжать, что бы не стукнуть эти машины в жопу, тормозить он начал еще до того как начал их объезжать...и да, он поступил правильно(не учитывая то, что он быстро ехал для таких дорожных условий), ибо дай он в жопу машине, то в итоге стукнул бы как минимум 2 тачки, а так только одну.

0

@moderator, вроде бы Вы тут решаете, что старое, что новое...

Бывает и такое

раскрыть ветку 2
0

Приветствую :)
На баяны срок реагирования - сутки, этим постам не менее 10

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

Не удивительно ... с такой конченной музыкой ездить, не в такую жопу попадешь

-1

Ай, хорошо... Самое смешное - обоюдка.

И ведь менты по идее виноваты.

Впереди у них мост, а на мосту обгон запрещён.

раскрыть ветку 8
+3

так они и не на мосту

0

Обоюдки тут нет. ГАИшники с мигалками ехали, как я понял. Мигалки светодиодные и частота их мигания неудачно попадает между кадрами видеорегистратора - на записи плохо и не всегда видно. А вот владелец регистратора точно виноват - и ехал для такой дороги быстровато, и по попёр в полосу, которую остальные освободили для ГАИ.

раскрыть ветку 6
+4

мигалка без звука не считается. между прочим.

раскрыть ветку 3
+2

Люстру в конце видео включили, намного позже после столкновения. И это отчётливо видно. Так что обоюдка.

раскрыть ветку 1
-2

очень смешная обоюдка одна полоса в одну сторону , одна в другую ауешник на бемеве не имел права там ехать
дпс следуя 3.1. "Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18" мог бы там ехать ТОЛЬКО со включённым проблесковым маяком

раскрыть ветку 10
-1

Никакой обоюдки - разметки не видно, и пусть бээнвешник, тупо выехавший им в лоб, удоказывается, что она там была.

раскрыть ветку 9
-2

Зачем нужна разметка, если есть рулетка?

раскрыть ветку 8
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: