5399

Неудачные свидания, говорите?

Зависали в студенчестве у меня, т.к. жил я один. И вот отправились мы с другом за добавкой, дома нас остались ждать еще человека 4. Идём от киоска обратно, пиво несём в пакетах, а чтоб не порвались, несём перед собой, нормально так взяли, бутылок 30. Идет навстречу девчонка.

- О! Сколько у вас всего вкусного! Возьмите меня с собой?

Посмотрели, не модель, конечно, но ничё.

- Пошли!

Пришли ко мне, она быстро со всеми перезнакомилась и через полчаса сидела и болтала со всеми, как своя в доску. Пиво стало подходить к концу, денег больше не было, народ стал потихоньку расходиться. Тут я решил ненавязчиво подъехать и скромно спросил, не торопится ли она сегодня куда, а то можно и остаться... На что она, на секунду прервав беседу с кем-то из наших быстро сказала:

- Да не переживай ты, потрахаемся!

И продолжила свой разговор.

И потрахались. А утром она ушла, я её проводил до остановки и больше никогда не видел.

Единственный вопрос, который она мне задала был: "Ты чистый?" Ну в смысле инфекций.

Нет, я ничего не подхватил и ни разу в жизни не подхватывал.

Дубликаты не найдены

+571

бабки будут, приходи оттопыримся...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 52
+185

Да, как-то так.

раскрыть ветку 32
+126
А говорят честных женщин не бывает.
раскрыть ветку 29
+6

Я бы тоже пару историй рассказал, только вот супруга читает пикабу

раскрыть ветку 1
+4

О, синдром Баадера-Майнхофа подъехал, только вчера обе части пересматривал)

раскрыть ветку 12
+20

Феномен же

+43

синдром))

какие только слова не используют с этим Бандерой-Манкрафтом

раскрыть ветку 7
0

на выходных тоже пересматривал и тоже о ней подумал)

-1

Лежу, залипаю в телефон, встретил отрывок из фильма, пересмотрел фильм, захожу на пикабу, а тут её фотка. И я такой "О, да это же синдром Баадера-Майнхофа"

раскрыть ветку 1
+1

блять, запятая...

0
Это из какого фильма?
Про Интерстеллар все равно не поверю)))
раскрыть ветку 4
+35

Брат

раскрыть ветку 3
+651

"Единственный вопрос, который она мне задала был: "Ты чистый?"

Профессиональный сленг.

раскрыть ветку 190
+356

Кто-нибудь отвечал "Я грязный!" ?

раскрыть ветку 30
+193

Обычно в их кругу говорят "Я чистая" или "Девочки чистые". :)

раскрыть ветку 3
+80
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+15

Есть японцы со странностями

раскрыть ветку 4
0
слышал историю про открученный клитор?
раскрыть ветку 14
+200

Не знал. Но она ж денег не брала.

раскрыть ветку 128
+390

Так она просто посидеть в компании пришла, а не на работу.

раскрыть ветку 5
+306

офигеть как тебя пронесло, а если бы она была инфицирована, блин, вот вы беспечный народ, мужики. всегда надо держать про запас презервативы. мало ли.

раскрыть ветку 104
+49

Начинающая, так сказать не большой опыт работы) опыта набирается, клиентскую базу наполняет и рекомендации )

раскрыть ветку 9
+9

ты не предохранялся чтоли???

+23

"Набрали 30 бутылок пива"
" Но она ж денег не брала"

Ну так за пиво и отдалась, пфф)

+3
Ачивка "выебать шлюху за бесплатно" разблакирована
раскрыть ветку 2
+1
Благотворительность это.
0
Не знаю на что ты проверялся, но есть еще дофига всего кроме ВИЧ, гепатиты и сифилис.

Начиная от хламидий, герпеса 1, 2 типа заканчивая ВПЧ, которых до*уя, и которые последующим партнершам способны спровоцировать рак матки и т.д.

+28
"Арийцы грязными не бывают", - молвил автор и ушёл в закат.
раскрыть ветку 1
+5

Капая на потрескавшийся асфальт.

+89
Почему сразу профессиональный? Я также спрашивал. Есть другие варианты? "Сударыня, а не переносчица ли вы заболеваний передающихся половым путём?"
раскрыть ветку 20
+116
И что, много кто сознавался? Пиздец. А есть же еще вич-диссиденты, которые свято уверены, что вича не существует, а плохеет им от врачей-убийц.
раскрыть ветку 11
+19

И какая вероятность, что она скажет да, у меня трипак ?

раскрыть ветку 4
+4
"У тебя медкарта с собой?"
+1

И кто-то ответил, что нет? Этот вопрос не подразумевает другого ответа. Я ж говорю - сленг профессиональный, так феи и сутеры рекламируют качество.

раскрыть ветку 1
+6
Как дерматовенеролог скажу : каждый второй такую историю рассказывает. )
+1

У меня таких историй тысяча.В молодости был не таким жирным,как сейчас,и привлекательным самцом)))У одного чувака бухали в общаге и с его подругой пошли за кассетами для мафона ко мне в комнату.Там и случилось ДЕЙСТВО.На следующий день с трудом пописал.Врач выписал бисептол.Тот чувак(просто знакомый) мне сочувственно говорил,как он трипак одним уколом вылечил без всяких бисептолов.И тут я понял,НАСКОЛЬКО КАЧЕСТВЕННО он вылечил свой триппер(((Эх,молодость....

раскрыть ветку 1
0

Его действительно лечат одним уколом. Но сейчас и это не требуется. Есть мощные антибиотики с большой дозировкой действующего вещества в таблетке.

+1
Медицинский в том числе. В своё время одна леди не давала мне без контрацептива. Ни разу, в любом состоянии. Спасибо ей, т.к. гепатит всё таки плохо.
-1
Блин, только после ветки комментарии поняла про что был вопрос) сначала подумала про гигиену ))
раскрыть ветку 2
+5

"Ты чистый?" Ну в смысле инфекций.

как блять можно это понять только после ветки комментария, если в ПОСТЕ ПРЯМО НАПИСАНО?

раскрыть ветку 1
+385

- Ты чистый?

- Конечно, ты что!

- А у меня триппер и вич!

Пара-пара-пам! Фьють!

раскрыть ветку 55
+230
На утро:

- Я что-то не уточнила вчера, у тебя справка-то есть, что ты ВИЧ не болен?

- Конечно, есть, вот, позавчерашняя.

- Ну, можешь её порвать.

раскрыть ветку 21
+69

УК РФ, Статья 122. Заражение ВИЧ-инфекцией

2. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

раскрыть ветку 9
0

-А ты можешь по гепатиту б оформлять

-2

а вич передается через поцелуи ?

раскрыть ветку 9
+356