Неудачное свидание и подсчет времени

Познакомился я лет в 15 в интернете с девушкой, договорились встретиться на Пушкинской, в 12, я приехал вовремя, полчаса ждал, нету, пишу смс

- ты где, я тут жду тебя,

- я тебя ждала ппц, 15 минут и невыдержала и уехала!! Ты козел и тд..

- а во сколько ты приехала?

- в 11

- мы же на 12 договаривались

- ну да, и что??!!


Больше я ей не писал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Меня как-то барышня одна попросила ее с автобуса встретить. Я попросил позвонить минут за 40 до прибытия. Звонка я не дождался и выехал сам минут за 40 до предполагаемого времени прибытия автобуса. Ждал ее на автовокзале, периодически выходя на перрон. Ждал ее полтора часа. На звонки и смс она не не отвечала - я начал беспокоиться. Как оказалось, она вылезла чуть раньше и попиздячила сразу на остановку, а я был виноват в том, что не встретил ее. На мой вопрос: какой, собственно, умалишенный пойдет встречать рейсовый автобус на остановку для общественного транспорта, она не ответила, а только лишь сыпала упреками. К слову дама позиционировала себя, как девушек с мужским характером (позже выяснилось, что все барышни, которые так про себя говорили, оказались на редкость ебанутыми)
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка говорит, что она не подарок, значит так и есть. Зачем ей обманывать.

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не особо понимаю, почему некоторые этим дико гордятся.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

думаю это все из-за культа принцесс. Вот сидят девочки 6-7 лет в нарядных платьях, улыбаются, делают вид что добрые и дружат. Вдруг, одна из них ломает куклу, и все такие ох ах, вот дела, все на нее смотрят, все про нее говорят, рай для ребенка с недостатком внимания. Вот она и начинает поебень творить, не догадываясь, что в взрослой жизни уже нет наблюдателей принцесс в нарядных платьях

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, как в советских фильмах "У нее же характер", дурной характер. Как будто если вежливый, то слюнтяй.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Часто, когда говорят "человек с характером", эпитет "говнястый" почему-то опускают)

2
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, есть. Лично был знаком с одним таким "наблюдателем". Пока тот не спился нахер. А принцесса другого нашла, не беда.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы плохого я бы не сделала, ты все равно не уйдешь от меня. Их логика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее  их логика "уйдет этот - найду другого". Для девушек это не проблема)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Она так говорила имея ввиду то, что у нее нёт заскоков, что она логична и практична. Агащас
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нитакаякакфсе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку