Неудачное свидание и подсчет времени

Познакомился я лет в 15 в интернете с девушкой, договорились встретиться на Пушкинской, в 12, я приехал вовремя, полчаса ждал, нету, пишу смс

- ты где, я тут жду тебя,

- я тебя ждала ппц, 15 минут и невыдержала и уехала!! Ты козел и тд..

- а во сколько ты приехала?

- в 11

- мы же на 12 договаривались

- ну да, и что??!!


Больше я ей не писал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
699
Автор поста оценил этот комментарий
Ты обязан был приехать за шесть часов до назначенного времени. Ты обязан был пригласить скрипача, заказать голубей и карликов в смешных костюмах. Этот момент должен был быть идеальным! ИДЕАЛЬНЫМ! ПОНИМАЕШЬ?
раскрыть ветку (59)
472
Автор поста оценил этот комментарий

ОСТАНОВИСЬ!))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (46)
284
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь я шучу? У некоторых девушек именно такие ожидания.
раскрыть ветку (45)
146
Автор поста оценил этот комментарий
Именно из-за того что мы понимаем что ты не шутишь нам нужно менять стулья
раскрыть ветку (19)
116
Автор поста оценил этот комментарий
менять стулья

А если ли смысл менять...)

Предпросмотр
раскрыть ветку (18)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
97
Автор поста оценил этот комментарий
Возьму мать точеную, срублю пики дроченные. Сам сяду и хуи посажу.
Вроде бы правильно ответил
раскрыть ветку (11)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это шутка или правда?

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно правда, а то что текст криво расположен.. так это дизайн такой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуяк-хуяк и в продакшн!

Автор поста оценил этот комментарий
Да, на Что?Где?Когда? повторяют скороговорики. Не знал?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вилкой раз или в жопу глаз?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сам то одноглазый?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И этот глаз в жопе

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фильм?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большой Стэн

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

перечитай) а то будет мозг рака)))

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

мои девушки почему-то всегда опаздвают! Договорились на 18:00 я в вовремя стою. она приходит в 18:05, окей, след раз пришел в 18:05, она в 18:10! Хм... Потом я пришел в 18:10 она пришла в 18:15, она из-за угла следила когда я прихожу? А остальные вечно на 10-15 мин стабильно опаздывают, одна призналась, что девушка должна опаздывать, не понял правда зачем, перечитала французских романов наверное

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Бля больная тема. Пока с будущей женой встречался - она стабильно заставляла себя ждать. Я и звонил ей заранее что вышел, что приду ко стольки то - хуй там, всегда ее ждать приходилось. Причем мне надо было идти из общаги, а ей просто спуститься на первый этаж. Ох как меня это бесило.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Может она выглядывала в окно, и когда ты подходил, отсчитывала минуты и только тогда выходила?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

у нее окно было на другую сторону. она так внятно и не смогла мне объяснить почему так происходит. причем речь идет не о встрече где-нибудь в условном месте, что обоим туда надо добираться, я к ее подъезду подходил каждый раз.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как и почему, но все время опаздываю. Хочу я этого или нет - но по другому не выходит. Парень тоже бесится, что ждёт меня под домом долго. Но я сама не понимаю КАК это происходит! Могу хоть за три часа начать собираться, но все равно опоздать. При чем, до отношений я всегда была пунктуальной) Наверное, после того, как начнешь встречаться, открывается новый уровень и автоматически качается скилл опоздания.
25
Автор поста оценил этот комментарий
у меня друг такой же, дошло до того что когда я только сажусь в машину, то сразу пишу ему смс "выходи я приехал", и все равно когда я приезжаю он все еще дома, так что такое относится не только к девушкам

зы: окно с другой стороны дома так что он не может видеть приехал я или нет
7
Автор поста оценил этот комментарий
Еще звонить первой не должна. Была у меня такая знакомая. Только очень удивлялась, куда мужики вечно пропадают.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, я даже не удивлюсь если это так)
4
Автор поста оценил этот комментарий
мне как-то одна фройляйн сказала что чем больше девушка опаздывает тем больше она волнуется и ты ей нравишься, правда я все равно нихера не жду, 10 мин, и досвиданья
45
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю... У некоторых женских человеков такой адовый треш в голове творится, что пздц...)
Никогда наверное не пойму, как можно жить и делать поступки, основанные на одних лишь взблядах и хотелках)

раскрыть ветку (10)
48
Автор поста оценил этот комментарий
взблядах

:D

да они просто как маленькие дети. может набюдал такое в детстве что когда у одного ребенка что то появляется, а потом все остальные тоже это хотели. так же и у девушек. увидела у подруги букет - тоже захотела, или отдых или шубу или еще че)). она же не понимает что щас допустим или денег мало или ипотеку платят чтоб её жопа была в тепле

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
да они просто как маленькие дети.

Именно так и есть). Даже не дети, а подростки лет 13-14, которые "борятся за свои права", обижаются на каждую херню, не принимают авторитеты, и постоянно пытаются что-то кому то доказать, на тему "какой я молодец")

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

во. про то что доказать кому то что то это в точку)) или - а вдруг другие что то скажут)

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я на таких времени не трачу, сразу искал себе, как это сейчас называют ламповую няшу и таки нашел

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Везет, молодец
4
Автор поста оценил этот комментарий
А большинство только руку находит с таким подходом.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто что-то плохое.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, определенные плюсы у тян все же есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых женских человеков

Ошибочка, молодой велочек

1
Автор поста оценил этот комментарий

некоторым нужны просто деньги, так на много проще, никого не ищешь а тупо засовываешь ей в трусики деньги

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эмпатия совсем не развита? Везёт.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мб он насмотрелся видео с одинаковым сюжетом типа "хелло, ай энд май френд хэс 1000 долларс")

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне вероятно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хелло, ай энд май френд хэс одна тысяча долларс?)
Всегда читаю те цифры (
19
Автор поста оценил этот комментарий

на деле, никто не приезжал туда.

Когда так говорят, что не выдержала и уехала, то это разводка какая-то, нормальная обязательно набрала бы

Возможно, девица из другого города была, а может и вовсе не девица

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не набирают. Даже парни. Было у меня как то свидание назначено. Я парня попросила в назначенный день мне часа за 2 до, позвонить сказать что все в силе, ну мало ли, он заболел или дела, или у меня что-то. Т.к. договаривались заранее дня за 4-5. В общем позвонил он мне за 4 минуты до начала сеанса в кино куда мы собирались. На мой вопрос с чего ли так поздно, он чё то промямлил типа я должна была все равно придти.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не обижайтесь, но парень слегка мудлан какой-то

я, например, могу в день встречи до обеда набрать или накануне вечером, но если четко договорились, в четверг в 8 вечера там-то, то предварительно не набираю, потому что по дефолту встреча состоится и только если есть изменения, тогда кто-то и наберет

Просто надо было при созвоне договариваться, что либо предварительного созвона не будет либо звонить

А так, хз, может, забыл.

Но вообще, не люблю, когда контрольный созвон за 1-2 часа, получается, как бы свидание под вопросом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не обижаюсь) мне этот парень не родной. Просто ситуация была такая что договоренность о свидании была дня за 4 или 5. После не созванивались и не переписывались. Я попросила его позвонить и уточнить что все в силе, за 2 часа до, это крайний срок) можно было и за день до этого подтвердить. Может и забыл, только у меня его номера не было, а на сайте он не сидел и спросить сама я не могла. Я сижу дома с грязной башкой в трениках смотрю сериал и тут звонок-а ты где, щас уже кино начнется))))
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты так странно пишешь слово "идиотским"?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я пообещал себе сократить использование матерных слов при общении в сети.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А когда слово "идиот" перебралось в список матерных? Это мало того, что медицинский термин, так еще и роман такой есть у Достоевского.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это слово используется в комплексе. Если уж обижать людей то замысловато.
3
Автор поста оценил этот комментарий

тоже пару раз зарекался. рекорд: 42 секунды

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рекорд - 6-7 лет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он просто обязан был написать, что она тупая пизда. И все. А не отмалчиваться потом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку