Неудачное свидание.

По отзывам к одному из моих постов, я уловила от мужчин жалобу на то, что женский пол совершенно не проявляет инициативы и вся работа по межполовому сближению и горечь поражения при неудаче, ложится на мужские плечи. И решила написать историю о том, как одна отважная девушка пригласила мужчину на свидание. История не моя, а одной моей знакомой. Произошло это давно, так что, если герои увидят пост и узнают себя, это уже не нанесет им морального вреда.

И так, моей знакомой, назовем ее – Леной, очень нравился коллега по работе. Симпатичный парень, даже смазливый с изящным телосложением и завораживающей, практически эльфийской грацией в движениях, а еще он был интересным собеседником и имел творческое хобби- увлекался фотографией. Они прекрасно по-приятельски общались, но на этом все...

И вот однажды Лене, кто-то из друзей хорошо разбирающийся в современном искусстве, рассказал, что в городе будет выставка какого-то жутко модного американского фотографа. Вот! - подумала Лена - а это идея, нужно позвать его на выставку! Во-первых, фотография - его увлечение и ему будет интересно, а во-вторых это культурное мероприятие и все же лучше, чем тащить в кафе или ресторан, это уже как-то пошло зазывать в ресторан симпатичного тебе мужчину. И девушка начала воплощать свой план в жизнь. Лена с важным видом знатока, разъясняла объекту своей симпатии, что ему как человеку творческому и открытому для всего нового, просто необходимо попасть на эту выставку и ознакомится с творчеством знаменитого американского фотографа. Он обязательно должен туда сходить, ему понравится, потому что он для себя откроет там много интересного. Как? Разве он не слышал о этом фотографе, странно вот Лена очень хорошо знакома с его творчеством и не собирается пропускать это событие, так что они могут сходить на выставку вместе, в эту субботу.

На самом деле Лена тоже не представляла, что это за фотограф и какая тема выставки. Ну фотографии и фотографии, может портреты или пейзажи. Даже в сети не удосужилась покопаться и очень зря….

В субботу они встретились и пошли на выставку. Жутко модный американский фотограф на суд публики выставил мужские портреты. Ну как портреты, фотоработы эти были в полный рост и в жанре ню. В основном модели стояли спиной к зрителю и планшеты с изображением были повешены так, чтобы посетитель выставки мог насладиться видом идеальных мужских ягодиц, не утруждая себя тем, чтобы поднимать или опускать взгляд. И вот ходят они среди фотографий голых мужских задниц и моя знакомая видит, что на лице ее спутника читается озадаченность (очень подходящее слово), растерянность и даже обида. Что черт возьми она имела в виду, когда говорила, что ему необходимо это увидеть и ему непременно понравится?! Что он из этого должен почерпнуть для себя интересного и вообще, на что она намекает?! Признаться, что представления не имела о теме выставки, Лена сил в себе не нашла. Это после того, как она все уши ему прожужжала про гений американского фотографа (будь тот не ладен, со своей любовью к мужским ягодицам!). Смущенные и молчаливые, после выставки они скупо попрощались. Больше вместе они никуда не ходили и при общении на работе, разговоров о походе на выставку старательно избегали...

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. ОДИН раз ОДНА девушка пригласила мужика на свидание. И слилась. А мужикам приходится после подобного снова звать девушек на свидания....

раскрыть ветку (4)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Привела меня Лена на выставку- жопы кругом. Мужицкие. Лена возбудилась вся, зрачки расширены, пятнами пошла и дышит часто.. а на меня педики смотрят, полный зал их... СТРАШНО
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку