Неудачное ограбление. Или шокер так себе, или продавец толстокожий попался

Сотрудники волгоградской полиции задержали 37-летнюю жительницу Иловлинского района, подозреваемую в дерзком нападении на салон сотовой связи. Инцидент произошел днем вторника, 16 марта, в Советском районе Волгограда.
— Сообщение о разбойном нападении поступило в полицию в 13:27, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — В салон сотовой связи на улице Казахской зашла женщина и попросила показать ей телефон за 53 тысячи рублей. Женщина внимательно слушала продавца, потом согласилась на покупку и даже достала деньги, но когда 20-летний продавец повернулся к женщине спиной, она ударила его электрошокером.
Молодой человек оказался не робкого десятка и оказал ожесточенное сопротивление. Парень смог обезоружить разбойницу и отобрать у нее телефон.
Вскоре к месту происшествия подоспели сотрудники патрульно-постовой службы. Они и задержали подозреваемую. Ею оказалась 37-летняя жительница Иловлинского района. Женщина специально купила шокер, чтобы украсть телефон, продать его в скупку, а полученными от продажи телефона деньгами покрыть свои долги.
в1.ру