Дубликаты не найдены

+279
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 35
+181

- Значит поезд не сойдет с рельс из-за монетки?
- Нет, только если вместо монетки подложить динамит.

*хитро переглядываются*

раскрыть ветку 2
+104
+4

"Если что то пошло не так, значит нужно добавить немного С4".

+30

Не сойдет с рельс из-за монетки? Ха, это мы ещё посмотрим!

+35
Все еще не могу поверить, что в реальной жизни они не дружат
раскрыть ветку 7
+21

Правда? Откуда дровишки?

раскрыть ветку 2
+6

Если так подумать, всегда казалось что Джейми какой-то грубый, сухой. Хз. Такое вполне бывает.

-4

В википедии вкратце упоминается про дружбу все-таки

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D0%B4...

"Также вместе со своим другом, Джейми Хайнеманом.."

раскрыть ветку 2
-59

не, ну есть ещё фантастический вариант...

раскрыть ветку 22
+238
раскрыть ветку 9
-2
Съедет с рельс, а не разворотит.
-10
Откуда?
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
-2

откуда?

ещё комментарии
+102
Не удержался и откопал автоплевачку времён школы, работала на ура)
раскрыть ветку 3
+69

Блин, где мои школьные годы? Почему я до этого не додумался?

Хотя надо признать что были весьма удачные экземпляры с иглой от шприца вместо бумажки >:)

раскрыть ветку 2
+46

Суровые школьные годы Хестаруса

раскрыть ветку 1
+48

Для эжекции нужно расширение в канале в месте подачи.

раскрыть ветку 10
+17
Так называемое сопло Лаваля... Стоп,стоп... это я не зря диплом получил? Да не бред какой-то)
раскрыть ветку 1
0

Похоже, но судя по чертежу скорей всего не сопло Лаваля, просто труба с диффузором.

+91

эрекции?! ты сказал эрекции?!!!

раскрыть ветку 1
+64
расширение в анале?
0

пневмоника какая-то

-30

Эжекция... нельзя просто сказать "выбрасывания"? Обязательно надо выебнуться словом, которое даже 30% читающих не знает.

раскрыть ветку 4
+20
Вот и узнают. Пикабу образовательный.
-5

Даже полный дегенерат, который хоть немного знает английский, сможет допереть, что означает это слово.

ещё комментарий
-1

Тогда уж подсасывание.

-9
Похоже, что это инженерный термин. Не говоря уже о том, что это простой транслит с английского, который в школе изучали 100% читающих.
ещё комментарий
ещё комментарии
+351
раскрыть ветку 22
+66
раскрыть ветку 3
+107
раскрыть ветку 1
+1
Это самая охеренная гифка из всех, что я видел. Развязка истории радует, но тема вставшей шишки раскрыта не полностью.
+221
раскрыть ветку 14
+125

рано опускать руки!

раскрыть ветку 13
+17

У вас там пакость какая-то была.

раскрыть ветку 1
+9
0
Proxy Page?
+40

просто не хватает крышечки)

ещё комментарии
+60

Да так и было задумано, не с его опытом)

раскрыть ветку 13
+75

ИМХО, опыт спасает не от таких фейлов, а позволяет проще такие фейлы решать.

Он вполне мог подумать что 10 шариков вверх летят тяжелее чем один вперед. Но не вышло.

раскрыть ветку 11
+39

он потом закрыл сверху клапаном

ещё комментарии
0

просто нужна крышка

+6
раскрыть ветку 3
+2

Момент на 14:54 для Лиги Лени

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+21

Какой же он старый стал О_о

раскрыть ветку 31
+42

Ты тоже скоро постареешь, а потом умрёшь(

раскрыть ветку 30
+83
Это в лучшем случае.
раскрыть ветку 21
+2

@mоderator, тут угрозы

раскрыть ветку 6
-3

Хахахаха.

+3
А куда делся тот шарик, который должен был вылететь из ствола? Он из него не вылетает, я раз двадцать пересмотрел.
раскрыть ветку 3
+2

на видео чётко видно, как он вылетает https://youtu.be/-HfaLqmRO1k?t=14m54s. в гифке кадров просто не хватило

шерлоков в тред) @RusticAutoexpert, @lezev,

+1

вроде как остановился в месте, где подставка

раскрыть ветку 1
+7

похоже подставка сдавила трубу, из за чего в ней застрял шарик. образовалась закупорка трубы. и весь сжатый воздух пошел по вертикальной трубе, разбрасывая шарики.

+2
Крышку приделай сверху! Старый мудак
+3

какой эпизод?

раскрыть ветку 1
0

Это не разрушители мифов, это с его канала на ютуб

+2

А что, новые выпуски еще показывают?

раскрыть ветку 2
+1

Нет, передача закрыта.

0

У него канал на ютубе есть

+1

Заглушку нужно ставить. Заглушку=)

0

А куда пропадает шарик который должен вылететь из трубы)?

0

надо было верх заткнуть

-7
раскрыть ветку 3
+14
ещё комментарии
-6
Починил
ещё комментарий
ещё комментарии
-3

Наглядное объяснение, зачем в огнестреле затвор.

раскрыть ветку 7
+8
Даже не рядом..
раскрыть ветку 4
0

Был бы затвор - газ бы уходил только в ствол.

раскрыть ветку 3
0

Теплое с мягким сравнил. Самое близкое - страйкбольный привод, а не огнестрел

0
Огнестрел не пневматика, совсем не так работает
-3
Конструкторское а не конструктивное решение.
-2

Кто-то знает, какой сезон/серия?

раскрыть ветку 2
+1

7 сезон, 4 серия.

раскрыть ветку 1
0

Большое спасибо.

-2

А где первый шарик?

-2

Обратный клапан забыл

раскрыть ветку 1
+1

Можно и без клапана обойтись - просто крышку плотную на подающую трубку.

-3

1) перфорирование подающей шары трубки

2) вакуумирование подающей трубки, т.е. крышка сверху

3) механическая подача с изолированием от подачи ствола и сопла во время выстрела

раскрыть ветку 2
0

1) Тогда воздух будет просто выходить из дыр

раскрыть ветку 1
0
ну так воздух и так выходит из дыры (отверстие подачи) т.е. герметичности не предусмотрено... но в случае перфорированности трубки подачи - подача не будет нарушаться...

з.ы. даже не только столько трубки сколько части ствола шириной в диаметр шарика у основания... сверлишь отверстие, ставишь 2 шарика, подаешь воздух, шарик в трубке подачи будет подпрыгивать с каждым разом все меньше, т.е. течь через отверстия будет компенсировать лишнее давление направленное в трубку подачи, когда будет найден баланс между массой шарика и лишним давлением т.е. второй шарик тоже попадет в ствол - это оно и есть...

-2
Разрушители закрыли, а то что-тоновых выпусков не видно
-13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарий
Похожие посты
686

Ведущий «Разрушители легенд» Адам Сэвидж отрицает обвинения сестры в сексуальном насилии

Ведущий «Разрушители легенд» Адам Сэвидж отрицает обвинения сестры в сексуальном насилии Разрушители мифов, Сериалы, Адам Сэвидж, Me too, Иск, Суд

Бывший ведущий «Разрушителей легенд» Адам Сэвидж был обвинен в сексуальном насилии со стороны его сестры Миранды Пакчиана. Это утверждение исходит от движения «Me Too».

Многие знаменитости и влиятельные лица обвиняются в сексуальном насилии при поддержке этого движения. Искра движения Me Too началась с многочисленных обвинений против Харви Вайнштейна. С тех пор было озвучено множество случаев сексуального насилия.

Сэвидж приобрел известность, сыграв главную роль в сериале «Разрушители легенд» на канале Discovery, в котором Сэвидж и его соведущий Джейми Хинеман проверяли популярные мифы с помощью научного метода.

Сестра Сэвидж — Пакьяна утверждает, что насилие произошло в 1970-х годах, когда ей было семь лет, а Сэвиджу — девять. В поданном иске, Пакчиана подробно описывает предполагаемое насилие, говоря, что Сэвидж неоднократно насиловал ее и заставлял ее заниматься оральным сексом с ним, причем насилие продолжалось в течение нескольких лет. В иске также отмечается, что Сэвидж и Пакчиана не общались более двух десятилетий. Паккьяна дополнительно рассказала об этом в своем блоге, сказав: «В детстве этот опыт поколебал мое чувство безопасности и подорвал мою уверенность в себе … Общественность должна знать, что Адам Сэвидж подверг меня сексуальному насилию, когда я была ребенком«.

Мать Адама Сэвиджа, Карен Сэвидж, пришла на защиту сына, заявив, что ее дочь страдает психическим заболеванием. Мать Сэвиджа поддержала его во время первоначального иска, поданного Пакчианой. Сам Сэвидж отверг обвинения, выпустив заявление через своего адвоката:

«Хотя я надеюсь, что моя сестра получит помощь, в которой она нуждается, чтобы обрести покой, этому нужно положить конец. В течение многих лет она безжалостно и ложно нападала на меня и других членов моей семьи на всех, кто будет ее слушать. Распространяя многочисленные неправдивые истории о нас в погоне за деньгами, она мучила всю нашу семью и отдалялась от всех нас. Я буду бороться с этим необоснованным и оскорбительным иском и постараюсь, чтобы это раз и навсегда прекратилось.»

Учитывая деликатный характер этого иска, ни у одной из сторон нет четких доказательств того, что на самом деле произошло за эти годы. Мать Адама Сэвиджа, ставшая на его защиту, бросает тень сомнения на утверждения Пакчианы.

Как указала в своем блоге Пакьяна, Закон о детском насилии в штате Нью-Йорк расширяет срок давности для лиц, переживших сексуальное насилие, на предъявление претензий до 55 лет. По мере развития истории, и Адам Сэвидж и Пакчиана будут иметь возможность представить свою точку зрения истории в суде.

Источник  https://portal-13.com/vedushhij-razrushiteli-legend-adam-sev...

Показать полностью
5186

То есть 44 года она молчала, и тут решила на волне хайпа...

Младшая сестра бывшего ведущего шоу Mythbusters, Адама Сэвиджа, обвинила его в регулярном насилии над собой во времена когда они были детьми. Согласно обвинениям, Сэвидж насиловал сестру склоняя ее к оральному сексу. Адам Сэвидж отрицает все обвинения, заявляя, что сестра преследует лишь корыстные интересы.

То есть 44 года она молчала, и тут решила на волне хайпа... Адам Сэвидж, Разрушители мифов, Изнасилование, Насилие над детьми, Обвинение, Сестра, Новости, Негатив

https://www.foxnews.com/entertainment/adam-savage-denies-sex...

1083

Адам Сэвидж

Сегодня свой 51-й день рождения празднует известный миру разрушитель мифов — Адам Сэвидж!

Если вы спросите, как же Адам вообще относится к Звёздным Войнам, мы ответим вам, что благодаря своему увлечению моделированием и спецэффектами, он успел поработать над двумя фильмами нашей любимой звёздной саги — «Скрытая Угроза» и «Атака Клонов». К тому же, Адам сам является довольно известным фанатом Звёздных Войн!

Адам Сэвидж Star Wars, Адам Сэвидж, Разрушители мифов, Длиннопост, День рождения
Адам Сэвидж Star Wars, Адам Сэвидж, Разрушители мифов, Длиннопост, День рождения
Показать полностью 4
458

Адам Сэвидж и девушка в латексе

Адам Сэвидж, известный как ведущий передачи "Разрушители мифов", а теперь обитающий на канале, Tested познакомился с тем, как изготавливался костюм для майора Кусанаги, посетив фирму Weta Workshop, которая занималась им. Данный костюм — не CG-модель поверх тела, а реальный физический костюм, созданный из силикона специально для Скарлетт.
Так же он познакомился с особенностями изготовления роботов-гейш.
Видео на английском.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: