Неудачно выехал

Неудачно выехал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а сам он куда по встречке ехал?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем понятно, это же не вид сверху, но он вроде нормально выехал на полосу для поворота, чтобы по ней обогнать и вернуться в ряд

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он выехал на эту полосу когда её ещё не было, проехал прямо игнорируя знаки и разметку и закончил гифку на встречке, где, к сожалению, не было беспилотного камаза

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не защищая, но на встречке он оказался чтобы не въехать а устроившего этот замес пидораса.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребятки, мне канеш похуй на минусы, но давайте голову включать. А то зацепимся за вопрос и ходим вокруг не слушает друг друга.
Не зря сказано, что теперь люди общаются ради возможности высказаться, а не для того чтобы слышать собеседника.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую последовать совету и услышать собеседника.

нормально выехал на полосу для поворота, чтобы по ней обогнать

Если для вас это нормально, ну тогда понятна причина защиты мчудака

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо развешивать ярлыки. Это видео с регистратора, которые не захватывает положение капота автомобиля. Наше поле зрения ограничено рамками кадра. Лично я вижу только начало перестроения при раздвоении полосы, а как было на самом деле, я не знаю.

Живу по принципу - точно все видел сам - готов оценивать, а не видел -нехер.

Нарушил - значит мудак. Не нарушил - значит мудаки те, кто хаял за глаза.

По честному?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде по честному, но не в этот раз.

Регистратор обгоняет первую машину в тот момент, когда новая полоса намного уже обычного. Значит регистратор, если это не мотоцикл (не сильно похоже), сильно заехал на разметку, что уже является нарушением.

Далее мы видим, что на улице день, разметка чёткая и читаемая. Если предположить, что регистратор не знал, что полоса на поворот (а в начале и правда по знакам непонятно), то правильным действием тут будет замедлиться ДО перекрёстка и вернуться в свою полосу пропустив кого потребуется. Ну, я считаю эти действия правильными так как сам сделал бы так. Субъективно. Но регистратор, видя разметку и количество грузовиков впереди, продолжает гнать с осознанием, что нарушает.

Так по честному?

Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю вынести на рассмотрение более наболевшую тему о общении ради возможности высказывания и проблемах одиночества. Это будет гораздо интереснее того, что регистратор ПДД не соблюдает.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не все полосы для левого поворота заканчиваются продолжением полосы обгона. И об этом знают почти все. И не лезут, не убедившись. А ТС на встречке шпилит, еще и чайниками называет остальных....*адсуийсукагневнатакихоленей*!!!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, не все. Но как он херачит, то похоже, что он эту дорогу очень хорошо знает.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такие везде ездят так, как будто дорогу знают. Потому и тег предложила. Хоть бы не позорился

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

по гифке видно, что регик после первого лесовоза начал возвращатся на правую полосу, когда увидел что впереди щас будет замес.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он изначально выехал туда, где только левый поворот

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку