Дубликаты не найдены

+25
куда летят? бараны.
раскрыть ветку 3
+9
на тот свет видать спешат...
раскрыть ветку 1
+6
да хрен бы с ними, с собой ведь тянут других
+2
на прием к Богу
+5
Скоростной режим, блеать... Главная причина всех дорожных происшествий. Ничему не учатся люди
раскрыть ветку 1
0
скоростной режим тут не причём. просто криворукость
+2
Всегда поражался таким авариям...
раскрыть ветку 2
0
я тоже
на днях насмотрелся всяких подборок аварий, и реально большинство аварийных ситуаций происходят на пустом месте

теперь стараюсь сосредоточение за рулем ездить
раскрыть ветку 1
0
за рулем решает только дзен.
-4
Зато женщина перешла дорогу!
-5
Зачем он встал, если она даже не двигалась, а до неё ещё три полосы (мб маршрутку ждала?)

Почему она не сделала демонстрационный шаг на дорогу

Куда смотрел слепошарый-гонщик?

Какой идиот придумал нерегулируемый переход на такой дороге?

В общем, всё было предсказуемо. Они встретились
раскрыть ветку 1
0
затем, чтобы такие ебланы которые летят остановились, и он не видел что за 300 метров какой-то мудак без тормозов летит, а девушка понятное дело видела с какой скоростью там летит отморозок, поэтому она шагнула
-7
Зачем он встал, если не секрет?

P.S. Женщину и переход я вижу, если что.
раскрыть ветку 14
+14
В правилах ПДД очень коряво прописано то, как необходимо уступать дорогу пещеходу. И некоторые ДПСники трактуют это правило как "пусть на дороге хоть 10 полос, как только пешик вступил на дорогу, ты обязан дождаться, пока он её перейдет, и пофиг, что ты бы успел уже 10 раз проехать, пока он эти 10 полос до твоей крайней левой пройдет". Так что он вполне обоснованно остановился перед зеброй. А вот водятел который влетел в зад - по умолчанию должен был притормозить перед зеброй, даже если там никого не было бы, а не пролетать её со скоростью овер9000
раскрыть ветку 2
0
"обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода" (с) ПДД И что тут корявого?
раскрыть ветку 1
+5
В смысле зачем, да мало ли что у него случилось, может ему плохо стало, может аварийная остановка, влетевший сзади даже не притормозил, ехал как баран на автомате (все летят на высокой скорости и я)
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: