Найдены возможные дубликаты

+6
Вот зачем ставят бетонные блоки у входа в подземку
раскрыть ветку 1
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5

Так бензин подорожал сегоня, вот он и на метро решил поехать)

+4
Видео с ДТП
https://youtu.be/Dx2GLxAl43k
раскрыть ветку 1
+6

Уже пост с ним запилили https://pikabu.ru/story/svoyaka_v_luzu_6158885

+1

Сотрудник воргеев разработчиков ВОТ?

0

Так инфа-то будет? ссылки?

раскрыть ветку 1
0
,в мск на этот случай везде бетонные блоки стоят
0

Когда на метро реально быстрее)

0

Ха! У нас во Владивостоке тоамвай так парковался,а тут какая-то легковушка...

0
Видимо водитель решил самолично иследовать туннели метро, да авто не пролезло)
0
Свободное паркоместо, норм
0
-Товарищ капитан, дождь шёл...
Похожие посты
1369

Новый поворот:  адвокат заявил, что Ефремов не сидел за рулем своей машины в момент ДТП

Новый поворот:  адвокат заявил, что Ефремов не сидел за рулем своей машины в момент ДТП Суд, Следствие, Михаил Ефремов, ДТП, Новости, Адвокат, Свидетель, Негатив, Эльман Пашаев

© Гавриил Григоров/ТАСС

Актер Михаил Ефремов не сидел за рулем своей машины в момент ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом в Пресненском суде заявил адвокат Ефремова Эльман Пашаев.

"В соответствии с законом об адвокатской деятельности я нашел свидетеля, который видел другого человека за рулем джипа Ефремова, и опросил его под протокол. Прошу суд приобщить протокол опроса человека по имени Алексей Кобец к материалам дела", - сказал адвокат, отметив, что явка этого свидетеля в суд обеспечена.

Источник ТАСС

458

Жесткая карма

В Минске магазинный воришка убегал от преследования и был раздавлен груженым песком самосвалом.

"Парень зашел в наш продуктовый. Девушка-кассир заметила, как он берет с полки кофе и кладет себе в рюкзак. Наша сотрудница как только это увидела, позвала коллег из охраны. Парень выбежал из магазина. К погоне подключились наши ребята и один мужчина-покупатель. Его догнали на тротуаре около подземного перехода перед остановкой, уложили на землю. Наша завотдела ногой прижала рюкзак. Позже из него достали ту самую пачку кофе и какую-то парфюмерию (наверное, из другого магазина). В следующий момент обездвиженный парень попросил взять выпавший во время задержания телефон. Ему разрешили. Он поднял сотовый, и в этот момент, когда его никто не держал, рванул через всю проезжую часть. Мужчина-покупатель тоже начал было бежать, но остановился — слишком плотный поток. А парень продолжил бежать — и прямо под колеса МАЗа с песком."

Жесткая карма Минск, ДТП, Фотография, Кража, Карма, Длиннопост

источник

Показать полностью 2
535

Помогите найти свидетелей ДТП г. Минск. Поднимите выше, пожалуйста!

Сегодня 19 марта в 19: 20 случилось ДТП на пересечении проспекта Дзержинского и МКАД в г. Минск. Я ехал по проспекту во второй полосе слева на черном Volkswagen Passat B6 на транзитных номерах, виновник съезжал с кольцевой и въехал мне в правую сторону, после чего ушел вправо и скрылся.  Спереди ехала фура, которая закрыла мне весь вид на виновника, ибо я проехал чуть вперед, поэтому ни модели ни номера авто я не увидел. Помогите найти свидетелей либо виновника. Заранее всем спасибо!

На фото место ДТП

Помогите найти свидетелей ДТП г. Минск. Поднимите выше, пожалуйста! ДТП, Авто, Авария, Дорога, Минск, Республика Беларусь, Без рейтинга
4921

Кажется, у кого-то проблемка.

Пьяный водитель внедорожника, уходя от погони ГАИ в Минске, протаранил бетонный забор антитеррористического спецподразделения МВД Беларуси "Алмаз" и оказался внутри его базы на ул. Кальварийской.

Кажется, у кого-то проблемка. ДТП, Минск, Слабоумие и отвага

http://by24.org/2019/03/24/special_squad_accident_with_a_suv
взято отсюда.

308

Стал свидетелем ДТП во дворе

Стоял вчера, курил на балконе. Смотрю, внизу какую-то дичь вытворяет мужик на VW Golf. Думаю "- точно кого нибудь зацепит". И зацепил в итоге -  продрал бочиной передний бампер Шкоды. А потом уехал. Хорошо телефон в руках был и номера его видно было с 6го этажа - записал быстренько и скинул сообщение в группу ЖК. Но этого показалось мало, было решено написать записку и сходить на улицу (к слову был одет по домашнему, а на улице минусовая температура), положить её на лобовое стекло. Ну написал и ладно, утром уже и не вспоминал про это.

Но по приезду на работу увидел вот это сообщение

Стал свидетелем ДТП во дворе ДТП, Свидетель, Добро

Вроде мелочь и много сил на это не затратил, зато человеку помог не попасть на деньги. И самому приятно!

Мораль? Давайте будем людьми!

2405

Свидетель

Есть у меня родственник, немного по состоянию здоровья растерянный (головой как то неудачно ударился), но вполне прикольный и интересный добрый человек.

Так вот, после работы идя на противоложную сторону дороги по пешеходному переходу его сбила машина. Было достаточно светло т.к. лето. Его без сознания госпитализировали в нейрохирургию, очухался ну жив и главное, не помню про его ушибы, пара переломов. Водитель никуда не убегал, не отрицал ничего. Но вот машина была служебная и ему грозило увольнение с работы, к чтоб отмазаться перед начальством он утверждал, что родственник мой дорогу перебегал и следователю парил моск. Следователь пришёл в палату к "больному", что то у него спрашивал и в тоске говорит: Жаль, что свидетелей нет совсем. Как всегда никто ничего не видел и т.д...

Тут сзади с соседней кровати, чувак с перебинтованной головой выдаёт фразу: "Я свидетель. Я все видел".

Следак не поверил, задал ему пару контрольных вопросов и оказалось он 100% свидетель. А оказалось, что когда моего родственника сбила машина, по дороге мимо проезжал троллейбус в котором пассажиром ехал свидетель. На вопрос следователя, а как ты то сам оказался на соседней койке с перебинтованной башкой, он ответил: На работу ехал тогда, на лестницу забрался и пизданулся с высоты. Все запомнил.

Пысы: Дело закончилось применением сторон.

4694

Для того, кого фура бахнула на Колпинском шоссе

Сегодня (27.10.2018 в 12:51) был очевидцем ДТП на Колпинском шоссе, где фура выезжая бахнула машину и скрылась. Я сам видел все из первого ряда и есть запись с регистратора с номером фуры.

60

Сила пикабу взываю к помощи

Сила пикабу взываю к помощи Орел, ДТП, Свидетель, Помощь, Помогите найти, Сила Пикабу, Длиннопост
Сила пикабу взываю к помощи Орел, ДТП, Свидетель, Помощь, Помогите найти, Сила Пикабу, Длиннопост

Уважаемые Пикабушники из Орла, просьба кто был свидетелем аварии 12.04.2018 примерно в 9-00 - 9-10 в районе остановки мясокомбинат, просьба связаться со мной 89997559646

Показать полностью 1
2556

Такси

Услышала я сегодня во дворе громкий звук,как оказалось, разбившейся фары, таксист,сдавая назад,врезался в машину,вышел,посмотрел и уехал(себе разбил фару,друой машине поцарапал бампер и еще что-то),я записала номер, на двери было название такси где он работает,оставила записку пострадавшему,он через час позвонил,все ему рассказали,тот звонит в такси и говрит:"либо тот возвращается,либо звонит в полицию,оператор такси отказался звонить ему,и предоставлять данные о водителе,через знакомых все же нашли телефон водятла,он приехал,и сказал что 500 р и расходимся.видимо столько сейчас права стоят)но все же договорились,нам подгон был в виде пива,увы) но когда я рассказала об этом друзьям,большинство сказали что я стукач.и я не пойму,а с хера ли таких мудил надо прощать?он же мог оставить номер,и страховка бы заплатила,а в итоге он из кармана заплатил.при чем он видел что были свидетели. где логика?чукча не писатель,просто жизненый момент)

комментыдля минусов есть.

259

Неожиданно вышел

Пост про пешеходов на дороге заставил вспомнить мой случай.
Ранним октябрьским утром я довезла младшего брата до школы и начала двигаться в сторону работы. Для понимания картины: парковка у школы выходит на улочку, где толком нет двух полноценных полос, с одной стороны тротуар, а с другой - плотный "забор" из высоких кустов.

Выезжаю я с парковки на улочку левым поворотом (кусты с моей стороны) и начинаю движение, точнее я даже толком его не начала, моя скорость была 5-10 км. И тут из кустов мне на машину вываливается тело. Треск, удары по машине, я по тормозам. Словами не передать эмоции, которые я испытала в тот момент. У меня дрожало ВСЁ, сердце бешено колотилось, руки и ноги не слушались. Я вышла из машины, сзади на дороге лежал человек, а конкретнее бомж.

Рядом сразу остановился пешеход, который сказал, что будет свидетелем и видел как на меня просто вывалилось тело. Были вызваны скорая и ГАИ. Меня трясло. Мы начали рассматривать человека на тротуаре - оказалось, что у него эпилептический припадок (изо рта - пена). Прибыла скорая, они ему что-то вкололи и уехали, следом - ГАИ. Они его потормашили (попинали), спросили что здесь делает, а он "я сплю" и перевернулся на другой бок. Товарищ был поднят на ноги доблестными силами полицейских. Как только он увидел людей в форме, то сразу очухался и рысью свалил в рассвет. ГАИ потеряли всякий интерес и тоже покинули нас со свидетелем.

Я поблагодарила человека за то, что он просто простоял рядом со мной где-то минут 30-40, мы практически не общались, я была не способна разговаривать.
Только после этого я подошла к машине и оглядела ущерб. Вмятина на крыле около капота такая, что наружу торчали железяки, снесено зеркало, но хоть бок у машины просто протерт от касательного падения.

Для меня данный инцидент закончился достаточно "легко", без явок в органы и написании объяснительных. А ведь товарищ мог попросить с меня за ущерб и моральный вред, там уж и надо было бы доказывать, что это он на меня из кустов вывалился. Да и повезло, что скорость была маленькая, на разрешенных там 60 км, может быть, все было бы куда более грустно.

P.s. Спасибо, что есть такие люди, которые могут в ущерб своего времени стать свидетелями и дать показания. Уже задним числом я думала, что если бы не тот мужчина, то возможно, при другом развитии ситуации, мне было бы не доказать свою невиновность. Прошло уже 4 года, а я до сих пор вздрагиваю от кустов и пешеходов, которые выходят на проезжую часть.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: