Неудачник 80 lvl

Всем привет, мне 22 года и у меня бомбит. Все началось с момента расставания со своей бывшей девушкой. Погоревав какое то время после этого, я решил что нельзя так сидеть сложа руки в одиночестве да и прон уже поднадоел. Начал знакомиться с девушками, почти каждый месяц я знакомился с новой девушкой и блять, прошло около 9 месяцев и меня конкретно бомбит!
Первая девушка, оказалась из другого города, но общение с ней мне очень понравилось, через пару недель после знакомства она заявила что хочет отношений со мной и мол давай на расстоянии встречаться, статусы в вконтакте, скайпы. Естественно я всю эту дурь выбил из ее головы, после чего она уже заметно стала не так мило общаться как раньше, а еще через какое то время нашла себе парня, который как оказалось находится в одном городе со мной. «Ну ничего» подумал я «может у них что то да срастется» с этими мыслями я оставил эту парочку в покое.
Вторую девушку я уже специально выбрал из моего города. Заобщались, много общего, даже мысли одинаковые. Я начал ухаживать, все шло как надо. Я уже не мог нарадоваться, но выяснилось что эта барышня уже встречается с другим парнем, но мне сообщить «Ой, я забыла тебе сказать, просто ты мне понравился, поэтому не знала как быть» Вроде обычная ситуация, НО! Ее «Парнем» оказался 37 летний мужик, у которого уже есть жена и дети. Думаете богат? Имеет состояние? Нет, просто он устраивает азиатские землячества в клубах и «Это же так модно, да и можно бесплатно ходить в клубы и выпивку брать» Пытался поговорить с ней, что вроде красивая, хороша собой, хуль ты в пустую время тратишь, у него своя семья, он тебя вдоволь по*бет и бросит. В ответ : «Он меня искренне любит бла бла бла бла» В общем, с ней у меня тоже ничего не получилось, как вы поняли.
Третья девушка. Мила в общении, умна, сама себя содержит и все в этом духе. Трудно давалось общение, но я смог пробиться и втереться ей в доверие, после чего она расцвела, оказалось что у нее неплохое чувство юмора. У меня даже чувства какие то к ней начали появляться.
Тут мне стоит сделать отступление, я не Русской национальности, живу в Москве, учусь здесь на заочке и за многие годы смог чего то достичь по карьерной лестнице, спортом занимаюсь, не скажу что прям капец какой качок и мачомен, но жиром заплыть себе не позволяю.
Короче какая то ее ебанутая подруга насоветовала ей быть осторожнее со мной. Мол в койку затащит и бросит, про работу и все остальное обманывает и вообще вдруг у него дети на стороне и жена. А как не верить своей лучшей подруге? «МЫ ЖЕ С ДЕТСАДА ВМЕСТЕ! ОНА МНЕ ЗЛА НЕ ЖЕЛАЕТ» И начала сие чудо (третья девушка) требовать у меня доказательства моей невинности, мол докажи что детей нет, что жены нет! А вдруг ты меня поматросишь и бросишь! После недели такого мозгоебства была послана нахуй.
А вот по четвертой девушке я долго сох. Она была именно моим типажом (внешне) А по характеру… Какой к черту характер, когда тут такая внешность, о которой я всегда мечтал. Надел розовые очки и давай за ней ухлестывать. Она отвечала взаимностью. Я был счастлив. Через месяц нашего общения, она попросила денег взаймы, нужно мамоче ее на операцию. 50 штук. Я по натуре человек доверчивый, всегда сложно отказать, когда просят помощи, а если еще и располагаю возможностями, то вообще короче… Взяла она деньги и просто исчезла. Телефон отключен, страницы в соц сетях удалены. Через неделю все таки смог выйти на ее подругу, от которой я узнал, что она уже свалила домой и в Москву вряд ли вернется. После этого случая я долго не мог придти в себя. Гнобил себя за излишнюю доверчивость и все такое, но пост не об этом.
Я было уже отчаялся и одним прекрасным утром случайно познакомился с ней. Казалось будто это сама судьба меня свела с ней. Небольшое отступление – я родом из малочисленного народа, население всего около 300 тысяч человек и то вместе с Русскими, а в Москве вообще пара сотен. А тут такое (Двумя словами – 8:30 утра, метро, еле втиснулся в вагон, двери скоро закроются, бежит девушка, залетает в вагон, капюшон и косичку сильно защемило дверями поезда, она прям аж закричала от боли, я герой смог помочь ей и открыть двери) совпадение. Начали общаться, все было супер. Я прям чувствовал что у нее есть все характеристики чтобы стать «моим человеком» НО
«Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ ДАЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ, Я НЕ ХОЧУ СЕЙЧАС ОТНОШЕНИЙ, А С ТОБОЙ ДРУЗЬЯМИ МЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕМ, НЕЛЬЗЯ НАМ ОБЩАТЬСЯ, МЫ СЛИШКОМ СБЛИЗИЛИСЬ, А Я НЕХОЧУ ЭТОГО ААААААААААААААА» Не говорите что надо подождать, чтобы привыкла и бла бла бла.
Сей пост не несет никакой морали или глубокого смысла. Просто у меня бомбит. Спасибо за внимание. Пускай я утону в минусах, главное я выговорился.
P.S. извиняюсь за ошибки, писал на нервах.