-7

Неудачник

Ехал сегодня по городу, спокойно не торопясь, все исправно работало, правил не нарушал, ничто не предвещало беды. Я уже был близко к тому месту куда я ехал. Нужно было повернуть перед постом ДПС направо. "Неожиданно" перестали работать поворотники... Угадайте кого оштрафовали?

Дубликаты не найдены

-1
Дядю Петю?
-1
Как это могут поворотники перестать работать? Да еще и гайцы придрались. 2 чуда одновременно не бывает.
-1
А руку в окошко высунуть и показать поворот?! Купил права или всё же учил ПДД? Если учил, то пора повторять!!! Если купил - мало тебя штрафуют, таким водителям не место на дороге!
раскрыть ветку 3
0
воу воу воу, палехче учитеЛЪ.
а ничо страшного если водитель поворачивает в прямой или острый поворот пусть даже на 20км\ч, скажем на волге без ГУРа\ЭУРа, с "мясорубками" вместо стеклоподъемников?

P.S. Это я к тому что лучше в данной ситуации не показать поворотник (хотя автор его показал, но он вышел из строя). А пока бы он проделал всю ту хуйню что вы написали, то процент возникновения аварийной ситуации вырос бы в разы.

Так что вам самому бы поучиться, и главное научиться здраво оценивать ситуацию.
раскрыть ветку 2
-1
А ничего, что по ПДД обязан заблаговременно о манёвре других участников дорожного движения предупредить? Я сама на старенькой Волге обычно пассажиром езжу, муж за рулём прикуривает и по моему "рыку" , продолжая рулить, открывает окно! Вы понимаете такие слова: "водитель обязан предупредить..."?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: