"Неудачная" прогулка

В общем. 7 класс вообще запомнился мне как обычай для приключений, но, рассказываю, возможно, один из самых важных качеств, которые должны быть в каждом человеке.

Я пришёл со школы, был февраль, уже поздно, где-то девятый час вечера. Темно, как вы понимаете. В то время выходит моя соседка с собакой, с которой я люблю играть, лабрадор Дон. Я вышел из подъезда одновременно с ними, и мы пошли гулять на собачью площадку. Не много про эту самую соседку. Зовут ее Катя, 25 лет, общительная, собачница. Обожает собак короче. Возвращаюсь к ситуации. Мы начали переходить через дорогу, темно, и к нам приближается машина, с одной включенной фарой. Виляла она как-то странно, из стороны в сторону, но мы не придали этому значения и увеличили шаг. Дон в самый не нужный момент, остановился по середине дороги и начал "делать свои дела" по-большому, Катя сразу же начала его оттаскивать за ошейник, но тот упорто сопротивлялся. Машина приближалась ещё ближе, меня это очень насторожило, я решил помочь ей, но она с криком попросила меня отойти, я отошёл. После, всё таки резко взяв собаку и передав ее мне, я откинул его от дороги, после машина на не очень большой скорости на моих глазах сбила Катю. Дон очень гавкал, но я его держал, я вообще был в очень большом шоке, в очень большом. После водитель всё таки развернул машину, подбежал к ней, вызвал скорую, сказал мне держать собаку. Я начал на него наговаривать, мол, "что ты сделал", он сказал, что у него отказали тормоза (ну как отказали, работали очень не эффективно, поэтому и такой исход). Оказалось, что у нее какой-то ушиб, но она ничего не сказала. Получается, с собакой было бы всё намного плачевнее, что и поняла Катя, когда жертвовала собой, убирая Дона.

"Неудачная" прогулка Человек, Подвиг, Собака, Риск, Жизнь
Лучшие посты за сегодня
9039

Вкл-Выкл "Умной ленты"

8039

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам, Негатив
6549

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
5774

Битва славян

Битва славян
5156

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан, Пенсия
Показать полностью 1
5118

Крик души. Олды тут?

Крик души. Олды тут?
4925

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
4874

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
4565

Будим еб*т

3923

Зря я так

Зря я так
3616

Первый стример?

Первый стример? Nintendo, Детство 90-х, Dendy, Стрим
3542

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
3032

ТЗ

ТЗ
2905

О пользе военной службы

2903

Несправедливость

Несправедливость
2787

Эти письма…

Эти письма…
2757

Стать надёжной опорой

Стать надёжной опорой
2748

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга Без рейтинга, Хабаровск, Помощь, Коронавирус, Врачи, Негатив
Показать полностью 1
2743

Шедевры Росстата

2693

Уродил Сясын то в ночь ...

Уродил Сясын то в ночь ... Две женщины орут на кота, Картинка с текстом, Рокк ебол, Наклейки на авто
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: