1014

Неудачная добыча

Часто встречаются истории анекдотического характера о том, что украли, допустим, пакет с биоматериалом для анализов. Кое-что подобное вот и у меня случилось.

У нас живёт аист. Так получилось. Он не летает, мы его кормим, он наша домашняя птица. Так как аисты мясоеды, то покупаю я ему замороженных суточных цыплят-петушков. На птицефабрике, которая готовит курочек-несушек, петушки не нужны, их продают живыми, свежезабитыми или уже замороженными на корм хищникам. А для аиста такой корм полезнее и дешевле магазинного мяса.

И вот сумку с двумя килограммами мёртвых цыплят у меня сегодня выхватил какой-то тип, и умчался вдаль. Очень надеюсь, что этот придурок, обнаружив содержимое сумки, подумает, что на нём теперь какое-то страшное проклятье )))

Дубликаты не найдены

+16

воришка знал, что в пакете, он СВОЕГО аиста покормить хотел

(у всех же дома аист есть)

+97
Не народ, вы гляньте, у нее натуральный аист живет!! а она вместо того чтоб про него пост запилить, пишет про то как его жрачку спиздили. не хорошо это! пост пили-интересно жэ!! :))
раскрыть ветку 3
+21
Баш, написано же
раскрыть ветку 2
+4
Сначала подумала что это один и тот же человек пишет
0

Древний русский обычай - разговор с копипастой же

+22
"У нас живёт аист."
Читал, отвлекли, прочитал "у нас живет АТЕИСТ". Дальше читать стало веселее.
раскрыть ветку 2
+12

А атеисты те ещё мясоеды!

+3
Я прочитал как "аутист".
У нас живет аутист, так получилось...
+8

Бля, я 37 лет прожил и думал что аисты рыбку и водоросли жрут. А оказывается они далеко не веганы ))

раскрыть ветку 7
+7
Страшную новость про ёжиков слыхал?
раскрыть ветку 6
+9

Разжевывают свое говно и этой вонючей пузырящейся массой мажут себе пузо? Едят птенцов, мышей, змей? То что их колючки доверху наполнены разными паразитами им им похер? Конечно слыхал

раскрыть ветку 3
0

Да, кстати, они - очень вкусные.

раскрыть ветку 1
+6

Вспомнилась семейная страшилка)

Это в конце 80-х было. Брата сильно покусала бродячая собака и ее пристрелили. В больнице потребовали привезти собаку для анализа на бешенство, иначе назначат длительный курс уколов. Или хотя бы голову ее притащить. Папа нашел того, кто за бутылку согласился добыть эту голову. Пакет с головой сунул в сумку и в больницу быстрей. А там говорят, лаборатория закрыта, привозите завтра свою голову. Ну, а чтобы не испортилась, дома в холодильник положите. Папе такая идея не понравилась, к продуктам голову класть. Вышел он и оставил сумку около урны. Дома, конечно, получил от мамы за новую хорошую сумку.

А сумка-то хорошая была, наверняка, кто-то позарился(

+5

Передайте на баш, что мы хотим видеть аиста, пожалуйста.

+2

петушки им видетели не нужны... а в Европе очень даже нужны они там даже семьи официально создают и долбят друг друга в жопы надеясь получить циплят

раскрыть ветку 1
0
У нас все иначе:

(Гиф не заливал, шок контент)
Иллюстрация к комментарию
+2
А петушков вообще есть нельзя? Если во фритюре приготовить, то наверное, разницы нет?)
раскрыть ветку 7
+1
Суточные петушки это кости клюв и немного пуха. Мяса там нет
раскрыть ветку 4
+1

а как их опознают что они петушки если там нет ничего ?

раскрыть ветку 3
0
Разве что на комбикорм. Тут где-то недавно было видео где их дробят.
-1

Нет, это зашквар.

+1

Прочитал пост. Отлегло. А то как увидел этих цыплят подумал было, что на мне теперь какое-то страшное проклятье.

+1
Ворюга переживал пока ты не запилила пост, сейчас наверное дочитывает смахивая пот и кирпичи
+1
Вспомнился анекдот о биоматериале. Шёл мужчина сдавать анализы, положив немного кала в спичечный коробок. Шёл, шёл и очнулся в больнице избитым. Спрашивают у него что случилось, да ХЗ. Остановили вроде как четверо парней, поговорил с ними, последнее что помню, прикурить попросили...
+1
Детям удобно будет объяснять(показывать) откуда они появились.
+1

мы хотим увидеть домашнего аиста!!!!!

0

А я всю жизнь думал, они лягушек жрут. А тут и каннибализмом не брезгуют.

0
Жду комментария в духе: "это был я, спасибо за пост, а то я уже психовать было начал".
0

ну, суп мужик запилит)

0
Он погиб молодым...
0

это для других аистов!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: