Неудачи, неудачи повсюду!

В общем мне завтра в конце сентября( а именно уже завтра) надо ехать в Польшу на учёбу. Всё в принципе неплохо, только весь сентябрь мне очень люто невезёт. Сначало я подхватил воспаление лёгких и весь месяц лежал и принимал острые штуки пониже спины( в сумме их было 55), потом на ноуте, который был преобретён 27 числа, слетела винда, 1 раз я смог востановить, а второй уже никак. Потом надо было где-то достать мобильный(для второй сим-карточки), и тут тоже не повезло! Единственный лишний телефон в семье, оказалось, не принимает сим-карты. Вообще никакие. Так что теперь я буду бегать по городу и искать, где можно переустановить винду, сделать фото для документов(болел, нельзя было выходить из дома) и искать по друзьях новый телефон. Короче, я неудачник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Винду переустановить, дело пяти минут, ты из какого города?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Львов, я не хочу гарантию терять, но если они будут 2 недели винду менять, то придётся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О_о Гарантию терять!?? Ау, ты в каком веке живешь!? Ты хоть читал на что распространяется гарантия, а на что нет? Так вот, не важно какое ПО у тебя стоит, гарантия все равно будет распространятся на железо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку