-40

Нетта из Израиля грохнулась с лестницы после победы на Евровидении 2018

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать ...грохот от падения победительницы Е-2018)

В сети появилось видео падения израильской певицы Нетты Барзилай с лестницы на международном музыкальном соревновании «Евровидение-2018», пишет Lenta.ru.

Как пишет таблоид Daily Express, инцидент произошел после выступления исполнительницы в первом полуфинале конкурса, на котором Нетта заняла первое место с 283 баллами. Певица не получила серьезных травм и подчеркнула, что с ней все в порядке.

Нетта из Израиля грохнулась с лестницы после победы на Евровидении 2018 Евровидение, Шоу-Бизнес, Конфуз, Видео, Израиль, Певица
Так ненавязчиво вы узнали, что конкурс закончился и кто выйграл)

Найдены дубликаты

+4

Хорошая, крепкая  девка. Беру в жены!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ах ты хитрый шлемазл, решил свалить из страны да еще так, чтобы дети стали евреями?! Не бывать тебе среди богоизбранного народа, не бывать!
+4

Серьёзные травмы получила лестница, в том числе психологические...

раскрыть ветку 1
-1
Где-то на другом конце планеты произошло землетрясение
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Ржали всем падиком(с)

0

шоу уродов

0
Это пиндец конечно...Я вобще не против полных девушек и считаю, что красота субъективна, вобщем дело не в её внешнем виде...Но песня же откровенно фиговая(опять же имхо, кому то и нравится) и не тянет на первое место, как?Зачем?Почему она победила?
раскрыть ветку 10
+2

Почему она победила?

Отработаю за капитана: Потому что это мракобесие никогда не было конкурсом песни.

раскрыть ветку 1
+2

Хард Рок Алилуйя!

+1
Это все из-за мяса!
+1

Да пофиг. По-настоящему новая и интересная музыка на Евровидении редко появляется.

раскрыть ветку 4
+1

Венгры очень эмоциональную песню выдвинули, но одно из последних мест заняли, мой мозг просто отказывается понимать весь этот фарс.

-6

Мне кажется, "конкурс" потому и называется ВИДЕНИЕ, что основная часть этого шоу предназначена "для глаз".

С хайпом и обнаженкой

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1
ну в этот раз хотя бы победил человек... Женщина... возможно даже традиционной ориентации...
0
Евровидение превратилось в конкурс фриков.
0
Спасла "силовая броня"))))
-1

Я канешн извиняюсь, но куда делись АВСТРАЛИЙСКИЕ исполнители ? Это же европейское видение? В прошлом году были..

-1

Походу, эскалатор от страха ступеньки поджал.

-1

А что с лестницей стало ?

-1

какое-то шоу фриков прям, это евровидение, как погляжу...

раскрыть ветку 2
0
А я не гляжу туда, и всем рекомендую.
раскрыть ветку 1
-1

так только благодаря этому посту и узнал про то, что некая Нетта из Израиля грохнулась с лестницы после победы на Евровидении 2018

-4

Не видел.

Не слышал.

Вообще не смотрел и не слушал.

Не смотрю после культурного шока, испытанного после выступления бородатой женщины.

Но эту туша шокирует только своим внешним видом.

Это пиздец, товарищи !!!

-5
Я поймал себя на мысли: что всё-таки было лучше - кудахтающая жиробасиха или бородатая женщина? И призвал в свой разум Эскобара Мудрейшего, дабы решить эту дилемму.
раскрыть ветку 1
-1

В данном случае все же лучше Lordi

ещё комментарии
Похожие посты
7213

Беспощадные израильские полицейские

В шаббат, 18 мая, на улицах Тель-Авива вовсю шла подготовка к международному песенному конкурсу, трудились рабочие. В ответ сотни ультра-ортодоксальных евреев вышли на улицы столичного города, начали перекрывать движение, вступать в стычки с полицией. Когда харедим (под этим названием объединяют различные общины ортодоксов) добрались до центра города, стражи правопорядка пошли на отчаянный шаг: четырех женщин попросили оголить верхнюю часть тела. Те разделись до бюстгальтеров. Так как харедим запрещено смотреть на голое женское тело, они ушли.

https://www.fontanka.ru/2019/05/22/104/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: