Нет,спасибо...

Нет,спасибо...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня ротвейлер иногда помидорки предпочитает шашлыку)

Огурцы тоже даже очень любит...

раскрыть ветку (11)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почти всем не избалованным собакам похрен что жрать и каких количествах

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мой ротвейлер всеядный, и огурцы, и помидоры, что не даёшь всё в жерло летит. ))

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ротвейлер корки арбузные съедала. Полностью.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой предыдущий ротвейлер, был слаб желудком, даже сырое мясо не ел, только вареное. А нынешний жрет всё что видит, сырую картошку, причем не важно мытая или в земле, морковку, таскает из маминой теплицы огурцы, внезапно может с грядки взять жирный кусок чернозёма о_О. Мясо сырое, кости говяжьи. Мне кажется он способен гвозди переваривать.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У них вообще странные пищевые пристрастия для такой суровой породы 😂
Тыщу лет назад у меня ротвейлерица щенков родила. Дело было на даче. Детки окрепли и стали ходить по участку. Как то раз все пропали.
Когда их нашли, смеялись все. Они влезли в парник и вместе с мамкой обжирали огурцы прямо с веток. Мамка высокая, большая, она огурцы повыше ела и съедала полностью. А вот малыши только понадкусывали и обсосали. Но поскольку деток было 6 штук, урон получился немалый
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя схомячила как то мандарины с корками...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя собачка жрет все что упало со стола или попало в миску. Даже с лекарствами нет проблем. Если в миске-надо есть.
Автор поста оценил этот комментарий

помидоры собакам нежелательны, но чаще насрать конечно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-же? Наоборот, против зубного камня рекомендуются даже иногда давать. Лишь бы аллергии какой-нибудь не было и собаке они нравились.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное надо заменить ветеринара. Она мне сказала что нельзя. С другой стороны - лучше "нельзя", чем "можно всё"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, у вашей породы бывает на них аллергия, поэтому и решила подстраховаться. Но вообще про запрет помидоров первый раз слышу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку