Найдены дубликаты

Отредактировал WhiteAsh 338 дней назад
+162

особая ступень зла - спойлер в заголовке.

раскрыть ветку 6
+19

Ну вот кто на пикабу читает заголовок раньше поста? Сказки не рассказывай давай

раскрыть ветку 1
+47

Я читаю. Впрочем, понял, что это "спойлер" только дочитав... Хотя нет, всё равно не понял, в чём особо спойлер - это ж как сказать, не знаю, что в каких-нибудь Мстителях есть Халк

+2

Хз, я картиночки смотрю, если повезет иногда и название замечаю.

раскрыть ветку 3
0

для меня заголовок много значит при восприятии поста. например фото черного котика с названием "купил себе нигера" вызовет однозначный минус.

раскрыть ветку 2
+12

Бля! Я бы на месте Эксплорер обосрался на месте.

+28

А ту убила Хром

раскрыть ветку 5
+40
А Амиго сам себя прикончил...
раскрыть ветку 4
+41

Амиго наелся клея и убился об стенку, бегая с кастрюлей на колове

раскрыть ветку 3
+10

А как она его убила?

раскрыть ветку 8
+48

IE поставлялся со всеми Windows, плюс он выпускался под Mac OS (классические) и Mac OS X(под архитектуру PowerPC)...

Как итог, большинство компаний создавая сайты ориентировались на(оптимизировала сайт под) IE (ведь у большинства клиентов стоит или может быть установлен именно этот браузер), Netscape Navigator(создан в 1994) оставался небольшой сегмент рынка(Linux/BSD/Solaris и прочие *nix системы были обделены IE и использовали то, что было можно + те, кому не нравился IE на Windows и Mac OS ставили его)... спустя время широкое распространение приобрел браузер Mozilla, чуть позже появился (и сыскал большую известность) Firefox, сейчас "эпоха" Google Chrome и Chromium браузеров(созданные на движке хрома с открытым исходным кодом, тот же яндекс браузер яркий тому пример)

Собственно распространенность IE на основных платформах (Windows и Mac OS X) и привело к тому, что браузер Netscape Navigator был невостребованным в широких массах, а уж с успехом Firefox о нем просто все забыли, а 28 декабря 2007 проект и вовсе прекратил свое существование, сейчас даже официальный сайт browser.netscape.com не существует.

раскрыть ветку 6
+13
Firefox от netscape пошел же?
раскрыть ветку 1
+5

А мне он нравился.

+3

Да а ведь было время когда фаирокс вместе с оперой подаподдали ИЕ по самое не хочу.

ещё комментарии
+1

Все переврал. Netscape стоил 50$ и очень строго относился к верстке - малейшая оплошность и сайт просто не грузился.

Эксплорер же был бесплатным и весьма лояльным к ошибкам - дань этой лояльности теперь во всех браузерах.

Так что Netscape сам себя убил, не подстроившийсь под ситуацию.

+13

Netscape navigator - первый массовый интернет браузер. Майкрософту это очень не понравилось. Мутная история с грязной конкуренцией воровством кода Майками. В итоге Navigator загнулся, Майки выплатили огромные штрафы американским антимонопольщикам, а те в свою очередь запретили Биллу Гейтсу(как основному зачинщику) занимать руководящие посты в Microsoft.

+2
Все выпуски с бонусами..

а бонусы с клубничкой?

+1

лол это даже уже зомби - 10 лет не живая)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Netscape_Navigator

раскрыть ветку 1
+4

Для тебя 10 лет не живая, а для меня все как будто вчера было)

0

Нужен комикс, где netscape после себя оставляет посланницу, которая порождает mozilla firefox  и та в свою очередь преследует IE что бы отомстить ей.

0

Новых комиксов про Эксплорер-тян не завезли?

раскрыть ветку 1
0

неа. я слежу.

0
Вот на последнем кадре у зелёной девочки какая эмоция нарисована? Она улыбается, потому что пошутила? Или что?
раскрыть ветку 1
+5
На самой последней — изображение какой была Netscape в прошлом, IE вспоминает
0

Ну вот опять! То сюжет уходит в сиси, то комикс скатывается в крипоту. Вот что за фигня, мерриуэзэр???

-17

Сцук, вот и как понимать эти теги?xD Аниме, Не аниме.... xD

раскрыть ветку 4
+12

Стиль рисовки - аниме.

Комикс сделан не по аниме.

Поэтому такие теги

+4

Ты будто первый день на пикабу.

Иллюстрация к комментарию
+3

Это вроде традиции, ставить парой эти теги, когда рисовка выполнена в "анимешной" стилистике, но вообще-то не имеет к нему никакого отношения.

-1

пздц и за что минуса?

-101

Хуита. Аниме для пидоров.

раскрыть ветку 21
+41

Нет, не для тебя, это всенародное достояние!

ещё комментарии
+7

Поэтому ты не просто посмотрел этот пост, но еще и откомментировал!

-29
Хуита. Комментарии для пидоров.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: