Нетрезвый сотрудник суда против байкеров

Вчера около СВАО произошел неприятный инцидент с участием нетрезвого, но очень дерзкого представителя власти.

Нетрезвый сотрудник суда против байкеров Судья, Мотоциклисты, Конфликт, Текст

Вчера вечером после окончания обучения в СВАО-баре у аваркомов МотоМосквы произошел конфликт с нетрезвой дамой. Началось все с того, что женщина заблокировала несколько автомобилей на парковке бара, а на просьбу подвинуть свой Nissan X-Trail начала откровенно хамить. Кроме того, девушка явно была сильно «выпимши», причем по словам очевидцев, это было уже не в первый раз.


Доводов, что не нужно ей садиться за руль в таком состоянии, водитель не слышала. Зато активно начала угрожать уголовным сроком всем присутствующим, ведь перед нами оказалась «судья Останкинского суда», как представилась женщина. К слову, Подлипалина Елена действительно работает в суде, однако только лишь помощником, и мы предполагаем, что судьей ей так и не стать.


В итоге дама забаррикадировалась в своем автомобиле и все же попыталась уехать. Попытка с треском провалилась, так как на пути «внезапно» оказался припаркованный Jeep одного из постоянных гостей заведения. Подлипалина окончательно впала в нетрезвую истерику, в очередной раз пообещала всех посадить и вызвала мужа, так как еще раз уехать самостоятельно ей помешал Горыныч. И силы много, и внешность внушительная, и угрозы действенные.


Подлипалин Юрий появился минут через пятнадцать. Выслушав претензии владельца поврежденного автомобиля, он спокойно сел в свой Nissan и укатил. Ну а буквально через пару минут подъехали сотрудники ГИБДД, которым присутствующие на месте происшествия показали направление, в котором уехала семейная пара.


Как выяснилось впоследствии, подошедший супруг помощника судьи также был нетрезв. В итоге оба водителя могут лишиться водительского удостоверения за отказ от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, а Nissan X-Trail отправился на штрафстоянку.


Взято с сайта МотоМосквы, по ссылке 4 видео угроз пьяной "судейской". Залить кармы не хватает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Я так думаю судьей она все таки станет)) У нас такие кадры ценятся))

раскрыть ветку (13)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так сказать профессионал в своём деле
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Станет если судьёй, то заставит байкеров трахаться с ней, как эта с таксистами - https://youtu.be/3F-t4og1o7o?t=34s

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да похуй) Я бы трахнул))

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бы она потом таким же шантажом заставляла бы остановиться!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

небось лечиться то потом замучаетесь)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Коротко: угрожая лишить прав, заставила таксиста потрахаться.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
 Это где такое ? Дайте мне её номерок, я ей добровольно сдамся.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
13
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт методик подбора персонала судебной системы ничего не могу сказать, но стремления запачкаться в её промашках со стороны её коллег мне кажется сомнительным.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли, в суде даже за фотку вконтактную, где ты рядом с бутылкой вина, могут закрыть дорогу к должности. А тут такой вопиющий случай.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А людям пофиг, им лишь бы похаять систему. Вот они умные и вот они дураки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку