Нетрезвый сотрудник суда против байкеров

Вчера около СВАО произошел неприятный инцидент с участием нетрезвого, но очень дерзкого представителя власти.

Нетрезвый сотрудник суда против байкеров Судья, Мотоциклисты, Конфликт, Текст

Вчера вечером после окончания обучения в СВАО-баре у аваркомов МотоМосквы произошел конфликт с нетрезвой дамой. Началось все с того, что женщина заблокировала несколько автомобилей на парковке бара, а на просьбу подвинуть свой Nissan X-Trail начала откровенно хамить. Кроме того, девушка явно была сильно «выпимши», причем по словам очевидцев, это было уже не в первый раз.


Доводов, что не нужно ей садиться за руль в таком состоянии, водитель не слышала. Зато активно начала угрожать уголовным сроком всем присутствующим, ведь перед нами оказалась «судья Останкинского суда», как представилась женщина. К слову, Подлипалина Елена действительно работает в суде, однако только лишь помощником, и мы предполагаем, что судьей ей так и не стать.


В итоге дама забаррикадировалась в своем автомобиле и все же попыталась уехать. Попытка с треском провалилась, так как на пути «внезапно» оказался припаркованный Jeep одного из постоянных гостей заведения. Подлипалина окончательно впала в нетрезвую истерику, в очередной раз пообещала всех посадить и вызвала мужа, так как еще раз уехать самостоятельно ей помешал Горыныч. И силы много, и внешность внушительная, и угрозы действенные.


Подлипалин Юрий появился минут через пятнадцать. Выслушав претензии владельца поврежденного автомобиля, он спокойно сел в свой Nissan и укатил. Ну а буквально через пару минут подъехали сотрудники ГИБДД, которым присутствующие на месте происшествия показали направление, в котором уехала семейная пара.


Как выяснилось впоследствии, подошедший супруг помощника судьи также был нетрезв. В итоге оба водителя могут лишиться водительского удостоверения за отказ от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, а Nissan X-Trail отправился на штрафстоянку.


Взято с сайта МотоМосквы, по ссылке 4 видео угроз пьяной "судейской". Залить кармы не хватает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

На ленте нет. На коммерсанте нет. На риа нет. Ситуация то не рядовая. Фигуранты не простые. А на главных новостных площадках ни слова.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

вас это удивляет?)

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,но очень расстраивает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не тот случай для главных площадок наверное

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня по Москве24 показали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел,ага. И даже угрозы попали в выпуск. Самый сок ,конечно, не включили, но и того хватает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ещё рано судить, т.к. видео залиты этой ночью. Вот если завтра не будет то да, обидно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку