1343

Нетрезвый сотрудник суда против байкеров

Вчера около СВАО произошел неприятный инцидент с участием нетрезвого, но очень дерзкого представителя власти.

Нетрезвый сотрудник суда против байкеров Судья, Байкеры, Конфликт, Текст

Вчера вечером после окончания обучения в СВАО-баре у аваркомов МотоМосквы произошел конфликт с нетрезвой дамой. Началось все с того, что женщина заблокировала несколько автомобилей на парковке бара, а на просьбу подвинуть свой Nissan X-Trail начала откровенно хамить. Кроме того, девушка явно была сильно «выпимши», причем по словам очевидцев, это было уже не в первый раз.

Доводов, что не нужно ей садиться за руль в таком состоянии, водитель не слышала. Зато активно начала угрожать уголовным сроком всем присутствующим, ведь перед нами оказалась «судья Останкинского суда», как представилась женщина. К слову, Подлипалина Елена действительно работает в суде, однако только лишь помощником, и мы предполагаем, что судьей ей так и не стать.

В итоге дама забаррикадировалась в своем автомобиле и все же попыталась уехать. Попытка с треском провалилась, так как на пути «внезапно» оказался припаркованный Jeep одного из постоянных гостей заведения. Подлипалина окончательно впала в нетрезвую истерику, в очередной раз пообещала всех посадить и вызвала мужа, так как еще раз уехать самостоятельно ей помешал Горыныч. И силы много, и внешность внушительная, и угрозы действенные.

Подлипалин Юрий появился минут через пятнадцать. Выслушав претензии владельца поврежденного автомобиля, он спокойно сел в свой Nissan и укатил. Ну а буквально через пару минут подъехали сотрудники ГИБДД, которым присутствующие на месте происшествия показали направление, в котором уехала семейная пара.

Как выяснилось впоследствии, подошедший супруг помощника судьи также был нетрезв. В итоге оба водителя могут лишиться водительского удостоверения за отказ от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, а Nissan X-Trail отправился на штрафстоянку.

Взято с сайта МотоМосквы, по ссылке 4 видео угроз пьяной "судейской". Залить кармы не хватает.

Дубликаты не найдены

+71

ну и странные и неизвестные циферки 7703540

раскрыть ветку 7
+30
Иллюстрация к комментарию
+2

Поаккуратней с циферками, человек в суде работает!

раскрыть ветку 5
+14
Имя и фамилия предоставлены в статье, а страницы социальных сетей в открытом доступе.
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
+1

Почему все заблочено?

раскрыть ветку 2
+1

Вот видео:

https://www.youtube.com/watch?v=bfNV1qGMaiU

https://www.youtube.com/watch?v=05T2jCfNs5U

https://www.youtube.com/watch?v=6WZ1J0my39o

https://www.youtube.com/watch?v=9DenXuKMFt8

раскрыть ветку 1
+15

"Я ТЕБЯ ВЫЕБУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ" (С) xD

тут прям засмеялся сильно))

+39
в москве уже каждое чмо которое на миллиметр ближе к власти начинает гнобить электорат. прекрасная система унижения населения. за то стабильная.
раскрыть ветку 2
+3

Называется синдром вахтёра.

+2

Они ещё скоро штаны малиновые носить начнут, а электорат цаки в носу.

Ку, короче.  

+103

Я так думаю судьей она все таки станет)) У нас такие кадры ценятся))

раскрыть ветку 13
+26
Так сказать профессионал в своём деле
раскрыть ветку 9
+2

Станет если судьёй, то заставит байкеров трахаться с ней, как эта с таксистами - https://youtu.be/3F-t4og1o7o?t=34s

раскрыть ветку 8
+12

Насчёт методик подбора персонала судебной системы ничего не могу сказать, но стремления запачкаться в её промашках со стороны её коллег мне кажется сомнительным.

+13

Вряд ли, в суде даже за фотку вконтактную, где ты рядом с бутылкой вина, могут закрыть дорогу к должности. А тут такой вопиющий случай.

раскрыть ветку 1
+1
А людям пофиг, им лишь бы похаять систему. Вот они умные и вот они дураки.
+8

Дурочка. Не по Хуану сомбреро-то оказалося.

+13

Маловероятно, что она теперь кем-то станет в этом городе. На должность судьи очередь стоит, а там грызня идет такая шо ппц.

Помню был случай судью лишили полномочий лишь за фото в контактике с бутылкой водки, а тут ... В общей карьера состоялась =)

+6

И откуда такие берутся:

+12
Честь? Достоинство? Не, не слышали
раскрыть ветку 5
+6

Эх, вот если бы эти качества ценились как в феодальной Японии, то дамочка бы выпила на утро йаду, а не пивасика.

раскрыть ветку 3
+9
И мир стал бы на одну ёбнутую чище.
раскрыть ветку 1
+6

в феодальной Японии было по разному.Например были преисполненные чести хитокири, которые резали крестьяшек просто от нефиг делать(но с формальным поводом, в этикете этих поводов 100500 штук), и развлекались так пока не натыкались или на кунай в спину(ибо ниндзя) или на доброго троля-самурая чьё кендо сильнее.

И вообще честь и достоинство не мешали в сенгоку вассалам "опаздывать" на помощь сюзерену.У некоторых так Нобунага сгорел.

+1

Ответственность? Законопослушность? Не, не слышали

+17

На ленте нет. На коммерсанте нет. На риа нет. Ситуация то не рядовая. Фигуранты не простые. А на главных новостных площадках ни слова.

раскрыть ветку 6
+17

вас это удивляет?)

раскрыть ветку 1
+21

Нет,но очень расстраивает.

+2

Не тот случай для главных площадок наверное

раскрыть ветку 2
+3

Сегодня по Москве24 показали

раскрыть ветку 1
+2

Пока ещё рано судить, т.к. видео залиты этой ночью. Вот если завтра не будет то да, обидно.

+7
Мотомосква привет!
раскрыть ветку 1
+2

И вам здрасти!)

+3

Сейчас по Рен ТВ показывают сюжет про эту "женщину".

Она как оказывается уже бывшая помощница мирового судьи.

Ушла в декрет и не вернулась.

раскрыть ветку 3
+2
Вот бы еще ссылочкой на сюжет кинули в нас, было бы хорошо
раскрыть ветку 2
0

Да я бы с удовольствием, да смотрел онлайн, а где взять запись - не знаю.

+7
Поднять бы пост в горячее,пусть народ знает своих героев
раскрыть ветку 1
+2

распечатать эти морды и расклеить на всех столбах в том районе

+4
Быдло оно и в суде быдло...
+2

Зря вы думаете, что ей ничего не будет, у нас даже за чужие фотки в инстаг. в зале нашей чести во время сз могут выкинуть и дорога в суд закрыта

зп. 10.000, а требований куча

раскрыть ветку 3
+1
зп. 10.000, а требований куча

Ну тогда понятно, почему у нас такой честный и непредвзятый суд

раскрыть ветку 2
+1

У секретаря 10-13 т.р., у помощника 20-25. У судей другая з/п)

0

Если Вы думаете, что мы тут все взяточники, то вы глубокооо ошибаетесь))

+2

Рагули сраные. Биомусор.

+2

у нас в стране часто "место" делает человека

+1

Началось видео удалять с youtube и темы например на япе

раскрыть ветку 1
+1

На детской площадке с пивом - это тоже нарушение, кстати.

Прикольнуло как муж свалил, оставив ее разбираться с репортером - небось запарился уже за ней прибирать.)

+1

В итоге оба водителя могут лишиться водительского удостоверения за отказ от прохождения освидетельствования. "Могут" - как же, сука, горит.

+1

А судьи кто? Алкаши.

+1
С телефона, фото в этом посте, выглядит как фото певицы Славы.
+1
Я всех посажу я судья у меня есть власть и вы будете наказаны-примерно так все было?
+1

До последнего интрига, думал, байкеров арестуют

+1

Блин, я думал картинка из фильма какого-то :D

раскрыть ветку 1
0
ага, тринити готовится оторваться от земли
+1

- Отказывалась сесть за руль подвинуть авто

- На просьбу пьяной не садиться попыталась уехать

0

Посмотрел видео, думаю как лучше охарактеризовать дамочку - "уебище" или "хабалка".

В принципе, одно другому не мешает.

0

Что значит МОЖЕТ лишиться ВУ? Какое нахрен МОЖЕТ?

-3

Я вас умоляю, ничо им не будет))) дело увязнет и потеряется

раскрыть ветку 1
+3

будет, если кому-то это выгодно будет;)

-6

будет или нет новый мем?))))

раскрыть ветку 2
+5
Если из каждого быдла мем делать, никакого интернета не хватит...
0

Займись и продвигай. Только ухватиться не за что.

-11

А причем тут байкеры? Что за желтый заголовок?

раскрыть ветку 9
+14

Около мотобара, после лекции по мотобезопасности, аваркомы МотоМосквы... и правда, причём тут они?

раскрыть ветку 4
+1

Вот какая принципиально разница? Мотоциклисты они или просто граждане не давшие сесть бухой за руль? Обычное желтушное нагнетание атмосферы. Акула-киборг против опоссума-ассенизатора!

-3

Я если возле этого бара обосрусь, так и напишут "обосравшийся придурок против байкеров"?

раскрыть ветку 2
+1

Потому что конфликт был с аваркомами ММ. Они не байкеры?

раскрыть ветку 3
0
аваркомами

Аварийный комиссар?

раскрыть ветку 1
-2
Вам дать ссылку на википедию что такое байкеры? Они мотоциклисты? Скорее всего да. Байкеры? Вовсе не факт.
-14
Оператору видюх руки оторвать и в жопу засунуть. Никто не мешал снимать, но снималось всё вокруг, кроме действующих лиц, которые лишь иногда попадали в кадр.
-40

ебаные байкеры, когда их уже стрелять начнут

раскрыть ветку 3
+8
Подлипалина, перелогиньтесь
+13
После того, как казнить дебилов закончат. Но ты этого не увидишь уже
+1

Вот так бомбануло:)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: