Нетрадиционный способ борьбы с обоченниками

Расскажу о том, как известный товарищ на фото ниже случайно научил меня угнетать любителей создавать пробки.

Нетрадиционный способ борьбы с обоченниками Обочечники, Истории из жизни, Юмор, Дэйв Батиста, Мат, Длиннопост

Жена нашла дома старые качковые журналы, на развороте одного из которых была эта фотография. Голова была нормального размера и первое, что ей взбрело в голову, это вырезать её и прилепить себе на лицо. В таком виде она разбудила меня как в некоторых видео:

Нетрадиционный способ борьбы с обоченниками Обочечники, Истории из жизни, Юмор, Дэйв Батиста, Мат, Длиннопост

Представьте себе, вы открываете глаза, а там это чудо.

Потребовался ремонт дивана, расплющенного отложенными мной кирпичами и пульта, полетевшего в жену.

Сам не знаю как мне эта дурь пришла в голову, но я налепил эту рожу на переднее пассажирское стекло машины изнутри. (Обзору не мешало) При этом немного изогнул, для придания объема. Просто ради ржаки. Получилось что-то вроде этого:

Нетрадиционный способ борьбы с обоченниками Обочечники, Истории из жизни, Юмор, Дэйв Батиста, Мат, Длиннопост

Почти каждый день я ездил в местах скопления агрессивных представителей ЛГБТ+ сообщества, проявлявших свою активную жизненную позицию ездой по обочине. И как-то случайно отметил, что они стали меня меньше бесить. Потом я понял, что они стали меньше вклиниваться в ряд прямо перед моим корытом. Многие из них стали это делать либо дальше, либо позади. «Неужели их пугает наклеенная морда? Быть не может!» - думал я. Но реально, некоторые равнялись со мной и давили на тормоза.


Через пару дней я шел по подземной парковке, где потерял машину и чувствую, что на меня кто-то смотрит и как-то тревожно, сука. Всем знакомо это ощущение. Медленно поворачиваюсь, а это мой друг на стекле. Дома, накатив пенного напитка, вспомнил статьи про приматов и боковое зрение. Которое у обезьян служит для обнаружения опасностей. А самая большая опасность это палящий вас гигантский кошак или сородич, который пристальным взглядом недвусмысленно намекает, что вас сейчас настигнут люли.


Почему это действует на обоченников, но не на всех. Есть 2 вида этих уродов: охреневшие и те, кто на подсосе.

Нетрадиционный способ борьбы с обоченниками Обочечники, Истории из жизни, Юмор, Дэйв Батиста, Мат, Длиннопост

Первые с борзой рожей вылезают на обочину и прут с ощущением своей правоты и безнаказанности. И как только они это делают, подтягиваются «пидерастические яйчишки», которые думают: «а я что, хууууже, доолжен в пробкеее как лоох стоять» и вылезают следом. Выезжать первыми они боятся.

Будучи пидерастическими яйчишками они понимают, что делают херню и окружающим это не нравится и многие в пробке испытывают жажду провести с ними воспитательную работу. Они до усрачки боятся такой ситуации. Поэтому, в отличие от первых (которые просто тупые), они едут в состоянии нервного напряжения и боятся прямо посмотреть в левый ряд.

Мимо стоящих в пробке они проезжают вот так:

Нетрадиционный способ борьбы с обоченниками Обочечники, Истории из жизни, Юмор, Дэйв Батиста, Мат, Длиннопост

И тут они боковым зрением замечают опасность

Нетрадиционный способ борьбы с обоченниками Обочечники, Истории из жизни, Юмор, Дэйв Батиста, Мат, Длиннопост

Но прямо посмотреть боятся и дают заднюю либо драпают дальше.


P.s. всю херню с умной теорией про боковое зрение я родил за пару минут, объясняя гаишнику, что за хрень у меня на стекле. Но, похоже, я был прав, ибо реально работает))).