Нетрадиционная сексуальная ориентация

Небезопасный контент

Нетрадиционная сексуальная ориентация

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как ни крути

- Что там за шум на улице, Бэрримор?

- Это гей-парад, сэр.

- И чего же они требуют, Бэрримор?

- Однополой любви, сэр.

- Им разве кто-то запрещает?

- Нет, сэр.

- Так почему же всё-таки они шумят?

- Пидорасы, сэр.


У нас есть в знакомых би, лесбиянка и пара геев.

И они не выходят ебаться на площадь, и не орут об этом на каждом шагу, всем знакомым похуй что они там вытворяют, просто тихо мирно спокойно живут и их ничто не беспокоит.

В миру же гОвна как бурлили так и бурлят и всем всегда есть до этого какое то дело.

Добавить бы в опросник ответ "Да мне плевать"

раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Отличное место для гомосрача. Как у вас, натуралов, это получается - я вот очень внимательно прочитал пост ТСа и не нашёл там, за что зацепиться. А вы даже искать не стали, сразу свежачок про Бэрримора хуяк!!, и понеслась работа мысли. Молодцы.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В настоящее время вопрос о нетрадиционной сексуальной ориентации популярен среди пользователей Интернета, преимущественно среди молодежи. Кто-то поддерживает ЛГБТ- сообщества, кто-то выступает против. Моя цель - лично разобраться, какого же реальное отношение молодежи к выбранной мною теме.
Да вот плевать люди хотели, кто и кого ебет, пока с этим не лезут к ним.
Живут и живут.
Так нет же, а как вы там к ним относитесь.

Да человек в толпе и не поймет, какой ориентации люди мимо него проходят.
Всем плевать.

А весь негатив идет всегда, куда и на что ни глянь, от самых ярких, громких и отбитых, клоунов и позёров.

Как раз таки к геям, лесбам и кому угодно, люди в большинстве своём, против ничего и не имеют.

Да и вообще, чтобы быть пидарасом, геем то и быть не обязательно

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал гетеросексуал. Может, ты не будешь с такой уверенностью говорить о том, с чем не сталкиваешься в силу образа жизни? То есть, в данном случае, о гомофобии и количестве гомофобов.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж асексуал.


гомофобия, расизм, ксенофобия, херня это всё на постном масле, что годами намывается в умах людских теми или иными обществами, способами и средствами.


Ну а ты у нас кем будешь и с чем сталкиваешься постоянно?


раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно, всё, с чем не сталкивалась (сорян за предыдущее обращение, я только сейчас додумался ник прочитать) лично ты - это херня, а не проблема и у других быть точно не может.


Я как раз сталкивался и с гомофобией, и с расизмом, и с трансофобией, и с сексизмом. То есть, сталкивались-то, наверное, все, а я это просто заметил. Например, знаю парнишку, которого все выпускные классы травили за то, что он гей. А ещё девушку, которую из-за её ориентации чуть не задушил родной отец.

А ещё я поинтересовался этим вопросом, поискал информацию в интернете и пришёл к выводу, что гомосексуал, который никогда не сталкивался с гомофобией (хотя бы в лёгкой форме) - это исключение.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как они про парнишку прознали? Просто ни с того ни с сего взяли и затравили? Что послужило поводом? Домыслы или сам заявил во всеуслышание? Тем более, мать их, школьники, что ожидать от них?

Меня думаешь в школе все любили? И в стенах универа? Дети, что с них взять, ума не хватает, нужно возвысить себя любимого унижением другого.
Общались со мной 2-3 человека. Которым как раз таки было наплевать на всё. Остальные избегали, ненавидели, презирали, демонстративно не общались, смотрели как на говно и искали любой повод постебаться.
Чё им надо было, хуй их знает, ну да, внешка не айс, ну да, в семье лишних денег не водится, фу фу фу, смотрит аниме? ну всё пиздец зашквар, и похуй что примерно пятая часть потока смотрела его на тот момент, те же самые ёбаные сериалы для убийства времени что и их хвалёные "СЕРИАЛЫ!" о которых они все трепались всё время.
И музыка им не та и вкусы не те и увлечения не такие и одевается слишком просто.


Ты только дай повод доебаться, - доебуться.

Рожу ты свою не скроешь, тело тоже, деньгами не обзаведешься в одночасье и яркое тряпьё не натянешь, чтобы всем угодить, да и нужно ли это?
Обрастаешь только кучей комплексов и ненавидишь мир.

Да у меня подруга лесбиянка в несколько раз адекватнее будет чем все они.

Родственники тут да, озабочены, всё интересуются, какой же я там ориентации и почему у меня всё пары нет и семья не строится, да как так то, может я скрываю что то? Но это люди старой закалки, им важна семья и продолжение их рода, их еще можно понять, но рукоприкладство и ненависть и прочее, это уже не нормально.


Ну вот собсно мне и похуй кто там кого ненавидит, я в этом котле вариться не собираюсь.
И ни один нормальный человек туда добровольно не полезет.

мы замечаем всегда самых плохих и ярких личностей в той или иной массе и начинаем судить именно по таким кадрам и плохим поступкам

гомофобы - отбитые, геи, пытающиеся заявить всем о себе, такие же, только с другой стороны
а перепадает по голове всё простым и обычным людям вне зависимости от их ориентации, так как судят о них по тем, что беснуются, кричат и скачут.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спалили как-то. Сначала слухи пошли, потом ещё что-то.

Проблема в том, что такое случается и во взрослых коллективах. И зависит не от поведения в коллективе, а от удачи.


Так и я о том же, что ненависть и рукоприкладство ненормальны. Но они есть. И это проблема, которую ты комментарием выше отрицала.


"Геи, пытающиеся заявить всем о себе"? А можно примеров, что ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от ебанутости окружающих, а тут да, всё на удаче.
Но всегда можно выставить рожу кирпичом и заявить что ничего не знаю и слать всех лесом, ибо они кайф ловят от унижения другого, а без ответной реакции им наплевать будет. Можно, правда, порой и в ответку постебать, в школах, как щас не знаю, раньше больно дикие создания то были, и попинать могли но и в ответку словить, на вышке же чисто словесные дуэли под настроение :D

Те, что тем или иным образом устраивают какую либо хренотень, мелькающую вечно в тв, новостях, статьях и прочее.

Тут посты были на день вдв или еще какой то, где то на какой то площади малец какой то встал и что то там про лгбт, типо одиночного пикета, помню только в общих чертах, уж сорян.
Вот какой был смысл? С чьего указа он там стоял?
Сиди гадай к чему сия провокация, за права он свои боролся или специально людей растравливал, прибили бы или покалечили, тем самым еще более ожесточив всех друг против друга и набросав говна на вентилятор.

Кому то это всё выгодно, и те, и другие, и третьи и ненависть и вражда между ними.

А как, где, когда, кому, зачем и почему, правды мы всей никогда не узнаем, увы.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И они не выходят ебаться на площадь, и не орут об этом на каждом шагу

А кто-то это делает?

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вырядиться и ломиться толпой пройти по центральной улице города с криками "Смотрите, вот они мы!"
И орать что их везде ущемляют.

Не, ни разу такого не слышали.

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как насчёт сначала спросить, например, у гугла, зачем нужны парады, и только потом делать какие-то выводы об этом?)

Автор поста оценил этот комментарий
Замечу, что я вообще не сторонник парадов, но тем не менее:
Парады в ихних гейропах изначально проводились, чтобы добиться равных прав с гетеросексуалами. А не чтобы "Смотрите, вон они мы".
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А собсно, запреты, однополый брак, однополые семьи, официально не сделаешь, ни алиментов там и поддержки государства, как у стандартной семьи. Да.

Но епть, суть то, вы нас не любите, поэтому нате получите мы будем шастать и маячить у вас перед глазами чтобы вы посмотрели какие мы есть, даешь нам право на "чтоугодночтоимненравится"

Каким местом это может помочь? Все сразу полюбят друг друга, и забудут все предрассудки, фобии и прочее прочее? Всё сразу должно наладиться после парада?


При этом просто жить себе спокойно никто им и не мешает, знаю пары и той и другой ориентации, живут себе счастливо, не афишируют и нигде не кричат об этом.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, предложите альтернативы.
Каким образом бороться за свои права. Особенно в нашей стране.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предложите пример ущемленного права.

Вступление в брак? Усыновление ребенка партнера?

Вот уж смертельная необходимость. Люди живут вместе спокойно и без штампа в паспорте.

Я всего не знаю и глубоко в тему не лезу, не интересно всё это разгребать и бессмысленно для простого человека. Чем всех там еще так яро ущемляют?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/pro_prava_seks_menshinstv_v_rossii_o...
Читать после картинки.
Плюс всё, что связано с детьми.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, то что было выше комментарием.

Браки, развод, дележка детей и имущества в последствии это тот еще пиздец.

Сойтись, жить вместе, быт обустраивать, детей заводить, а потом кого то вдруг переклинило и всё, тапочки пошли по почте.

И не могут опосле поделить спокойно и мирно нажитое, всё почему то принадлежит сразу кому то одному.

И вот ради этого устраивать шумиху и парады? явно метод не действенный
кого этим привлекать то?

От массового бурления толку будет только сплошь негатив и отторжение


строчат пусть бумаги всякие, петиции там, я не юрист, в душе не ебу, пусть описывают плюсы и минусы, стараются убедить, и продолжать строчить
там на верхах как одобрят, а им там кроме бабла всё похй увы, так штамп свой получат и опять же не афишируя и не крича тихо мирно живут как и любой обычный человек

Если такое случится и неведомым образом у меня вдруг появится пара и заведется своё семейство, уж разделить пожитки мне удастся, если косяк будет мой, так и быть, партнеру в большую сторону, если с его стороны, ну уж по нажитому, да может совесть у него будет, надеюсь не попадется мне некое неадекватное создание, что само накосячит да еще всё себе захапать попытается =\

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно!
Ты сам говоришь: "хз, я не юрист".
Так вот и на парады не юристы ходят.
И, наверное, целая куча как российских, так и зарубежных юристов, смогла бы сделать всё законными путями, если бы это было возможно.

Что ты, асексуал не юрист, можешь предложить мне, нею не юристу делать, помимо парадов (ещё раз, я их не поддерживаю)?
Идти резать неугодных депутатов? Анархию?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не использовать любые способы, вызывающе негатив общества ибо это пойдет работа лишь в минус.

Решить это всё должна власть, а им там на простых то людей плевать.
Но и они так же как и простой люд, смотрят на тех, кто устраивает представления и гребут всех под одну гребенку.

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку