-18

Нетрадиционная сексуальная ориентация

Виват, Пикабу!) Моя девушка учиться на 1-ом курсе и сейчас она попросила меня пройти один маленький опрос при виде которого я мягко сказать удивился, но всё это в научных целях, не более чем) Опрос анонимный и не займёт больше 1 минуты, по этому попрошу всех, кому не сложно быстренько его пройти) Если будет интересно в следующем посту я выложу результаты. Верю в силу Пикабу. Девушка моя, тег мой)
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScYNr7OvWFHtuVYid-w...

Нетрадиционная сексуальная ориентация Опрос, Универ, Нетрадиционная ориентация, Сила Пикабу, Вопрос, СПбГУ, Теги явно не мое

Найдены возможные дубликаты

+4

Не могу ответить на первый вопрос.

+3

Нет моего варианта в первом вопросе.

раскрыть ветку 16
+1

Первый вопрос изменён

раскрыть ветку 15
+1

Это в любом случае не возрастная категория. Почему нельзя использовать, собственно, возраст? Зачем это школьник-студент-ещё кто-то?

раскрыть ветку 14
+2
Ответила.
Только вы как-то забыли о людях, в универе не учившихся/так и не закончивших.
раскрыть ветку 1
0

Всё, исправили)

+2
Прошёл как выпускник университета.
Может быть когда-нибудь я им стану)))
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Это гомофобы украли радугу у детей, каждый раз выражая своё «фе» при виде чего-то радугоподобного. К ним и претензии предъявляйте.

+1

В первом вопросе недостаточно вариантов: человек может быть без высшего образования,может иметь среднее профессиональное кроме того может быть аспирантом, соискателем, может иметь учёную степень и т.д.

А тут или студент, или выпускник, всё.

+1

Прошёл опрос и твоей девушке сразу пришла смс о том, что ты гей?

-1

Вот как ни крути

- Что там за шум на улице, Бэрримор?

- Это гей-парад, сэр.

- И чего же они требуют, Бэрримор?

- Однополой любви, сэр.

- Им разве кто-то запрещает?

- Нет, сэр.

- Так почему же всё-таки они шумят?

- Пидорасы, сэр.

У нас есть в знакомых би, лесбиянка и пара геев.

И они не выходят ебаться на площадь, и не орут об этом на каждом шагу, всем знакомым похуй что они там вытворяют, просто тихо мирно спокойно живут и их ничто не беспокоит.

В миру же гОвна как бурлили так и бурлят и всем всегда есть до этого какое то дело.

Добавить бы в опросник ответ "Да мне плевать"

раскрыть ветку 22
+3
Отличное место для гомосрача. Как у вас, натуралов, это получается - я вот очень внимательно прочитал пост ТСа и не нашёл там, за что зацепиться. А вы даже искать не стали, сразу свежачок про Бэрримора хуяк!!, и понеслась работа мысли. Молодцы.
раскрыть ветку 7
-1

В настоящее время вопрос о нетрадиционной сексуальной ориентации популярен среди пользователей Интернета, преимущественно среди молодежи. Кто-то поддерживает ЛГБТ- сообщества, кто-то выступает против. Моя цель - лично разобраться, какого же реальное отношение молодежи к выбранной мною теме.
Да вот плевать люди хотели, кто и кого ебет, пока с этим не лезут к ним.
Живут и живут.
Так нет же, а как вы там к ним относитесь.

Да человек в толпе и не поймет, какой ориентации люди мимо него проходят.
Всем плевать.

А весь негатив идет всегда, куда и на что ни глянь, от самых ярких, громких и отбитых, клоунов и позёров.

Как раз таки к геям, лесбам и кому угодно, люди в большинстве своём, против ничего и не имеют.

Да и вообще, чтобы быть пидарасом, геем то и быть не обязательно

раскрыть ветку 6
+1
И они не выходят ебаться на площадь, и не орут об этом на каждом шагу

А кто-то это делает?

раскрыть ветку 13
0

Вырядиться и ломиться толпой пройти по центральной улице города с криками "Смотрите, вот они мы!"
И орать что их везде ущемляют.

Не, ни разу такого не слышали.

раскрыть ветку 12
-2
Скажешь "Пидарасы, ненавижу пидарасов". И кто-то тебя назовет латентным пидарасом
Похожие посты
1613

Руины Иркутского Политеха.

Сразу хочу сказать что речь пойдет не о главном корпусе, где обучаются студенты технических специальностей, а о корпусах которые когда то были общежетиями и где учатся студенты гуманитарии.
Все началось в начале октября, студенты корпуса ИЗО начали расклеивать данные объявления

Руины Иркутского Политеха. Сила Пикабу, Без рейтинга, Вуз, Иркутск, Универ, Студенты, Ремонт, Длиннопост

Спустя время в группе города - "Я Живу в Иркутске" появился пост:

Руины Иркутского Политеха. Сила Пикабу, Без рейтинга, Вуз, Иркутск, Универ, Студенты, Ремонт, Длиннопост

После данного поста по корпусам прошелся ректор, пообещал что скоро всех студентов переведут в главный корпус и все стихло.
Сегодня я хочу рассказать о другом корпусе, а именно о корпусе СМИ.
Здесь ситуация отличается, но не намного лучше, в аудиториях деревянные старые рамы. Вот например одна аудитория в которой нет половины окна и стоит сквозняк, при температуре -20 это очень ощутимо

У некоторых дверей нет порогов из-за чего сквозняк ходит по ногам, стены и откосы рушатся буквально на глазах, это далеко не все, что показывает ситуацию в корпусе.
Даже преподователи жалуются на корпус, но не в силах что то изменить.

Здесь стену починили очень надежным и бюджетным способом.

Учитывая что данный корпус когда то был общежитием, ему явно нужен капитальный ремонт. Админинстрация политеха с большой вероятностью пожалела средства на ремонт общежития, по этому его решили сделать учебным корпусом, тк к ним не такое пристальное внимание в плане ремонта, по сравнению с общежитием.
Мы устали мерзнуть и ожидать что на нас может что то обрушиться.
Надеюсь данный пост хоть как то повлияет на ситуацию в целом.

Показать полностью 11
1369

Университетская байка.

В 70-х годах 20 века часть факультетов тогда еще ЛГУ переехали в Петергоф. Причем не просто в Петергоф, а в самую безлюдную и дальнюю от города его часть. Сейчас туда добираются на электричке, до станции "Университет", об истории появления корторой и пойдет речь.

Раньше до Универа нужно было добираться через ст. "Мартышкино", что удлиняло время пути минут на 20-30. Но студенты - люди ленивые, поэтому случилось то, что должно было случиться: кому-то пришла в голову мысль - срывать стоп-кран еще до Мартышкино. Более того, это вошло в привычку у всех петергофских.
И если вы думаете, что обратно, из Универа домой, они ехали как законопрслушные граждане - вы ошибаетесь. Каждый раз выбирался какой-нибудь неудачник, который пораньше сбегал с последней пары, ехал до Мартышкино, а потом дергал стоп-кран и впускал своих университетских товарищей.

Естественно, через какое-то время железнодорожники начали катить бочку на Универ, и он попытался как-то бороться с этим (например, преподаватели пытались заранее узнать, кто сегодня "дежурный по стоп-крану" и задержать его на факультете), но то ли делал это как-то вяло, то ли студенты наши отличались умом и сообразительностью, но закончилась эта история строительством платформы "Университет".

Достоверность: 9/10 (рассказано лично мне человеком, который это лично застал). //дальше, если буду публиковать посты с универскими байками, всегда буду выставлять достоверность.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: