-18

Нетрадиционная сексуальная ориентация

Виват, Пикабу!) Моя девушка учиться на 1-ом курсе и сейчас она попросила меня пройти один маленький опрос при виде которого я мягко сказать удивился, но всё это в научных целях, не более чем) Опрос анонимный и не займёт больше 1 минуты, по этому попрошу всех, кому не сложно быстренько его пройти) Если будет интересно в следующем посту я выложу результаты. Верю в силу Пикабу. Девушка моя, тег мой)
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScYNr7OvWFHtuVYid-w...

Нетрадиционная сексуальная ориентация Опрос, Универ, Нетрадиционная ориентация, Сила Пикабу, Вопрос, СПбГУ, Теги явно не мое

Найдены возможные дубликаты

+4

Не могу ответить на первый вопрос.

+3

Нет моего варианта в первом вопросе.

раскрыть ветку 16
+1

Первый вопрос изменён

раскрыть ветку 15
+1

Это в любом случае не возрастная категория. Почему нельзя использовать, собственно, возраст? Зачем это школьник-студент-ещё кто-то?

раскрыть ветку 14
+2
Ответила.
Только вы как-то забыли о людях, в универе не учившихся/так и не закончивших.
раскрыть ветку 1
0

Всё, исправили)

+2
Прошёл как выпускник университета.
Может быть когда-нибудь я им стану)))
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Это гомофобы украли радугу у детей, каждый раз выражая своё «фе» при виде чего-то радугоподобного. К ним и претензии предъявляйте.

+1

В первом вопросе недостаточно вариантов: человек может быть без высшего образования,может иметь среднее профессиональное кроме того может быть аспирантом, соискателем, может иметь учёную степень и т.д.

А тут или студент, или выпускник, всё.

+1

Прошёл опрос и твоей девушке сразу пришла смс о том, что ты гей?

-1

Вот как ни крути

- Что там за шум на улице, Бэрримор?

- Это гей-парад, сэр.

- И чего же они требуют, Бэрримор?

- Однополой любви, сэр.

- Им разве кто-то запрещает?

- Нет, сэр.

- Так почему же всё-таки они шумят?

- Пидорасы, сэр.

У нас есть в знакомых би, лесбиянка и пара геев.

И они не выходят ебаться на площадь, и не орут об этом на каждом шагу, всем знакомым похуй что они там вытворяют, просто тихо мирно спокойно живут и их ничто не беспокоит.

В миру же гОвна как бурлили так и бурлят и всем всегда есть до этого какое то дело.

Добавить бы в опросник ответ "Да мне плевать"

раскрыть ветку 22
+3
Отличное место для гомосрача. Как у вас, натуралов, это получается - я вот очень внимательно прочитал пост ТСа и не нашёл там, за что зацепиться. А вы даже искать не стали, сразу свежачок про Бэрримора хуяк!!, и понеслась работа мысли. Молодцы.
раскрыть ветку 7
-1

В настоящее время вопрос о нетрадиционной сексуальной ориентации популярен среди пользователей Интернета, преимущественно среди молодежи. Кто-то поддерживает ЛГБТ- сообщества, кто-то выступает против. Моя цель - лично разобраться, какого же реальное отношение молодежи к выбранной мною теме.
Да вот плевать люди хотели, кто и кого ебет, пока с этим не лезут к ним.
Живут и живут.
Так нет же, а как вы там к ним относитесь.

Да человек в толпе и не поймет, какой ориентации люди мимо него проходят.
Всем плевать.

А весь негатив идет всегда, куда и на что ни глянь, от самых ярких, громких и отбитых, клоунов и позёров.

Как раз таки к геям, лесбам и кому угодно, люди в большинстве своём, против ничего и не имеют.

Да и вообще, чтобы быть пидарасом, геем то и быть не обязательно

раскрыть ветку 6
+1
И они не выходят ебаться на площадь, и не орут об этом на каждом шагу

А кто-то это делает?

раскрыть ветку 13
0

Вырядиться и ломиться толпой пройти по центральной улице города с криками "Смотрите, вот они мы!"
И орать что их везде ущемляют.

Не, ни разу такого не слышали.

раскрыть ветку 12
-2
Скажешь "Пидарасы, ненавижу пидарасов". И кто-то тебя назовет латентным пидарасом
Похожие посты