71

НЕтолерантный Ведьмак ( переозвучка сериала )

Именно переозвучки никогда не делал, проба пера, если что простите :)

Шутки 50 на 50 из интернетов, известные мемы ну и каждую дописывал в меру сил. В общем, приятного просмотра :)

Дубликаты не найдены

Лига Геймеров

27.2K поста71.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
+7

дайте побуду занудой, что это делает в лиги геймеров? это жи по сериалу!!!

раскрыть ветку 1
0

Да если честно просто привычка, я почти исключительно в ЛГ уже три года посты заливаю, вот и этот туда попал

+3
Что вы наделали😥, у меня и так лютик ассоциировался с персом из epic npc man, а теперь он ещё и в озвучке вашей
+3

Ну как по мне про «ненавижу плять цыган» самый удачный момент😂

Трисс действительно вообще никакая...

+3
О! Разнообразие от баритошки.
Норм, есть чему улыбнуться.
Но юмора надо чуть больше и интересней.
+7

имхо голос приятный, шутки смешные) конечно не квн, да тема заезжена.. но, мне понравилось!

+3
Зануда мод он. Волосы Трисс в книге были каштановые, а не рыжие, а после битвы на холме их осталось очень мало, а на ожоги на груди так и не зажили (по словам книжной Трисс, она больше никогда не сможет одеть платье с декольте), так что игровая Трисс не пример каноничности, как и сама игровая серия. Зануда мод офф
раскрыть ветку 1
+1
Да эт понятно..но вот игровую Трисс я пехала на маяке а вот сериальнулю уже не хочу :/
+1
Да прикольно )) но надо бы больше жечь, вот чтоб напалмом
+1

Годнота!

+1
Интересно, что церковь огня будет делать с афрославянами?
+1

Сорян, что через неделю после выхода поста.

Забавно смотреть про критику игры Геральта.
Он по канону большую часть времени старается скрывать свои эмоции и намеренно всё говорит ровным голосом. То же самое было, кстати, в англоязычной версии Ведьмака-3. Это наш актёр озвучки решил поимпровизировать.
Эмоции Геральт может проявлять в беседе с Йен (потому что волнуется), в беседе со старыми друзьями (потому что может себе позволить не скрывать их иногда), а также в эмоциональных ситуациях (когда злится на кого-нибудь перед дракой или ещё что-то).

И Генри Кавилл, как фанат вселенной - и игр, и книг - всё отыгрывает ровно так, как надо по канону. Но некоторые специалисты по актёрскому мастерству, видимо, считают, что нужно в любой ситуации изо всех сил переигрывать, как в детском провинциальном театре.

Также не понял про Евгения Цыганова. Чёт я про него только положительные отзывы обычно видел. Хоть у него многие роли и однообразные, но, тем не менее, он играл во многих годных фильмах. и играл неплохо, вроде как.

раскрыть ветку 2
+1

Про игру Генри на самом деле достаточно обширное мнение, хотя лично мне, понравился сериал, и во многом благодаря как-раз таки очень удачному касту Геральта. Насчет Цыганова - старый мемчик)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Хорошо сделал, только немного не вовремя. Редкий пост про сериал не уходит в минуса - всем тупо надоела эта тема. С некоторыми шутками (про Йен, к примеру) перегнул. Про Плотву классно.
раскрыть ветку 5
+4
С некоторыми шутками (про Йен, к примеру) перегнул.

А что не так? Тетка совсем не подходящая на роль красавицы-волшебницы. Даже в отрыве от ее национальности.

раскрыть ветку 3
+1

Спасибо)

0

Есть такой канал на ютубе: Алексей Смоленцев, он переозвучивал некоторые сцены из ИП, правда уже года 2 как ничего там не выходит. Видео забавные, юмор абсурдный, тем и берёт. Автор, не от туда ли черпал вдохновение?)

раскрыть ветку 3
0
Честно, к сравнениям с зеНафиг я был готов, но про канал Смоленцева даже никогда не знал
раскрыть ветку 2
0

Мне понравилось)

0
Шутки местами вообще никакие, в некоторых моментах были не понятны. Наверно я просто пропустил когда их шутили. В целом сделано классно. С паунча в окно и Трисс орал до слёз. Ну и удар под дых за гениальную идею улыбнул.
0

Опа, мы видим зарождение нового Пучкова!

0
Мне понравилось в целом, хоть и верно подметили что формат похож на thehafig но и он не первопроходец в этом) над качеством шуток поработать и будет еще лучше)
з.ы. с шутки про выход в окно взоржал)
0

Кудаж хуже? Есть куда.

раскрыть ветку 4
0

А что именно не понравилось? Монтаж, шутки, тематика, нетолерантность?

раскрыть ветку 3
-11

озвучка голосов от TheNafig? За такое, надо на минусовый кол сажать тупой.

раскрыть ветку 18
+5

Он на другом канале живёт :)

ещё комментарии
+1
Да пожалуйста, присаживайся.
раскрыть ветку 1
-6

Есть выжившие после просмотра?

раскрыть ветку 4
+4

Совсем что-ли жестко?:) Я старался, многие шутки заплюсованы тысячами людей на пикабу

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
483

Гарри Ширер больше не будет озвучивать чёрного персонажа «Симпсонов» доктора Хибберта

Гарри Ширер больше не будет озвучивать чёрного персонажа «Симпсонов» доктора Хибберта Симпсоны, Озвучка, Толерантность, Видео, Актеры озвучки, Доктор Хибберт
170

EPIC NPC MAN против цензуры на Пикабу [Есть ответ]

1748

Всеволод Кузнецов про озвучку Ведьмака от Netflix

Всеволод Кузнецов про озвучку Ведьмака от Netflix Ведьмак, Netflix, Сериал Ведьмак, Всеволод Кузнецов, Озвучка
1834

Создатели «Ведьмака» вновь разозлили борцов за толерантность

Создатели «Ведьмака» вновь разозлили борцов за толерантность Ведьмак, Толерантность, CD Projekt
Создатели «Ведьмака» вновь разозлили борцов за толерантность Ведьмак, Толерантность, CD Projekt
Показать полностью
41

Короткометражка «Альтернативная математика»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: