66

НЕтолерантный Ведьмак ( переозвучка сериала )

Именно переозвучки никогда не делал, проба пера, если что простите :)

Шутки 50 на 50 из интернетов, известные мемы ну и каждую дописывал в меру сил. В общем, приятного просмотра :)

Дубликаты не найдены

+7

дайте побуду занудой, что это делает в лиги геймеров? это жи по сериалу!!!

раскрыть ветку 1
0

Да если честно просто привычка, я почти исключительно в ЛГ уже три года посты заливаю, вот и этот туда попал

+3
Что вы наделали😥, у меня и так лютик ассоциировался с персом из epic npc man, а теперь он ещё и в озвучке вашей
+3

Ну как по мне про «ненавижу плять цыган» самый удачный момент😂

Трисс действительно вообще никакая...

+3
О! Разнообразие от баритошки.
Норм, есть чему улыбнуться.
Но юмора надо чуть больше и интересней.
+7

имхо голос приятный, шутки смешные) конечно не квн, да тема заезжена.. но, мне понравилось!

+3
Зануда мод он. Волосы Трисс в книге были каштановые, а не рыжие, а после битвы на холме их осталось очень мало, а на ожоги на груди так и не зажили (по словам книжной Трисс, она больше никогда не сможет одеть платье с декольте), так что игровая Трисс не пример каноничности, как и сама игровая серия. Зануда мод офф
раскрыть ветку 1
+1
Да эт понятно..но вот игровую Трисс я пехала на маяке а вот сериальнулю уже не хочу :/
+1

Сорян, что через неделю после выхода поста.

Забавно смотреть про критику игры Геральта.
Он по канону большую часть времени старается скрывать свои эмоции и намеренно всё говорит ровным голосом. То же самое было, кстати, в англоязычной версии Ведьмака-3. Это наш актёр озвучки решил поимпровизировать.
Эмоции Геральт может проявлять в беседе с Йен (потому что волнуется), в беседе со старыми друзьями (потому что может себе позволить не скрывать их иногда), а также в эмоциональных ситуациях (когда злится на кого-нибудь перед дракой или ещё что-то).

И Генри Кавилл, как фанат вселенной - и игр, и книг - всё отыгрывает ровно так, как надо по канону. Но некоторые специалисты по актёрскому мастерству, видимо, считают, что нужно в любой ситуации изо всех сил переигрывать, как в детском провинциальном театре.

Также не понял про Евгения Цыганова. Чёт я про него только положительные отзывы обычно видел. Хоть у него многие роли и однообразные, но, тем не менее, он играл во многих годных фильмах. и играл неплохо, вроде как.

раскрыть ветку 2
+1

Про игру Генри на самом деле достаточно обширное мнение, хотя лично мне, понравился сериал, и во многом благодаря как-раз таки очень удачному касту Геральта. Насчет Цыганова - старый мемчик)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Хех, забавная картинка :)
Но, всё же, утрированно :)
+1
Интересно, что церковь огня будет делать с афрославянами?
+1
Да прикольно )) но надо бы больше жечь, вот чтоб напалмом
+1

Годнота!

+1
Хорошо сделал, только немного не вовремя. Редкий пост про сериал не уходит в минуса - всем тупо надоела эта тема. С некоторыми шутками (про Йен, к примеру) перегнул. Про Плотву классно.
раскрыть ветку 5
+4
С некоторыми шутками (про Йен, к примеру) перегнул.

А что не так? Тетка совсем не подходящая на роль красавицы-волшебницы. Даже в отрыве от ее национальности.

раскрыть ветку 3
+1
Да я не об этом. Слишком уж "ниже пояса" шутейки. А что там, кстати, с национальностью?
раскрыть ветку 2
+1

Спасибо)

0

Есть такой канал на ютубе: Алексей Смоленцев, он переозвучивал некоторые сцены из ИП, правда уже года 2 как ничего там не выходит. Видео забавные, юмор абсурдный, тем и берёт. Автор, не от туда ли черпал вдохновение?)

раскрыть ветку 3
0
Честно, к сравнениям с зеНафиг я был готов, но про канал Смоленцева даже никогда не знал
раскрыть ветку 2
+1

Надеюсь Смоленцев жив, здоров, бросить свой канал, когда тот набирает популярность и вообще ничего не написав... странно всё это.

-1

ВАу! Вас сравнили с другим ,но  при этом вы не бомбанули? В чем разница?

0

Мне понравилось)

0
Шутки местами вообще никакие, в некоторых моментах были не понятны. Наверно я просто пропустил когда их шутили. В целом сделано классно. С паунча в окно и Трисс орал до слёз. Ну и удар под дых за гениальную идею улыбнул.
0

Опа, мы видим зарождение нового Пучкова!

0
Мне понравилось в целом, хоть и верно подметили что формат похож на thehafig но и он не первопроходец в этом) над качеством шуток поработать и будет еще лучше)
з.ы. с шутки про выход в окно взоржал)
0

Кудаж хуже? Есть куда.

раскрыть ветку 4
0

А что именно не понравилось? Монтаж, шутки, тематика, нетолерантность?

раскрыть ветку 3
+3

Поверхностные шутки и голос. Извини.

раскрыть ветку 2
-6

Есть выжившие после просмотра?

раскрыть ветку 4
+4

Совсем что-ли жестко?:) Я старался, многие шутки заплюсованы тысячами людей на пикабу

раскрыть ветку 3
+3

Да брось, этож интернет. Те, кому зайдет - не настолько идиоты и дебилы что бы срать в комментах.

раскрыть ветку 2
-11

озвучка голосов от TheNafig? За такое, надо на минусовый кол сажать тупой.

раскрыть ветку 18
+5

Он на другом канале живёт :)

ещё комментарии
+1
Да пожалуйста, присаживайся.
раскрыть ветку 1
-2

не понял посыл твоего послания, поэтому поведу себя как ты- влеплю тебе минус.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: