Нетолерантный негр

Небезопасный контент

Дело было года 3-4 назад, вспомнилось на волне "валимо памятники Линкольну" ну и всему происходящему в штатах.

Было со мной, посему тег "моё".

Москва, зима, температура где-то около -2 или -4, все прекрасно знают, и уж тем более ненавидят реагенты, которыми посыпают дороги и дворы столицы (и не только).

Чистый белый снег превращается в черно-коричневую кашу, мыть автомобили практически бесполезно, ибо через пару часов езды тачка снова станет грязной.

Однако, смывать эту дрянь с авто все же стоит, дабы не разъедало корпус+днище.

И выдался мне свободный вечер после деловой встречи в районе Пролетарки, делать особо нечего, а машина за долгое время покрылась несколько миллиметровым слоем этого г@вна.

Увидел мойку, дай думаю, заеду, тем более рядом был продуктовый супермаркет.

Оплатил баньку, оставил ключи и пошел затариваться на пару дней вперед пивом и сигаретами едой.

Вернувшись и проведя пальцем по корпусу, дал понять хозяину заведения, что результат меня не очень устраивает и надо бы перемыть.

Владелец мойки спорить не стал, выебал высказал свое негодование двум товарищам, драивших мою тачку битый час, и просил позвать Джозефа, имхо клиент и так долго ждет.


Паренек, как Вы поняли, оказался негром, ростом около 1.70, в резиновых сапогах и фуфайке.


Сказать, что моя машина блестела спустя 20 минут - ничего не сказать.

Помню еще его Босс сказал: "Мне бы второго такого Джозефа, и мы в два раза больше тачек в час мыть бы смогли".


Но кульминацией стало то, что этот Джозеф, подойдя ко мне, начал предлагать на великом и могучем отмыть диски (Далее Я, это я, Д это негр):


- Д "друг, давай мы тебе диски отмоем, по 50 рублей всего за каждое"

- Я "Да не, пасиба, и так грязь везде, толку то"

- Д "друг, ну давай все таки отмоем, а то еще пару недель и они станут такими же черными, как я!"


Спорить не стал, да и не мог, так как закатился от смеха:-)

Диски отмыл на ура, настроение тогда поднял на весь день))

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
хз как у вас в москве но я в ростове оттарабанил 2 года на мойках. и грязные диски это часть кузова, и нас за них драли без оплаты. моешь кузов-моешь диски. странная политика на автомойке у вас там
раскрыть ветку (10)
47
Автор поста оценил этот комментарий

политика - политикой, а двести рублей - это двести рублей.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
тем более выглядит дикой цена. за диск по 50р. у нас в рнд 4 года назад, максимум за джип стоило 400. кузов салон. легковушки 300р. я понимаю инфляция и все дела, но даже 600р за джип (московские цены не знаю) и 200р за 4колеса это вообще жесть. 4 колеса как треть стоимости тачки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не знаете московских цен...(соседи квартиры не сдают, случайно?:)
2
Автор поста оценил этот комментарий
20 долларов это- 20 долларов
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще то есть бесконтактная мойка. Вот мне тачку бесконтактной и помыли, а диски реально уже черными были и их надо было оттирать.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
нормальная химия разъедает все. с нормальным напором. вопрос. они даже после после помывки насухо машину не вытирали?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, но есть и безконтактная сушка:)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это когда машина просто стоит в боксе ? 😂
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, рядом выкладывают мешки с силикагелем, за счёт большой гидрофильности машины в боксах высыхают в момент без малейшего повреждения лкп.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о времена, о нравы)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку