Дубликаты не найдены

+5

Ну так то кто то занял 2 места на парковке, вместо одного. И судя по всему это не дед.

+8

Есть ещё люди на белом свете.

+3

Чувак, как ты вылез из авто, там же 20см щель?!!

раскрыть ветку 1
0

он не ест гамбургеры. это же калифорния, там все ебнутые на здоровье.

+2

странно, кричат друг другу "фак ю" но к делу не переходят. есть продолжение где они трахаются?

раскрыть ветку 2
0
на порнхабе есть раздел mature
0
Месье знает толк в извращениях.
+1

у кого животное гуляет без поводка и намордника?

раскрыть ветку 1
+1

Тем более, такое агрессивное! А вдруг оно больно бешенством??

+1
Что они не поделили ?
раскрыть ветку 3
+1

думаю проблема в парковке на 2 местах

-3

Да кто их знает, негритянка хоть и сука, но я бы вдул

раскрыть ветку 1
0

Видимо немец, ничего не понял, только негро, негро

0

Стэн Ли после просмотра Чёрной Пантеры :D

Иллюстрация к комментарию
0
Дед в ку-клуск-лане похоже состоял в молодосте
раскрыть ветку 2
-1
"Ку-клукс-клане" же.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
49

Редкие кондоры оккупировали дом женщины в Калифорнии

Редкие кондоры оккупировали дом женщины в Калифорнии Птицы, Кондор, Падальщики, США, Калифорния, Гриф, Редкий вид, Беспорядок, The National Geographic, Проблемные соседи, Длиннопост
Редкие кондоры оккупировали дом женщины в Калифорнии Птицы, Кондор, Падальщики, США, Калифорния, Гриф, Редкий вид, Беспорядок, The National Geographic, Проблемные соседи, Длиннопост

Показать полностью 3
773

Канцлерша школ Нью-Йорка призывает к прекращению экзаменов в элитных школах, потому что лидируют азиаты

Канцлерша школ Нью-Йорка призывает к прекращению экзаменов в элитных школах, потому что лидируют азиаты Нью-Йорк, Азиаты, Образование, США, Толерантность, Негры, Экзамен
5626

Детектива полиции Нью-Йорка ударили палкой по голове во время его работы на месте ограбления

Судья: Почему вы напали на полицейского среди бела дня?
Акил Морган: Прежде всего, Ваша честь, я не знала, что он офицер полиции, я думала это случайный старик азиат.
342

Любопытные лисята играют, пока мама на охоте

38

Это негр, который неоднократно наступал на голову 61-летнему мужчине азиатского происхождения, который сейчас находится в коме

Это негр, который неоднократно наступал на голову 61-летнему мужчине азиатского происхождения, который сейчас находится в коме Негры, США, Толерантность, Негатив
36

Продолжение поста «Boeing 747 Supertanker» 

Продолжение поста «Boeing 747 Supertanker» Авиация, Boeing 747, Пожарные самолеты, Лесные пожары, Калифорния, США, Банкротство, Ответ на пост
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: