Найдены дубликаты

+142
На самом деле такой момент дурацкий и нелепый был.
раскрыть ветку 15
+36

насколько я помню, в книге мейстер Эймон заливал про обоеполость драконов, и так как пророчество с 99% говорит о Таргариенах, то и понимать его нужно с условием того, что драконы могут менять пол и принц-дракон может внезапно оказаться принцессой и отложить пару яиц
Думаю, если бы они начали обсуждать то, что в теории все три дракона могут перекинуться в самок, поэтому и пророчество может говорить о ней, было бы ещё страннее и нелепее  

раскрыть ветку 2
+1
Так Джон Сноу какбы немного таргариен, если я все правильно помню, а дейнерис ему что-то вроде тёти
раскрыть ветку 1
+17

Ну нужно было Миссандею в кадр ввести, чтоб куник оторванным от истории не выглядел

раскрыть ветку 1
+33

Теперь она знает на один язык больше

Иллюстрация к комментарию
-16

Ну просто уже было бы пора раскрыть то, что Миссандея - безликая, и они решили сделать это таким способом. А то всё намёки да намёки.

раскрыть ветку 9
-2
А почему она безликая?
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+21
+2

Вы спутали "и" с "или"

раскрыть ветку 2
+36

Мальчик или девочка, какая разница, если ты Джон Сноу?

раскрыть ветку 1
+1

Есть такое, все могут искать то самое как он

0
Теперь понятно откуда он знает про клитор
0
Может принц это Джон Сноу(Таргариен),он имеет достаточное отношение к огню(драконам)
0
Что за видео с Джоном сноу?
раскрыть ветку 2
0
Шоу Джимми Киммела
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
0

А по моему это пророчество про Арью.

раскрыть ветку 12
+31
Арья по хорошему умереть должна, слишком уж она в мстительницу заигралась
раскрыть ветку 3
+7

Так вроде во второй серии она как раз решила бросить месть и направилась к семье

раскрыть ветку 2
+23

Про Пончика

раскрыть ветку 2
+17
Пирожка!!!
раскрыть ветку 1
+3
Она не Таргариен.
раскрыть ветку 2
+2

А там есть хоть слово про них?:

раскрыть ветку 1
+1

Сейчас основные кандидаты Джон и Дэни. Но помимо их остались с разной вероятностью: Джейме, Арья, Беррик Дондарион, Джорах и многие другие. Я солидарен с самыми очевидными, но и соглашаюсь с возможными вариантами.

+1
Там может быть кто угодно, по идее, самый неожиданный - от Джейме и Теона до Арьи
-6
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: