Нетипичная травма

Какую-то часть своей жизни посвятил работе в правоохранительных органах. Достаточно немаленькую, и службы была в, так себе, небольшом провинциальном городишке. В выходные дни, как заведено, имели место быть дежурные сотрудники, чтоб реагировать на всякие там ЧП, коих было не очень-то и много. И вот, в один из выходных дней, утро, звонят по телефону, сотовых тогда в нашей местности и не было, пользовались т.н. транковой связью, что-то типа радиотелефона, это самый конец 90-х, и дежурный называет адрес, с которого скорая забрала мужика с какой-то травмой и кровотечением. Ладно, одеваюсь, лето, солнце, пешком идти минут 15, пройдусь и подышу заодно. По дороге набрал дежурного, уточнить что же все-таки случилось, и он называет мне диагноз — травматическая ампутация, мать его, полового члена.. Даже сам ощутил легкое похолодание там, в общем немного ниже пояса. Добрел, встретил участкового, зашли в адрес.

Открывает дверь женщина, весьма и весьма пристойного вида, приглашает, проходим в одну из комнат (квартира трешка) , и мать моя женщина — такое ощущение, что на середину кровати кто-то вылил трехлитровую банку крови. Зрелище не очень, скажу я вам. Подьехал следователь, начал писать бумаги, я с участковым потихоньку спрошать хозяйку начали. У нее ответ один, ничего не знаю, муж там спал, потом закричал, она забежала, увидела его в крови, вызвала скорую, ну и типа все.. Дома еще 15-летний сын, общаться с ним она не дает, несовершеннолетний, травма психики, ну и т.д. и т.п. При осмотре квартиры члена не нашли)))

Потерпевший в коме, никакого, естественно, общения. Следак дело возбудил по тяжким телесным, после выданной справки доктором об отсутствии члена у потерпевшего. Супругу допросили, она на своем стоит — не знаю ничего. Потом навели справки по семье, жили они тихо, интеллигентные люди (без сарказма), но конфликт оказывается в семье был, и причина простая как мир: третий (точнее третья) лишний.

Проходит около 5-7 дней, порезанный (или обрезанный) приходит в себя. С ним сначала беседует психиатр, аккуратно подводя его к диагнозу, т.к. мужик заснул у себя в кровати, а проснулся в больнице, спустя время, и нижняя часть туловища перевязана. Затем следователь поехал его допрашивать, потерпевший к этому времени уже все знал, немного пополучал успокоительных, но вполне адекватен, как потом оказалось. Он и рассказал нашему следователю, что супруга его прознала про любовницу, тянулось это пару месяцев, а вечером того дня он себя не очень чувствовал, она дала ему димедролу, он заснул и очнулся уже в больнице. Но в протокол допроса он попросил внести информацию, что это он, на почве личных переживаний, самостоятельно причинил себе увечье. Дело прекратили, никто не виновен.)))

А потом, спустя несколько месяцев, мой сослуживец видел эту супружескую пару гуляющую под руку по тенистой дорожке около озера. Я был, если честно, в ахуе..Морали нет, просто так..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А как потом жена без половых актов жила? Или нашла себя хахаля, и муж уже ей вбил в писю чопик из арматуры d36 и потом жили они долго и несчастливо платонической любовью? 

раскрыть ветку (19)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сильно удивишься, но женщине для оргазма МПХ не особо и нужен и вся эта вот втыкайка вытыкайка. А пальцы, с языком, насколько я понимаю у мужика остались.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь мужику по кайфу быть лизуном на старости лет, зная что кому он лижет его и оскопила? Да я думаю он зубами там рвал бы все в лоскуты ))

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А бабе значит по кайфу должно быть совать в себя огрызок который этот мудила до этого совал куда ни попадя? Не хочет - никто не заставляет. Сексшопы предлагают в буквальном смысле хуеву тучу замен. Я тебе о том то ценность великого хуЯ при половом акте, мужиками ооооооочень сильно преувеличена.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так же как и ценность пизды, собственно говоря.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сильно удивишься, но женщины не только лишь ради оргазма этим занимаются. Вся эта втыкайка вытыкайка приносит кайфа не меньше

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост!
6
Автор поста оценил этот комментарий

вы не в курсе, что бывают женщины, равнодушные к сексу? у меня есть знакомая пожилая пара. так у них с женой секс последний раз был лет в 35, вот не хотелось ей и все тут. зато муж всю жизнь гулял напропалую, не стесняясь. думается мне, что если бы подобная история случилась с этой парой, то жена реально была бы счастлива: и сексом не надо заниматься, и муж теперь только ее, не надо делить с другими женщинами. так что про чопик из арматуры - совершенно лишнее.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем бы мужу любовница на стороне, если жена дома не может жить без половых актов?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, ты вроде м по признаку, но не понимаешь, обьясню на палцах, если ты всю жизнь ешь пельмени, ты захочешь борща или голубцы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как тебе сказать, друг...

Зачем есть в рыгаловках, если у тебя свой ресторан?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если у тебя ресторан итальянской кухни, а вдруг захотелось китайской, например?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

язык то у него остался)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот на этот вопрос я ответить никак не смогу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так проведи исследования, собери данные...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку