477

Netflix готовит сериал «Аватар: Легенда об Аанге»

Похоже, что один из самых интересных сериалов возвращается на малые экраны в новом виде.

Согласно совершенно новому отчету Netflix, «Аватар: Легенда об Аанге» получит новую адаптацию с живыми актерами. Первый концепт-арт можно увидеть ниже.

пруф https://pluggedin.ru/open/Netflix-gotovit-serial-avatar-s-gh...

https://comicbook.com/anime/2018/09/18/netflix-announces-liv...

Netflix готовит сериал «Аватар: Легенда об Аанге» Netflix, Аватар, Аватар: Легенда об Аанге, Новости

Дубликаты не найдены

+142

Уже блин сняли один.

Я даже от беглой перемотки отвращение испытал, вообще характеры не переданы.

А в мультфильме от одной мимики и голоса Катары мурашки по коже.

Не говоря уж про эту циркачку.

раскрыть ветку 95
+35

А я на это пошёл в кинотеатр в свое время

Я был в ахуе. Я до сих пор в ахуе(

раскрыть ветку 3
+4

Я с женой в кино ходил на него, возмущался, а ей история зашла, т.к. она мульт не смотрела, зато потом досматривали вместе канон.

0

Травма на всю жизнь, согласен!

Такого дерьмового фильма давно не видел, если брать из зарубежных. Адаптация отвратительная, не говоря уже про актеров, которым, видимо, сказали — «Не время улыбаться!»

Надеюсь у Netflix получится лучше [нет, не надеюсь] — в формате сериала можно больше показать, и не так сжато, как в фильме.

раскрыть ветку 1
+100

"Характеры не переданы" это еще мягко сказано.

Мой фейспалм когда я увидел весельчака Аанга с каменным ебалом и негра Зуко.

раскрыть ветку 30
+85

Индийца. Зуко играл индиец, как и почти всех из народа огня.

раскрыть ветку 7
+20

По канону они вообще все азиатами должны быть, так что придирка к неграм необоснованна.

раскрыть ветку 21
+17
А бои? Как будто в пошаговую игру играют.
+15
Не говоря уж про эту циркачку.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+31

Не,  тут про эту циркачку. Про данную вами лучше и не вспоминать

раскрыть ветку 23
+12

Но слушай его снимала другая студи, другая команда, во главе с уже скотившимся к тому моменту режиссёром. Нетфликс же сейчас делает довольно годные проекты. К чему эти сравнения, я бы не отказался от годного кинца по мотивам Аватара, а нет, так всегда можно закидать ссаными тряпками

раскрыть ветку 14
+16

Сейчас приведут в пример «тетрадь смерти». Больше пинать нетфликс не за что.

раскрыть ветку 10
+2

Что? Скатившийся? Да, тот фильм был отстой, но режиссёр явно не скатившийся.

раскрыть ветку 2
+9

Ещё ничего не сделали, а уже недовольны. Откуда вы знаете, как выйдет? Кино Шьямалана тоже не знали, как получится. Получилось не очень.

А вдруг тут снимут такое, от чего вы кипятком описаетесь?

раскрыть ветку 6
+13

Хотелось бы верить, но опыт подсказывает, что ничего хорошего от таких пересъемок ждать не стоит

раскрыть ветку 1
+6

Нетфликч ничего толком годного кроме 3-4 тайтлов и не сделал.

раскрыть ветку 3
+4

Отшьямаланеный фильм, пиздец просто. Даже боюсь представить как всрато будет выглядить сериал, ибо это вам не НВО с их миллионами на серию игры престлов.

раскрыть ветку 5
+3

Миллионы не спасут дерьмовый фильм. У шьямалана были отличные спецэффекты, но все остальное - полное говно. Ужасный сценарий, ужасная боевка, типажи актеров, не похожие на оригинал.

раскрыть ветку 4
+2

Мне даже нравилась катара, когда я смотрел этот мульт в школе. Пересматривая уже после окончания универа, она меня почему-то бесила

+2
У меня друг фанат мультфильма. Потащил всех на фильм. Неделю потом плевался
+1
Так дятел же снимал, что удивляться
+1
И Аанг там будет нигер
+1
Ну я мульт не смотрел, мне фильм норм зашел
0

Господи только испортят шедевр.

+38

главное что бы Сокко и Айро не испоганили.

раскрыть ветку 13
+66
И про чувака с капустой не забыли.
раскрыть ветку 2
+59
Без чувака с капустой могут сразу закрывать проект. На нём весь сериал держался.
раскрыть ветку 1
+26
Молись чтобы Аанга не сделали курчавым негром))
раскрыть ветку 4
+1

А ведь могут...

раскрыть ветку 2
0
Ну можно сделать лысым негром, тут более-менее нормально будет выглядеть, а вообще лучше бы выбирали актеров по способностям
+7

Момо, ты забыл про него

раскрыть ветку 1
+29
Погодите. Кого-то в вашей команде не хватает. Кого-то очень важного... ГДЕ Момо??!
+5
Аанг будет негро-азиатом?
раскрыть ветку 1
0

Ты чертов сексист!

+3

Главное чтоб говнаря шьямалана не пускали близко к сьемкам

+36
раскрыть ветку 2
+5
раскрыть ветку 1
+4

Спасибо, что с переводом.

+38
Главное, чтобы Шьямалана на роль режиссера не поставили.
раскрыть ветку 10
+11

Но он уже один раз снял. Последнего аирбендера )))

раскрыть ветку 8
+59
Обожаю его фильм. Особенно его гениальную идею посадить магов земли в тюрьму из земли.
раскрыть ветку 7
+1

Ф ТРАВЕ СИДеЛ КУЗНЕЧИК! ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ ОН БЫЛ!!!!

+10

Эхе, а чё с живыми то актёрами, могли б уже начать с мёртвыми снимать, а то как то неполиткорректно

раскрыть ветку 3
+3

Уже было в сериале. Был персонаж, актер озвучававший которого умер. Поэтому в третьем сезоне он почти не говорил.

раскрыть ветку 2
+13

Leaves from the vine

Falling so slow

Like fragile tiny shells

Drifting in the foam

Little soldier boy

Come marching home

Brave soldier boy

Comes marching home

раскрыть ветку 1
+30
Помню. Помню, как сидел в кинотеатре. Помню. Пытаюсь забыть, но не выходит. Всё перепробовал, но помню. И помнить буду, видимо, до конца дней своих.
Я, ХЗ, чего там netflix снимет. На лучшее не надеюсь, а хуже, хуже, конечно, есть куда, но тут даже у Сарика с Федей проблемы будут, ибо Шъямалан планку дерьмовости задрал под самый потолок. Всяко будем посмотреть, а только потом оценивать.

Пы. Сы. Хорошо, что не НВО и хорошо, что не Корра. Вот просто потому что я лезбийский прон могу и так посмотреть, а ничего другого они снимать и не подумали бы на эту тему.
раскрыть ветку 23
+5

Они изнасиловали Индиану Джонса аватара

+4

Корра - это кинжал в моем сердце. Кинжал из говна. Я даже плакала, насколько хуевое получилось продолжение любимого сериала.

раскрыть ветку 19
+15

Да нормальное продолжение, не надо включать синдром утёнка.

Мир тот же история новая, своя. Есть отсылки к истоическим событиям. Намного лучше, чем плодить тонну однообразных серий в стиле наруты.

раскрыть ветку 16
+1

ну не знаааю, мне Корра как-то больше зашла, более взрослый что ли сериал получился

раскрыть ветку 1
-1
Помню. Помню, как сидел в кинотеатре. Помню. Пытаюсь забыть, но не выходит. Всё перепробовал, но помню. И помнить буду, видимо, до конца дней своих.

Рекомендую алкоголь, помогает.

-12

да ты просто анимедрочер, который не готов к чему нибудь новому

ещё комментарий
+15

Шьямаланщины надеюсь не будет.

Я в кино на эту хуету ходил. Так испортить такой крутой первоисточник.

Бля почему Катара белая а ее бабка эскимоска?

И каким хуем японцы стали индусами?

Почему маги огня не зажигают огонь?

почему маги земли нихуя не умеют? короче смотрите ностальгирующего, он там разобрал все

пысы Шикарная сцена встречи с царем Буми.

Плохой выбор - я самый могучий маг земли ( с )

раскрыть ветку 2
+5

Как тебе боевка? Мелкий пацан танцует, пока вокруг него тупо стоят 30 человек. Я такое дерьмо не видел даже в гифках из пародийных индийских фильмов. Хорошо, что друзья отговорили идти в кино на это.

раскрыть ветку 1
+4

Боевка — пять магов земли кидают один камень размером с блок от сигарет пока все смотрят.

Вот такая она у них, у меня после фильма стресс был

+13
+17

- Так же в отличии от фильма Шьямалана авторы оригинального сериала ( Майкл и Брайан) принимают участие в создании этого сериала .
_ Так же в отличии от фильма, композитором будет человек ответственный за шикарный саундтрек  в ЛоА и ЛоК (Джереми Цукерман)

https://twitter.com/JeremyZuckerman/status/10421015911997358...

И немного моего имхо : Если сериал выстрелит,то надеюсь это станет толчком к созданию анимационного сериала про Аватара после Корры.

раскрыть ветку 61
+25

А оно вообще надо? Даже Корра вышла, мягко говоря, неоднозначной.

раскрыть ветку 55
+11
раскрыть ветку 16
+14

На мой взгляд Корра норм получилась.

Надо ли ? Если у авторов появится хорошая идея для новой истории,почему бы и да  ?

раскрыть ветку 35
+4

Корра просто немного другая, но на мой, сугубо личный, взгляд она не менее интересна.Мне бы хотелось увидеть истории про аватаров из народа Земли и нации Огня.

раскрыть ветку 1
+4
Зачем после Корры? А как же комиксы, продолжающие историю Аанга?
раскрыть ветку 3
+2

А что с комиксами не так ? Они продолжают выходить. 

"Зачем после Корры?" - чтобы не смаковать старых персонажей,конечно же.
Новая история - новые возможности.

А про старых персонажей можно в тех же комиксах рассказывать.

раскрыть ветку 2
0

Зачем? Они там наворотили. И магия с технологией плохо продумана была. Я бы посмотрел фильм про Вана. У них получился хороший, душевный, сдвоенный эпизод про него.

+18

Катара будет черная?

раскрыть ветку 15
+41
Там по идее ни одного белого быть не должно. Народы стихий отсылаются к азиатской культуре.
раскрыть ветку 6
+13

Но ведь негров пхинут. Не могут не впихнуть.

раскрыть ветку 3
+1

Народ Земли - Китай. Огонь - Япония. Вода - Индия?, Воздух - да хз, вроде Шаолиньские монахи.

раскрыть ветку 1
+6
Скорее уж аанг, потому что катара, насколько помню катара и так смуглая была
+12

Во первых это будет не она, а он.

раскрыть ветку 5
+11
Да можно проще, Аанг будет мутить с ее братом
раскрыть ветку 2
+8
+2
Это будет оно.
+1
Черным геем.
+4

Какой смысл переделывать и так замечательный сериал, при этом в формате, который накладывает сильные ограничение на экшен и спецэффекты? Тем более от нетфликса который сильно зафейлил уже несколько живых адаптаций аниме и на данный момент похоже пытается зарабатывать за счёт популярных имён, а не качества.

раскрыть ветку 2
+3

-народ, видите грабли? Давайте попрыгаем

-да не, помнишь что было в прошлый раз?

-да весело же, я вам говорю, классная идея.

*прыг прыг прыг*

0
Те же мысли. Зачем, если сериал и так шикарен? Переадаптацию адаптации оо
+4

Не трожте суки...

+2
Аанг будет негром, Сокка цыганской(индийской) женщиной, Катара лесбиянкой, Тоф транссексуальным мужчиной, Зуко геем-верующим, а главный злодей-мудак Озай будет белым гетеросексуальным мужчиной
+3

После Death note я уже никому не верю и ничего не жду

раскрыть ветку 1
0

Фаны и то лучше сделали. Это было просто провально.

+1

УУУУ!! КАК ЖЕ МОЯ ЖОПА ГОРИТ!!! НЕТФЛИКС, ЗА ЧТО БЛЯЯЯЯ??? ААААААА!!! МОЁ ДЕТСТВО!!!

раскрыть ветку 2
+14

Они ещё даже ничего не сделали, откуда такая реакция?

ещё комментарии
+1
Пожалуйста, хватит экранизировать то хорошее, что у нас уже есть. Новое виденье, приквел, сиквел, хуиквел, "а что если бы герои жили на Марсе и были бы черными азиатами с маленькими пенисами" и т.д. Надоело уже. У меня возникает мысль, что у сценаристов уже просто закончились идеи, ведь все хорошее уже придумали до них. Что нужно делать? Правильно, портить все!
Делали бы еще хорошо, а не проходную хуйню ради денег.
Зы. Словлю минусов, но стоило вообще остановиться на Легенде об Аанге и все. Идеальное произведение, законченное и лаконичное. Корра (лично мне!) мне вообще не зашла.
+1
Пересмотрю ка я.