Netflix анонсировал сериал по Cowboy Bebop

Источник новости:

https://twitter.com/NXOnNetflix/status/1067644277847539712


Cowboy Bebop - культовый аниме-сериал 1998 года режиссёра Синъитиро Ватанабэ, также имеется полнометражный фильм.

Сюжет вращается вокруг двоих закадычных друзей Спайка и Джета, охотников за головами, мотающихся на своём космическом кораблике по Солнечной системе и берущихся за разные щекотливые задания.


Сценаристом первой серии объявлен Кристофер Йост (Тор: Рагнарёк).


Ну и классическая картинка с Киану, куда ж без неё.

Netflix анонсировал сериал по Cowboy Bebop Сериалы, Netflix, Анонс, Cowboy Bebop

Всё о кино

19.8K постов58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Бенбуедкут Бамбармиякергуду фоткался в образе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вообще не в тему... Камбербэтч имеет слегка придурковатый образ. Киану куда лучше подойдет на роль печального бывшего головореза с черным юмором и капелькой романтики. Ему просто надо часто держать то выражение лица с фотки со скамейкой и пирожком)

раскрыть ветку (36)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль только, Киану уже не в возрасте Спайка, как бы не старше Джета даже. Впрочем, он хорошо сохранился да и вообще бессмертен.

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я возможно ошибаюсь, но мне кажется возраст Спайка нигде не афишировался, как и Джета. Мне почему то они оба воспринимаются без особого возраста, условные 30-40, я даже не уверен что джет сильно старше, просто он с бородой, без руки и массивнее, потому воспринимается ветераном. ИМХО, Киану еще сойдет внешне.

з.ы. поискал в инете, Спайку 27, Джету 36... Ну грим в руки))) Мне всегда казалось что Спайк старше. 

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот то, что Джету 36 - это пиздец, конечно, товарищи. Ему меньше 50 с виду не дашь.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчет 50 - я сразу так не думал, но в 45 был уверен) Ну на самом деле это реалистично. Посмотрите в каком возрасте реальные спецназовцы часто выходят на пенсию или на бумажные должности - обычно около 40, а с учетом ранений и т.д. - могут и раньше, так что 36 достаточно правдоподобно... Я вообще не спецназовец и не полицейский и сижу в офисе, а думаю меня тоже уже легко принять за 40+, хотя мне только ровно 30))))) Все возможно)) А выглядеть хуже чем ты есть - так вообще не сложно))))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это анимешные японские заморочки, мне кажется. У них там по 18 лет всем огромным грудастым женщинам, и по 20 всем руководителям контор.
Вернее ГГ всегда лет типа 14-20, а плохим парням обычно лет 100-150.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

A гениальный спец по ядерной физике и робототехнике с мировым именем - блондинка 22 лет с третьим размером...

Впрочем, как и в Голливуде.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне казалось они этих клише из Голливуда в своё время и понахватали, разве нет? Это же вообще старая проблема Голливуда - типажность. У плохих парней всегда такие рожи, что сразу можно в тюрьму сажать. Экшн-герои всегда огромные и мужественные, а все женщины молоды, универсально среднестатистически красивы, и падки на главных героев. У них последние лет десять идёт с переменным успехом бодание с этими клише.
Привет фильму "Последний Киногерой" с Арни, где эту тему очень даже обстёбывали. А, во, ещё все номера начинаются на 555 (но это как раз и неплохо)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас что-то задержалось, что-то нет. Брутальных героев в аниме не очень много нынче. Сексапильные бабы остались.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и тем более в полиции) что то он не слишком лестно работу вспоминал)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Райан Гослинг подойдёт, но у нетфликса на него денег не хватит

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на Кэвила они деньги как то нашли

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кевил вроде как сам просился.

Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть надежда на ведьмака есть. но имхо кэвил дешевле, он же к оскару близко не стоял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есле судить по бюджетам фильмов где они играли главные роли то Гослинг явно проигрывает

Автор поста оценил этот комментарий

Спонсировать Скорсезе им денег хватает, а Гослинга нанять не хватит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я только за, пасхалка в новом Бегущем была прям в душу

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую хапну минусов, но

По мне так актёр слился, старые его фильмы пересматриваю, а нынешний шлак не заходит (по крайней мере "Джон Уик")


Уж лучше пусть будет Бенедикт.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Джон Уик очень крут, так сказать, "механически". Это же чисто спинномозговой экшн, для верхней головы там ничего нет.
Опять же он там, как актёр, играет минимальную роль. Как Стэтхем в Перевозчике- нужно круто произнести 2 фразы и весь остальной фильм стильно драться. Это он умеет ещё с Матрицы, спасибо постановщикам боёв.
А вот фильмы как фильмы - я слышал плохие отзывы что про Сибирь, что про "Кто Там", что они не очень совсем.
С другой стороны, был Неоновый Демон, про который говорят что он там хорошо снялся.
Всё же не стоит путать "фильм не понравился" и "актёр не понравился", ведь актёр - не режиссёр.

Автор поста оценил этот комментарий

Я давно с ним новых фильмов не смотрел, так что все может быть...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не тот и не тот не подходят из-за цвета кожи

(шутки про цветную политику нетфликс)

1
Автор поста оценил этот комментарий

придурковатый образ? Где?оО

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У Кэмбербэтча - везде. Лицо у него такое, недотепы с виду. Пока не постареет - будет как и Хью Лори в образе дурачка. Это когда ты старый, морщинистый и злой - можно доктора Хауса играть вместо Берти Вустера)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

итить твою за ногу, ты Дитя во времени смотрел?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет. Стоит видимо?

з.ы. почитал коротко описание, очевидно стоит, посмотрю.


но что не говорите - воспринимать Кэмбербетча как кого то опасного и угрожающего я не смогу) А Спайк не только печальный романтичный добряк - он профессиональный мафиози и убийца "уставший" от этих дел.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

душераздирающий фильм.

насчет спайка я предложил Гослинга. он умеет и мрачно и весело. только дорогой поди, после номинации на оскар

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, Гослинг сыграть может как надо. Визуально правда мне он как то в этой роли не видится. Но это мое ИМХО. Как выяснилось тут в соседней переписке - в аниме их возраст особо не афишируется, и я воспринимал что Спайка что Джета - лет на 10 старше. А так - всего 27 лет Спайку, как выяснилось. Так что возможно Киану мне просто по возрасту в образ ложился хоть и с перебором, а Гослинг выглядит моложе, но как раз в тему официального возраста Спайка.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я тебя удивлю. Гослинг уже сыграл Спайка. правда не все заметили

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, отлично смотрится)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ватанабе участвовал в работе над вторым блейд раннером

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

эм че за херню я сейчас прочитал?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что хотите говорите, но и даже на этих "мужественных" фото он выглядит в известной степени милым чудаком. Ну такой недотепа не от мира сего. Для меня он воспринимается как актер для всяких сказок, типа нелюбимого мной гаррипоттера. Ну и актер для серьезных ролей всяких чудаков (в хорошем смысле). Ну не вижу я его никак в роли печального "обожженого" бывшего головореза очень высокого уровня (по сюжету намекается что Спайк мог претендовать на роль главы очень крупного мафиозного синдиката, но решил что лучше пожить спокойно) А у Киану - нужная доля реалистичной печали, жизы, фатализма и депрессухи. И выражение лица и манеры во многих фильмах - отлично подойдут на роль Спайка. Кэмбербетч минимум более живой и жизнерадостный в большинстве ролей. Но это ИМХО, не спорю.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кэмбербетч отлично справится с такой ролью. Он как бы актер высшего класса, вы просто судите по фильмам, которые видели. А как же театр? Он разноплановый актер и круто работает и в вечных драмах и в современных боевиках.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сужу по его внешности. Нет ничего смешнее чем он в роли крутого гангстера. Вот просто представьте эту мечтательную швабру на серьезной стрелке. Братки катающиеся от смеха ...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сразу вспомнил эту сцену и могу сказать, что не все так однозначно.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спайк далеко не всегда приколист. Кстати вчера фильм как раз пересматривал)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку