Нетерпимость

Довелось мне на днях оказаться в одной раздевалке с тремя кавказцами, которые яро что-то обсуждали. Я вслушался и понял, что темой дня являлась нетерпимость к этим самым кавказцам. Далее их диалог:

Аслан: Вот парни, почему бля такая несправедливость?

Тамерлан: Какая несправедливость, брат?

Аслан: Да отношение к нам. Когда какой-нибудь земляк золото в спорте принесёт - говорят: россиянин, а если натворят что-нибудь, то сразу чеченец, кавказец, дагестанец...


Услышав все эти размышления, я уже почти проникся сочувствием к этим парням, как вдруг инициатор обсуждения Аслан выдаёт:


"Кстати, тот мудила, которому я тогда нос сломал, заявление не хочет забирать, сука".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак, это у них не кавказский темперамент хлещет, так то расизм и мертвого заебет. Особенно мило когда татарин меня, благородного казаха, чуркой называет.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да как он посмел, Ваше Преосвятейшество!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово, татарин  

1
Автор поста оценил этот комментарий

чет очень странно . в татарстане национализм не в ходу

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто то сказал что то про татарстан?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сори , прост для меня если татары ,то это либо выходцы из татарстаны либо из башкортостана )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в казахстане большая диаспора. собственно, у нас тут вообще куча всяких диаспор (что очень здорово)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, разжигание.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да какое там! Чёрный и расисткий юмор самый смешной! Сам же татарином человека обозвал? Скатились в сраную толерастию.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Юморной ты наш, есть такой этнос - татарами их зовут, а этноса "мамбеты" никогда не было, так что не пизди мне тут, клоун.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты себя ещё благородным называл. Я в отличие от тебя на мелочи внимания не обращаю и к модератору под юбку не побегу по такому пустяку. Позор тебе, ходячий стереотип.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пустяк жрет мои нервы всю жизнь, и терпеть отвратительное поведение жалкого клоуна я не намерен. Позоришься тут только ты, пойми, даже обращение к модератору ты мне в упрек поставить не сможешь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то безосновательный набор слов, оскорбление, да пойми, ты, молодой потомок Чингизхана, что я не старался тебя обидеть. Пошути про кацапа и хохла, я тебе пару анекдотов сразу расскажу. А ты зацепился и подтвердил, что тебя это трогает. Терпение, мой друг. А до тех пор, пока горячая кровь не потечёт по нужным трубам, остаются одни анекдоты и криминальная хроника.  

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, снова разжигает, что с ним такое?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За ложный вызов наказания не ввели? Модератору надо заниматься нормальными делами, а ты его отвлекаешь. Shame!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку