-27

Нет, я таких не понимаю

На "Дзене" кто-то написал, что люди хотят приобрести породистого щенка за копейки. И там была картинка, которую я прикладываю. И вот объясните мне кто-нибудь как владельцу дворняжки, НАКУКУЙ, извините мой русский, так надрачивать на породу-то вообще? Моё имхо - смешанная на второй фотки так даже выглядит намного лучше! И для меня вот те, кто каждый день измеряет своему питомцу какие-нибудь уши-хвост на предмет точного соответствия породным нормам, как Чужие какие-нибудь. Вейс мир, так тебе ДРУГ нужен или уши идеальной длины? И если они не идеальной, так он что, тебе худшим другом будет, нежели какой-нибудь призовой хрен? Давно вообще душевные качества собаки количеством медалей измеряются, я что-то пропустил?

И ЧЕМ вообще породистые айзэн лучше беспородных (сорок раз видел, как мою Гафсу обходят со своими дурацкими чихуа-х**ми и тойтерьерами за сто километров, будто она отверженная какая, раз беспородная), что так надо за породой гоняться, может кто-нибудь объяснить? Ладно ещё кинологи там всякие, но просто дома-то?.. Больших держать неудобно и денег много уходит, а маленькие.. А маленькие породистые - песня. Бывшая жена рассказывала, у кого-то в доме была целая куча всяких чихуах. И раз в хозяевам вор залез и вся эта свора спряталась под одеяла и дрожала. Ну и зачем они тогда вообще нужны, если от них никакой пользы? Деньги в покупку вбухивать и потом на улице красоваться (хотя красование-то относительное, иной раз смотришь, как они на улице дрожат от каждого звука, так прямо жалко и их и хозяев становится) и потом их лечить всю жизнь от всяких болезней? Так не лучше ли вон дворняжку какую-нибудь завести и не париться? Или понты и фотки в "Инстаграме" таки главнее?

А ещё я написал в комментах, что убивал бы уродов, выбрасывающих собак только из-за отсутствия идеального соответствия стандартам породы (а потом больные догхантерством ещё уверяют, что, мол, все эти уличные собаки к домашним не имеют никакого отношения и поэтому их надо убивать). Про которых там же, в комментах, одна умная пользовательница написала: "И когда выясняется, что выложить в соцсетях фото с подписью "Я и мой хаски, шпиц, бульдог и т.д." не получится, пес зачастую оказывается на улице или в приюте". Потому что, блэт, ВЫБРАСЫВАТЬ ДРУГА ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НЕ ТОЙ ФОРМЫ УШЕЙ-ХВОСТА-ТЕЛА (сама фраза лично для меня уже запредельной дикостью звучит) - это я не знаю, какой тварью на самом деле надо быть...

Нет, я таких не понимаю Собаки и люди, Наболело, Текст

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6956

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
6203

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
5275

Серийный вор

4896

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
2605

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: