Нет терпения больше!!!!! Путин вводи войска!!!!

После такого ужаса что случилось в Одессе мне кажется ,что мой дед погибший на Войне переворачивается в могиле. Что твориться в Украине это не только унижение для Украины ,но и для всех нас Россиян. И пусть нас осудит мировое сообщество ,но внуки о нас будут помнить вечно!!! Буду мобилизован умру с честью и достоинством! Седне это твориться на Украине ,но завтра это будет уже у нас! Минусуйте вперед!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Путин вводи войска, а мы пока шашлычки пожарим, на футболы сходим, телик посмотрим. А почему парни из Ростова или Смоленска должны гибнуть из за ленивых украинцев?! почему Одесса не встает?! почему на матчи Шахтера ходит больше народу, чем защищает своих ополченцев по городам Донбасса?! Да вы все за референдум и так далее...но жопами на диванах! Если бы вас вышло тысяч 100-200, да не на 2 часа а на сутки, двое, то и картинка другая была бы!!! Против мирных не пошли бы, когда мирных много, а так...ну а так тезис из всех СМИ " на Юго-Востоке кучка сепаратистов мешает жить людям, люди хотят спокойствия"...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не обязательно срочников на баррикады гнать. не обязательно даже пехоту задействовать. пару авиаударов и эта школота обдрищется, как и с грузинами было
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие авиа-удары? По городам и селам?
Автор поста оценил этот комментарий
А срочников по любому не погонят. На территории других государств могут теперь воевать только контрактники.
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что мы тоже в России видим лишь то, что нам хотят показать.

А правда где-то посередине. И состоит она в том, что есть отдельные населенные пункты - (Донецк, Луганск, Славянск), в которых идет какая-то движуха, а остальным лишь бы это быстрей кончилось. Будет украинский фашизм - пусть, по-украински говорить умеем, мол. Путин введет войска, Одесса станет русской - пусть, по-русски говорить все умеем.

Как в каком-то выпуске "Городка" по-моему, где в войну у бабки в доме был двухсторонний портрет со Сталином и Гитлером, чтобы удобно было переворачивать, когда деревню то немцы захватят, то наши обратно отобьют.

И, как уже во многих темах подмечено, пассивность и "терпильность" населения Одессы объясняется просто - большинство там придерживается позиции "да и хуй с ними, со сгоревшими федералистами, лишь бы всё это скорей прекратилось, нам бы сказали, на каком языке говорить и куда бабло засылать".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку