Нет терпения больше!!!!! Путин вводи войска!!!!

После такого ужаса что случилось в Одессе мне кажется ,что мой дед погибший на Войне переворачивается в могиле. Что твориться в Украине это не только унижение для Украины ,но и для всех нас Россиян. И пусть нас осудит мировое сообщество ,но внуки о нас будут помнить вечно!!! Буду мобилизован умру с честью и достоинством! Седне это твориться на Украине ,но завтра это будет уже у нас! Минусуйте вперед!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь я вот сейчас после этих событий решил выяснить отношение к России и подумал как это сделать не общаясь с тролями? а просто через сайт знакомств мамба ру
и вот я девочкам написал с Одессы 5 мне ответили и только одна была настроена за Россию
остальные были майданутые ! НЕ НАДО НАМ ТУДА ВВЯЗЫВАТЬСЯ! ЭТО БУДЕТ ДЛЯ НАС ГИБЕЛЬЮ
они нас посчитают агрессорами и сплотятся, Запад на нас навешает ярлыков и настроят весь мир против нас, Украина против нас сплотится и пофиг им будет на проблемы! Россия будет враг для всего мира! и мы проиграем
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Но если щас отвернёмся от Славянска и Донецка наши друзья Китай, Белоруссия, Казахстан и т.д поймут что мы не можем постоять за своих друзей и тоже отвернуться от нас а Запад некогда не будет нашим другом!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не стоит думать за других
надо думать за ситуацию
Автор поста оценил этот комментарий
сам попробуй поговорить с Украинками через мамбу ру
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь ведь когда у тя есть невменяемый брат, он ведь все равно для тебя брат и ты все равно будешь защищать и решать за него!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да но брат тебя убьёт и будет думать что прав
Автор поста оценил этот комментарий
так это УЖЕ произошло. Неужели вы не понимаете что вы боитесь неизбежного? Война уже зажглась, толку бояться?? Смерти боитесь что ли? Думаете лекарство от смерти изобретут? Нет, вы все равно умрете! Так умрите как человек а не как шавка подвальная!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
умрёте вы! Россия будет победителем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку