Нет терпения больше!!!!! Путин вводи войска!!!!

После такого ужаса что случилось в Одессе мне кажется ,что мой дед погибший на Войне переворачивается в могиле. Что твориться в Украине это не только унижение для Украины ,но и для всех нас Россиян. И пусть нас осудит мировое сообщество ,но внуки о нас будут помнить вечно!!! Буду мобилизован умру с честью и достоинством! Седне это твориться на Украине ,но завтра это будет уже у нас! Минусуйте вперед!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо говорить "умру с честью и достоинством если меня мобилизуют" когда сидишь в тёплой квартире на диване.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
и кстати ты служил ? я в отличие от некоторых ублюдков служил и всегда готов мобилизоваться для защиты Русских в любой части света
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
на луне флаг америкосовский, айда его сдвинем
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да не было их некогда не любви
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не понимат :(
Автор поста оценил этот комментарий
Это надо к космодесантникам из ВКО обращаться. Есть тут такие?)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Судишь людей по себе!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо умирать с достоинством. Надо сделать так, чтобы майдауны в крови захлебнулись. Нет смысла расрачивать свой генофонд на этих выродков.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо делать как США. Просто втихую начать бомбить Киев. Ну это я так, рассуждаю как они это делают. Это не призыв.
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Как говорил Суворов " Дурак! Не умереть, победить надо!"
Автор поста оценил этот комментарий
А если завтра война, вы останитесь дома сидеть? Сегодня ее нет и автор пока может сидеть дома и писать. И это никак не противоречит с моралью в его словах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как личность, к сожалению я сложился так, что мне нечего терять ! но если честно хз хватит ли смелости сходить в военкомат и попроситься на "фронт"! сам служил в части постоянной боевой готовности 02511 выборгская область. умею и бегать и стрелять из много чего...тут вопрос точки кипения!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку