Нет слов

Нет слов Школьники, Прост, Mail ru, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
А мне жалко стало очень пацана. Родители не научили, что нельзя всему, что написано в интернете, доверять.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего это унылый тролль. Это видно по тому, как к концу текста он перестал делать ошибки. Ну и совершенно невероятные ошибки в слове "родителей", например, палят человека, который старается сделать их специально, а не по наитию.


Так что не беспокойтесь за пацана.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, успокоили))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого у людей здравый смысл есть. Но только у некоторых видимо.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

здравый смысл у детей? на основе чего?

4
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя его явно маловато. Если ребёнка не научили тому что такое йод и что лекарства вообще трогать нельзя, о каком блять здравом смысле идёт речь?


Все такие охуенные в сети смотрю. В жизни никогда не ошибались. А если и ошибались то вам конечно можно, выж не критично ошиблись, ага.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это у тебя его мало. Меня никто таким вещам не учил, что не мешало мне понимать что это не игрушки. Аптечка всегда была в зоне доступа у меня. Я почему-то не нахлебался ниразу. Не в розетку не лез. Ничего такого. Почему я понимал что это может плохо кончится, а некоторые не понимают? Я поражаюсь с таких как ты - ты правда вериишь что всю херню вокруг растолковывают детям? У кого мозг есть - тот сам все понимает, у кого его нет - тот вот такой хуйней и в 60 занимается. Сколько уже было постов про самолечение которое плохо кончилось? Или человек дебил или нет, вот и все.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, всю инфу ты взял из воздуха. Никто тебя ничему не учил. Типичный сказочник который не помнит своего воспитания.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не из воздуха, а от такой клуши как ты. Которая конечно же знает все на свете, которая уже завтра пойдет себе болячку НЁХ мазать. И все это, основываясь на словах знакомой, какой нибудь бабки\тетки, которая заявила, что НЁХ, помогает от %diseaseName%, а врачи убийцы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что и следовало доказать. Сосание из пальца твой конёк.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще, Вас должны были таким вещам учить родители, и, скорее всего, учили. Зачем Вы нас убеждаете в том, что как-то сами до этого догадались?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем Вы нас убеждаете в том, что как-то сами до этого догадались?

Да, напоминает борьбу с драконами из Дон Кихота. Сам не знаю откуда у меня надежда что вы поймете. Но я попробую еще раз.

Вот что быстро нашел по слову "самолечение" . Немного не то что хотел но пойдет. http://pikabu.ru/story/patsientyi_4674373


Суть: почему одни дамы сидят на форуме и дают друг другу вредные советы и пользуются ими(!) А другая зашла на это посмотреть и ужаснулась их безрассудству? Разница в количестве мозгов. Не возраст, а мозги.


А теперь вернемся ко мне. Кто меня учил? Моя мать? Тетка моя? Это они меня "воспитывали". И они обе под стать тем что с форума. Как у меня пригорает от рассказов тетки что очередная херня для похудения не сработала. Чтобы было понятно - для похудения она добавляет чтото в свой рацион. В последний раз это была какято особая мука. Чему меня могли научит эти люди? Они на полном серьезе говорят о пользе мытья головы кефиром. Даже если это правда - спасибо, похожу как есть.

Обе добрые женщины, я их люблю, но мозг своими закидонами выносят, им хоть кол на голове теши.


Очень кстати вспомнил: Тетка рассказывала что в детстве они нажрались гашеной извести смешанной с купоросом.(для виноградников готовилась) Это как бы намек. С какими детьми такое случается, а у какихто хватает здравого смысла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку