Нет слов...

Небезопасный контент

Искал я значит работу курьером,отправлял всем свое резюме.Такого поворота я не ожидал.И ведь ничего не сделаешь.
Нет слов... Искал я значит работу курьером,отправлял всем свое резюме.Такого поворота я не ожидал.И ведь ничего не сделаешь.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
почему не сделаешь? идешь в полицию, говоришь - вот - наркотики распространяют. хочу заявление написать и в расследовании помочь. сотрудничать хочу, пойду к ним в курьеры, буду доказательства собирать. а вы их потом всех арестуете. а я в суде все показания дам
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Принято думать, что всякая курительная смесь содержит наркотическое средство. Однако это не так. Например курительная смесь табака с сушеными листьями вишни не содержит наркотических средств. Грубо говоря курительная смесь - это смесь табака с чем-то, хоть с куриным пометом.
Другой проблемой является то, что не всякое средство, обладающее свойствами наркотического, включено в Перечень наркотических средств и психотропных веществ, утвержденный постановлением Правительства РФ. Для включения какого-либо вещества в этот Перечень необходимо его сначала исследовать, получить заключение специальной комиссии, а потом только Правительство включает его в Перечень. До включения опасного вещества в Перечень можно спокойно продавать курительную смесь, содержащую это вещество. Это не реклама)))) Это я негодую на нерасторопность должностных лиц)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы легально, не было бы таких сложных схем))

Афтор...в ФСКН срочно сообщи)
Автор поста оценил этот комментарий
По факту ты никого не увидишь и ничего не узнаешь - все дистанционно будет оформляться. Собственно и показаний ты никаких дать не сможешь и свидетельствовать тебе будет не против кого.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку