-4

Нет слов

Здраствуйте товарищи пикабушники, их очаровательные пикабушницы и маленькие пикабутята. Я знаю что после этого поста меня жестко заминусят, так как тут впринципе невозможно идти против толпы . Но все же я хочу воззвать к вашей совести. Не так давно появился фильм столь обожаемый вами и который можно даже не упоминать (да-да!! Я про "кавказскую пленницу"). Все тут же принялись его обсирать. Прошел даже призыв утопить его на кинопоиске. И тут же этот план, судя по огромнейшому количеству постов на эту тему был выполнен. а буквально вчера мой пукан взорвал пост с призывом делать такое со всем отечественым кинодерьмом и вообще создать отдельный ресурс который только этим и будет заниматься (ссылку думаю не надо, кто хочет потом в коментах кинет). А ТЕПЕРЬ, ТОВАРИЩИ ЗНАТОКИ, ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Сколько из вас прежде чем присвоить этому фильму рейтенг "Говно" посмотрели этот фильм? Это не так называемый "эффект пикабу" , это просто стадный инстинкт какой то!! (думаю после этих слов мне ваще не жить) Но все же не будте стадом!! Выражайте свое мнение, а не закидывайте говном только потому, что кто то призвал это делать. Я кончил

Дубликаты не найдены

+11
Там от трейлера тошнит, какие ещё нужны доказательства? Ты продюсер?
Иллюстрация к комментарию
+4
Сам посмотрел? Твое мнение?
+3
Рукописи не горят!
Классиков, не переснимают!
Говно делают, тут, да, соглашусь.
раскрыть ветку 2
+1
Блин раза 3 прочитал, думал четверостишие какое-то)
раскрыть ветку 1
+1
Поиграй с запятыми!)))
+2
"Я кончил" ))) восхитительно) я тоже, но разговор не об этом) а вообще, ребят, сам не киноман, но жутко бесят люди, которые (а таких 99,99%) говорят, что российского кина нет, когда они узнают, что фильм русский ё даже смотреть его отказываются и т д!!!!!!!
Я кончил.
+2
Топить фильмы на кинопоиске не эффективно, как показал пример Майкла Бея и Энжой. Пусть школота развлекается, лишь бы не курили.
А фильм провалился потому, что РЕАЛЬНОЕ днище, даже по меркам потребителей подобного.
+2
Фильм посмотрел - это типичный такой юморок некоторых режиссеров, но в целом фильм не такой уж и катастрофичный (были в разы хуже). А не любят его за то самое сравнение с советской классикой, мол как можно посягнуть на святое, и я с этим соглашусь. Это какая-то извращенная пародия, фильм, снятый скорее не для того, чтобы он вошел в анналы кинематографии, а скорее дабы срубить денег, да побольше. Люди не желают, чтобы такое показывали в их кинотеатрах и оскорбляли память прошлого советского фильма, и выражают свое недовольство повальными рейтингами.
Посмотрят режиссеры, и скажут - да ну нафиг. Пойду русский мальчишник снимать.
Это лично мое мнение.
раскрыть ветку 1
0
100%, рубят бабло на раскрученном имени.
+1
Ремейки редко бывают хорошими. Ремейки российские таковыми не могут быть по определению.
раскрыть ветку 1
-1
Вот, например
http://www.kinopoisk.ru/film/41553/
Относительно неплохой ремейк на
http://www.kinopoisk.ru/film/42443/

Но оригинал таки рекомендую больше.

Закинуть чтоль Бэдкомедиану инфу, пусть просветит свое хомячье ))
0
"пикабутята" - шедевральное слово)
0
Там трейлер то невозможно весь посмотреть, что про фильм то говорить.
-1
Судя по тому что "ты кончил", на Пикабу тебе было очень хорошо.
-4
Чтобы ненавидеть русский фильм его не надо смотреть
раскрыть ветку 4
0
охтыжгосподи
ты откуда такой взялся?
Русский кинематограф это не последние 5-10 лет, еще в 60х годах прошлого века фильмы снимались достойные

Брат, Брат-2, Сестры, Бригада, Ночной дозор, Бумер
это фильмы после 2000 года, достойные фильмы
раскрыть ветку 3
0
Братья вообще не в тему в этом списке, как вообще можно сравнивать кал типа Бригады с Братом..пздц.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: