169

НЕТ ШАРИК, ШНАПС ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ…

Работоспособное население в южных приморских городах делится на три категории

Одни работают круглый год, из минусов, что круглый год, из плюсов, что есть отпускные и в случае чего больничный. Вторые, круглый год не работают, но тут без комментариев. Третьи, работают только летом часто на износ, из минусов, что на море они только смотрят, работают очень много, из плюсов, всё остальное время года они свободны

Мы работали на базе отдыха, которая находилась в пятнадцати километрах от города. Работа нормальная, единственная проблема, заканчивали не раньше полуночи, и добираться домой было сложно

Обычно уезжали с таксистами, которые возвращались с аэропорта или вокзала

В этот раз остановилась обычная машина. За рулём мужичок больше ни кого

Ехали, быстро и молча

Заезжаем в город, водила молчит, хотя обычно все интересуются куда надо? ну типа где лучше выйти. Но молчит да молчит, направление пока устраивает

Тут он сворачивает в частный сектор, но азимут в нашем направление

На коленки чувствую руку девушки, типа – чо за фигня. Да я сам в непонятках

Подъезжает к дому и останавливается. Включает свет в салоне, при этом произнеся очень громко странную фразу - Нет шарик, шнапс ты не получишь! И тут он обернулся назад…

Надо отдать должное его нервной системе. Он только сильно вздрогнул и глубоко вздохнул, а не заорал и не выбежал из машины

-БЛ*** как вы меня напугали, я совсем про вас забыл!

Я протянул ему дежурные деньги

-Да на ху* мне твои деньги, тут бутылка водки нужна. Всё завтра выходной, доработался бл*!

Вот такая история про человека, скорей всего из третей категории

Не знаю, получил загадочный шарик шнапс или нет, но водила на сто процентов той ночью без шнапса не обошёлся.

Всем позитива и чувства меры

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

а Шарик,это он. подъехал к дому и понял,что шнапса он не получит)

раскрыть ветку 1
0

)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: