Нет шансов

Сумасшедшая любовь кота к тюльпанам. Холодильник - единственное место, где я хоть иногда могу посмотреть на них в непожранном виде. Пока убирала полку, он доказал, что у него есть цель и он идёт к ней.

Нет шансов Кот, 8 марта - Международный женский день, Цветы, Холодильник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Народ, а у вас котам везде можно лазить? Они же в лотках гадят, попу языком вылизывают, а потом лезут в холодильник и на стол. У нас 3 кота. Без присмотра дальше коридора не пускаю. И ещё вопрос. Когда вы гладите, играете с ними, потом руки моете? Просто я по три раза намыливаю после них и у меня все равно ощущение, что плохо помыла.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

коты тоже вылизываются после того, как их люди помацали. прикинь, они тобой тоже брезгуют. только в отличие от человека, лишь воображающего грязь от котов, они ее реально чуют. а может и чужие микроорганизмы видят)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если объективно, у котов грязь не воображаемая.  И я пользуюсь туалетной бумагой. А на мытье рук, можно сказать пунктик. Полотенце не успевает просыхать. Даже если вышла на минуту за почтой, обязательно мою руки. А потом коты не брезгуют, а убирают посторонние запахи.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой кот исключительно домашний, да, у него полный доступ по всей квартире, кроме кухонного стола. А лоток просто убирать надо)) или брать такой наполнитель, который комкуется. Своими животными я как-то никогда не брезговала, так как знаю, что они все чистые. Уличных стараюсь без необходимости не трогать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я своей тоже не брезгую. она домашняя, стерилизованная и привитая от всего. срет в силикагель, ежедневно убираемый. на столы она как-то сама решила не лазить. в общем, не вижу причины не поцеловать ее в пузцо. кошку больше коробит наше человечье внимание, наверное, от хозяев ей нежелательных запахов и микробов передается не меньше. а у здорового человека защитных свойств достаточно, чтобы не помереть от контакта с кошкой)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку